Ирина Полесская

Кого в России называют иноагентом ? На мой взгляд, иноагент ---это человек, любящий свою Родину и не боящийся проявить СВОБОДУ слова ! Не боящийся говорить ПРАВДУ---честно и смело---в интересах Родины России.. Власть зубами и когтями держится за свой трон, преследуя инакомыслящих и забыв про свободу слова.! Иноагенты душат фашизм, проявляющийся в СВО убийством ( и еще раз ---убийством ! ) ни в чем неповинных граждан и детей ! А как вы относитесь к иноагентам ?

Ответы
Ма
Марина

Нормально отношусь, как к людям, адекватно оценивающим обстановку. Для меня они люди, имеющие мнение, а не прилепленный им ярлык иноагента. Им не повезло, пришлось бежать, но они и там пригодятся. Человек везде привыкает и находит больше плюсов, чем там, где вроде была Родина. А Родина вообще то для человечества вся планета.

Андрей Заруба

Инагент человек получающий деньги из иностранных фондов. Таких инагентов в мире до фига. Отношение к этому разное. Первыми начали гнобить их в США. Охота на ведьм например. Не за что было арестовать человека а вот за это могли. Вот и в России начали использовать.

Ирина Полесская

А как же в этом случае решится вопрос о СВОБОДЕ слова ?

Андрей Заруба

Ну так не бери деньги у иностранцев и лезь в политику и нормально будет. Но а если стал инагентом зарегистрируйся и работай спокойно.

Ив
Иван

наша правда отличается друг от друга что русскому хорошо, немцу - смерть... А кто любит Родину может предложить как улучшить когда к нему обрушаются за советом, а не бежать от матери чтобы лаять на ней поливая дерьмом из-за бугра

Борис Алиев

Неоднозначно. Ведь и они встречаются разные. Есть честные, которые не боятся высказать свои взгляды, а есть и любители заработать на своём "инакомыслии".

Борис Алиев

В Грузии приняли закон как в США, один к одному.

Ирина Полесская

В США к иноагентам причисляют тех, кто управляется иностранным правительством и действует в их интересах..

Борис Алиев

И что, в Грузии не так? Или скажем в России?

Ирина Полесская

В Грузии так же, как в России---жесткий подход к иноагентам., пренебрегающий свободой слова.

Борис Алиев

Значит и в США то же самое. Мои друзья из США подтверждают это.

Се
Серый

а я считаю иноагента, алчным, меркантильным типом, который за подачки может продать мать родную. и я знаком с такими типами. и прекрасно знаю их природу

Ирина Полесская

Тех, кто выступает против СВО, тоже считаете мерзавцами ?

Се
Серый

а почему они против ?

Се
Серый

они хотели чтобы 6 флот сша стоял в крыму и американские бомбардировщики с харькова отрабатывали ядерные удары по городам россии? и чтобы государство потеряло свой суверенитет? поэтому они против? это даже не мерзавцы. это ПРЕДАТЕЛИ

Ирина Полесская

Потому что СВО на Украину ---это фашистская агрессия, сопровождающаяся убийством детей и ни в чем неповинных мирных граждан.

Се
Серый

их предупреждали много лет. не доводить до такого. все мимо ушей. а ато это что было? или можно спокойно убивать своих мирных граждан и детей, которым не надо эта хунта фашистов? вот и не обижайтесь.

Ирина Полесская

Если бы Путин был умен,, ВСЕ возникшие с Украиной противоречия , стал бы решать за столом переговоров, а НЕ методом убийства детей !

Се
Серый

а минские это что? и где они? и в стамбуле уже готовые были, приперся борька и все полетело в тартарары

Ва
Василий

вот хуйню откровенную говоришь, ИНОГЕНТ - люди живущие от подачек иностранных монополий и государств и разваливающих ту страну где находятся!

Иван Никифоров

Иноагенты по путинский это и есть настоящие патриоты... А путиноиды вот только самые настоящие иноагенты и фашисты!

Ivan Ivanovich

Иноагенты при проверке это в основном украинци или евреи с украины, и как к ним относиться?

Ирина Полесская

Я считаю иноагентов умными и смелыми, способными на СОБСТВЕННЫЕ суждения, считающими СВО преступлением !

Ivan Ivanovich

С СВО дело сложное, в очередной раз назначили там россискиих генералов украинського происхолждения командовать

Ирина Полесская

Нападение России на братскую страну Украину считаю преступлением !

Co
Constanta

Ну,в США, например,закон об иногентах появился ещё раньше)Определение ,видимо,такое же)

Ирина Полесская

Иноагенты---это люди, способные МЫСЛИТЬ независимо !!

Co
Constanta

Ага. Независимо от чего?))

Ирина Полесская

От того, что им НАВЯЗЫВАЮТ !

Co
Constanta

Так тогда они начинают навязывать свое мнение)

Лариса

А как можно записаться в ряды иноагентов? Смотрю, там много приличных людей.

Ирина Полесская

У Вас есть желание быть в рядах иноагентов ? Это ЗДОРОВО !

Анна

Похоже это теперь как звание героя. Вреда народу эти люди точно не принесли

Александр Мамедов

Нигде в мире нет таких людей, которые поносят свое государство. Нигде.

Ирина Полесская

А если бы Вы были жителем гитлеровской Германии в 30-х,--- 40-х годах прошлого века, Вы бы превозносили Германию ?

Александр Мамедов

Нигде в мире нет людей которые так поносят свою страну. Ни в одной стране мира. И у нас раньше никто не поносил,всем нравилась страна.А вот сейчас распустили.

Ирина Полесская

Для Вас СВО это---ХОРОШО ?

Александр Мамедов

А что вы предлагаете.

Ирина Полесская

НЕТ войне !!!

Александр Мамедов

а как

Алексей

Ты поговори про политику не в интересах власти и ты будешь иноагентом

Alisa Warshavsky

Отважные! И дело не в месте рождения, а в наличии совести и чести!!!!.....

Ка-Валерчик Гузенко

В Литве такого мигом агентом Кремля назначат! Дерьмократия жэж!

Ирина Полесская

В нынешней ситуации быть агентом Кремля---величайший ПОЗОР !

Ка-Валерчик Гузенко

Увы! Доказательств никто собирать не будет.

Василий Бубновский

НациАналпидорасня будет разбита, не сомневайтесь.

Ирина Полесская

Должен быть РАЗБИТ фашизм !!!

Василий Бубновский

Украинский фашизм и национализм обязательно будут разбиты. Ответит за свои преступления вся укропская мразь, устраивающая геноцид на Донбассе!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пусть, главное по закону, обьявляет свой статус

До Элвиса Не Было Ничего

Разве у евреев родина не израиль... Они и есть ио

Do
Donatas

Мадам. Вы гражданка какой страны ?

Ирина Полесская

Я---чистокровно русская, но гражданка Молдовы, живу в Приднестровье.

Do
Donatas

Спасибо.Вот что должны делать власти с противниками и часто провокаторами.Можно знать ваше мнение.Тем более в России.

Ирина Полесская

Власть должна выслушивать особые мнения своих граждан, организуя дискуссии с целью выявления оптимальной точки зрения. на дискутируемые проблемы.

Do
Donatas

☺️🌷

Макс Янов 🇷🇺

Когда ж до тебя уже доберутся?..