Канат Темирхан

Хотел идти зубному но он сказал надо сперва, десна норм состояние придти у тебе они щас воспаление идет, надо пользоваться пастой парадонтас, но она же так не лечиться десна? Щас не могу поставить на зуб пломбу, оно не будет стоять а упадет?

Ответы
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

йод, он тамшы, туз шай қасық, сода шай қасық, жылы суда ерітесіз. ауызды шайасыз. браздасын басылады ауыратыны. одан кейін дәрігерге барасыз.

Людмила Тихомолова

К фиговому зубному ходил. Он и должен лечить десны, чаще уколами, если он нормальный стоматолог.

Alisa Warshavsky

Нет, корни зубов сгниют...