Кино

​Весна, куда от нее деваться… И она мутит всю воду, мешает работать и учиться, заставляет тратить деньги на необдуманные поступки.......Интересно, это со всеми происходит?

Ответы
Аслан Эйвазов

Мне нравятся люди, которые "живы":
Во всем не угодны, умны и не лживы,
Не руки - а крылья, не сон - а движенье
И,словом, не бьющие на поражение.
Мне нравятся люди, которые верят,
Чтобы пожать - нужно, прежде, посеять,
Что могут с тобой говорить не по чину,
Не верят пустому и ищут причины.
Мне нравятся люди, с которыми можно
В своих откровениях не быть осторожной,
Которые дарят в безверье - надежду,
Не будут судить о тебе по одежде,
Не смогут продаться копейкой со сдачи,
Не будут о горе и счастье судачить.
Не мнят себя Богом, не просятся в судьи,
Мне нравятся люди, которые - Люди...,
Которые ценят и искренне плачут,
Которые ищут жар-птицу - Удачу,
Которые лечат улыбкой усталой.
Мне нравятся люди, которых - так мало... ------- С ПРАЗДНИКОМ МИЛАЯ

Кино

Спасибо, Аслан. ....золотые слова ты сейчас сказал

Владимир Ракивненко

Долгожданная весна на пороге! Самое время действовать, влюбляться, меняться и удивлять всех вокруг. А себя — в первую очередь. Чтобы сюрпризы были прогнозируемы, обратимся к раскладу Таро от Игоря Миллера.

Кино

😀😁 спасибо! Я в гороскопы верю слабо. ...но листаю их.......вдруг что то появится, чего я не знаю

Ильнур Хуснутдинов

держите себя в руках а то врачи будуд держать😉💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Кино

😄☝️

Молбаев Сер?кбол

Организм пробуждается от спячки. Готовится к спариванию . Не упускай момента если организм требует.

Кино

А мне кажется -Пробуждается Душа. ...

Молбаев Сер?кбол

Если Душа - тогда перекрестись и делай то , что тело требует. 😚

Дмитрий Кузнецов

Блин, Вы как моя кошка, Две недели покоя не даёт. На работу приезжаю, чумной, спать хочу. А той весело.

Дмитрий Кузнецов

Была мысль, пора осуществлять. Жалко просто, красивая и умная.

Кино

все испортили.....

Дмитрий Кузнецов

Почему?

Кино

спокойной ночи.....🙂

Дмитрий Кузнецов

А я всё равно, как и она,-кошка , хочу. Природу не обманешь.

Тт

зачем деваться, зачем сопротивляться?... лучше сразу отдаться ей на все 100, всё равно достанет!)))

Кино

АЙЯ !!! В ЯБЛОЧКО.....ЗА ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - ТЫ ВСЕ ПОНИМАЕШЬ С ЛЕТУ.....😄🌹

Тт

аха-ха, я ж летящая, звенящая.....)))) мы в теме!))))

Кино

😄👍👏

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

обычные химические процессы потепления приводящие человека в такое состояние ,это все жизнь

Кино

☺️

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

давайте жить как люди

Кино

Согласна. .....по другому не могу

Серега .*.*.*

Нет! Только с бездельниками! Занятому человеку некогда заниматься ерундой.

Серега .*.*.*

Чтобы не разочаровываться в людях, не надо в них изначально очаровываться!

Кино

Упаси Господь. ...

Серега .*.*.*

Упасет, обязательно упасет тебя твой господь.....

Кино

Даже не сомневаюсь! !!!!!!))))))

Серега .*.*.*

А зря

Скорпио

Весна,цветы и соловьи поют нам песни о любви......................🌹🌞🐦

Кино

☺️😀👍

Скорпио

🤗😘

Алина N

не должна погода, время года, люди и т.д. управлять Вашим настроением.

Кино

УВЫ...УВЫ.... МНЕ УЖЕ ПОЗДНО МЕНЯТЬСЯ....... ДА И НЕ ХОЧУ!!!!🙂

Алина N

я и в 50 лет меняюсь и не хочу останавливаться.😀значит просто живите в своё удовольствие!

Кино

😄👍ЭХ, АЛИНОЧКА.......ЗАВИДУЮ ТЕМ КТО МОЖЕТ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.......🙂 У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....☺️

Алина N

я тоже от этого страдаю....но чётко поняла, что не полюбив себя, невозможно полюбить кого-то...Но обрела счастье в свободе.

Кино

Знаете. ...я только вчера говорила со своей подругой . В 23:00...она мне позвонила и сказала, что эта СВОБОДА.....не послать ли ее. ......

Алина N

а друг именно так и познается. Если мне позвонила в 2 часа ночи пьяная подруга и со слезами стала говорить, что все мужики козлы и её муж не исключение, я взяла такси приехала к ней и сказала "собирай вещи"

Кино

Правильно. ...мы же девочки. ... Я тоже (два часа назад) взяла билет. ... 11-13 буду в Стольной. ...Мы должны поддерживать друг друга. ...если плохо подруге. ...приедем и найдем ей друга. .. (шутка. ....нужно потрещать. ...выпить. ...попеть в караоке. ..потанцевать. ...подурковать. ..,)☺️

Владимир Мецлер

КОНЕЧНО-ЖЕ. ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО Я НЕ ОДИНОК.🙂

Кино

Вова, человек одинок до тех пор. ...пока таит в душе обиду........пока не открывает душу для новой Любви. .....

Владимир Мецлер

МНЕ ОБИЖАТСЯ НЕ НА КОГО.

Кино

Счастья вам. ...и...Удачи ☺️

Владимир Мецлер

СПАСИБО.ВАМ ТОЖЕ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ.ЧТО-БЫ ВЕСНА ВАС ОБРАДОВАЛА НЕОЖИДАННО И БЕЗ ПОВОРОТНО.🙂

Кино

Спасибо. ...Пусть будет так! !!😊

Владимир Мецлер

Будет точно так.👍

Валерий Самарский

Нет, но рад за Вас:за 40 ,а в любовь до сих пор играете! Честно:рад!

Кино

Айя! !!! Вы считаете, что в 40 лет женщина прекращает жить? ! Любить? ! Вы хотите сказать что она в этом возрасте не может быть любима? !!!! Чушь! !!!. У меня бабушка 5ть раз была замужем. ....пять раз она Любила! И все ее мужья любили ее. .... Спасибо, что вы рады! !!!

Валерий Самарский

Так выпьем за многократность женитьбы!!!

Владимир Письмак

....нет.....только с теми у кого есть чё тратить 😆😆😆

Кино

😄

Андрей Фила

Да весна щепка на щепку жаба на жабу а мужик на чужую бабу

Ibrahim Zeynalov

Природа якова. Не успели против него найти меры борьбы

Кино

👍🌹

Ирина Зуйкова

Да, конечно со всеми , вспомните мультик Маугли 😁

Кино

😄🌹и это ПРЕКРАСНО!!!!!!! не возможно постоянно жить обдуманно...... иногда хочется совершать маленькие глупости....

Ирина Зуйкова

И совершайте, пожалуйста 😁

Кино

Счастья вам и весенних глупостей! !!!!😁

Ирина Зуйкова

Спасибо и Вам того же , счастья и любви побольше😘

Кино

Спасибо! !!☺️

Руслан Булаев

Никогда такого не было,просто наслаждаешься и все

Кино

каждому - свое....🙂

Руслан Булаев

нет,просто с годами человек же меняется,по молодости я не прочь на обдуманные поступки

Кино

КОГДА ЧЕЛОВЕК ВЛЮБЛЕН....... В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.......ОН СОВЕРШАЕТ НЕ ОБДУМАННЫЕ ПОСТУПКИ....

Руслан Булаев

не скажи в 80-ть лет

Кино

наверное в 80 лет вероятнее всего.....😄

Антуан Же

радуйся, со всеми и даже хуже - голову теряем

Кино

все равно зимой не так......холодно....пока шашлык дождешься - море спиртного выпьешь.....БРРРР....(представила.....замерзла)))))

Антуан Же

после бани как заново родился

Кино

......банька это замечательно....да с березовым и эвкалиптовым....с дубовым и можжевеловым......( только не зимой.)

Антуан Же

только зимой 🖼

Кино

🙂

Василий Павлов

весна влияет Природа диктует щепка на щепку

Кино

Что то у всех одна и та же щепка. ....

Василий Павлов

и сучек

Евгений Зенков

Это гормоны. И с ними бесполезно бороться.

Кино

чуть что....так сразу гормоны....... смотрите под другим углом....

Евгений Зенков

Можно и под другим... "Я повернулся посмотреть, не повернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулись ли мы...

Кино

Улыбнулась. ...