Господин Дроссельмейер

И как только люди не оправдывают свои зависимости и поступки: наркоманию, алкоголизм и трезвенничество, войну и мир, чистоплотность и засранство, многодетность и аборты, лень и трудоголизм, страсть и равнодушие - и так далее и тому подобное. Причины, заставляющие нас стремиться создать о себе то или иное впечатление, одни и те же или у всех разные? У вас какие?

Ответы
Вася Иванов

есть нравственные нормы Бога и если мы живем в согласии с ними то все остальное как и осуждение людей за наше поведение уже не имеет значения.

Макс Янов 🇷🇺

Причины одни. Способы разные. Ведь, каждый стремится к определённым ощущениям. Как правило, приятным и комфортным.

Вера Сергеевна-V

"она как"кошка гуляет сама по себе" ,но в лучших традициях - но ноцере " Что выросло _то выросло )))

Жаныбек Базиев

Очень трудно исправить свои плохие поступки (алкоголизм, лень...)

Владимир Кержаков

Так их, мочите, только помните, не суди и не судим будешь

Татьяна Ковалева (Павлова)

желание стать финансово не зависимой и жить в достатке

Господин Дроссельмейер

Откуда такое желание?

Татьяна Ковалева (Павлова)

детство было скромное, много училась, работала, пыталась строить бюизнес

Господин Дроссельмейер

Скромное детство было у многих, почти у всех. К финансовой независимости стремятся отнюдь не все - единицы, я бы сказала. И уж тем более бизнесом решаются заниматься. Вот вы - почему?

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну я с детства не угомонная мне нужно все что нельзя

Господин Дроссельмейер

Так сложилось? Химия организма?

Ли
Лида

Ни каких! Я, просто, живу!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

жизнедеятельность