🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Посмотрела фильм "жмурки", не могу понять как могли не плохие артисты играть в этом дерьме?🤷‍♀️

Ответы
Nekto Imiarekoff

Во-первых, этот фильм - гротеск. Не стоит воспринимать его буквально. Во-вторых, для тех, кто жил в девяностые и застал их... в фазе активной молодости, скажем так, всё происходящее в "Жмурках" вполне узнаваемо и понятно. Ну, у меня ещё приватное отношение к этому фильму: снимался он в Нижнем Новгороде, с которым связано много тёплого и личного, - в общем, узнаваемы практически все места в ленте. Ностальгия, знаете ли. Наверное, это не очень убедительный аргумент (или даже совсем не убедительный), однако так, к слову.

Андрей Романов

Задача Актера донести до зрителя действие типаж эмоции как говорил великий Станиславский - ВЕРЮ!!! Так и в фильме Жмурки Великие актеры(Никита Михалков) Например. Отобразили разгул криминала девяностых годов. несколько наиграно но все таки правда.и Фильм не дерьмо!!! Просто тогда было действительно такое время.

Эвелина

Будет справедливы,вы наверное не жили в это время. Раздел сфер влияния , время было такое смутное ..много беды оно принесло и сейчас тоже имеем последствия этого времени,только наиболее высоком уровне,когда делят страны

Андрей Антоненко

Один фильм это ладно, а вот кто смотрит эту бездарность Анну Ковальчук уже наверное лет 20 или больше? Единственная роль, где не плохо сыграла Маргариту, но в таком составе плохо сыграть шансов у нее небыло.

Владимир Кравченко

Кушать хочется всем - и плохим и хорошим! Фильм хоть и дерьмо, но реальный, я этот беспредел из 90х помню прекрасно. Все - от калек до академиков разом пошли в бандюки)))) Ножки Ритуся как всегда суперррр!!!!!

Константин Лисицын

Рита! Милая! Акститесь!!!!! Список неплохих представьте!))) пока писать будете -задумайтесь над личностью каждого... Да и года были -деньги зарабатывать нужно было...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это вы скажите Евстигнееву, Смоктуновскому, Раневской..........

Константин Лисицын

Еж! Не видел в обсуждаемом шедевре!! Простите, Рита!!!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот и хорошо

Константин Лисицын

А вот расскажите мне, ленивому, что за роль играл в "Месте встречи изменить нельзя" Евгений Леонов?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

В первой серии его на скамейке зарезали😁🤸‍♀️

Константин Лисицын

Сенька -Тузик??? Вот не знал!!!! А ведь столько фильмов с участиеи

Константин Лисицын

Участием актера этого смотрел!!!

Клим Елдаков

Клевый фильм. Отражает действительность "лихих 90-х". Дюжева можно считать неплохим артистом, а вот Алексей дерьмо. Хотя сыграли в этом фильме оба отлично.

Господин Евгений Vирт

Из уважения к режиссеру Балабанову. Серёга снимал правильные фильмы. Хоть и не все. Но таков его мир. Комедия про блядское время не может быть красивой.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Согласен с Вами. Особенно недоразумение вызывает Никита Михалков, который ратует за мораль, патриотизм и нравственность.

Brown Sparrow

фильм отпадный и по-своему крут для того времени. это ты еще ширли-мырли, по ходу, не зырила. вот там все обосрались...

Ан
Анатолий

Вот поэтому они и хорошие артисты что даже из такого дерьма в котором мы реально жили они смогли сделать кино

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это не кино

Ан
Анатолий

Это вы так думаете

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не я одна

Ан
Анатолий

Ну значит вы не одиноки поздравляю!!!

Валентин Кравчук

В те времена было прикольно, теперь г. Это тоже самое, что сейчас советские наивные фильмы про трудовой класс.

Ду
Дульсинея

Это фильм временной истории, а из песни слов не выкинуть...просто не всем дано понять замысел художника)

Игорь Я

если бы там были плохие актеры фильм был ужасный . в" кровавых каникулах " знаменитых актеров нет

Се
Семён

Посмотри "Решалу" Бурятфильма, и тебе "Жмурки", да и любое-прочее гуано шедевром покажется..)

Николай

это фильм о времени когда были срезаны все социальные нарезки что сейчас и продолжается..

Та
Тася

Полностью согласна, артисты замечательные, а фильм полное дерьмо, одно кровавое мессиво

Ск
Ска-0Й

это уже классика -не всё понятно людям котикам- что не букварь....это злая ирония на 90-ые

Пан Стефа́н

Мне тоже не нравится. Что-то глупое, хуже, чем про Шурика. Который по стройке бегал.

Alex Portow

так фильм же жмурки называется,при таком названии любой артист зажмурица может