>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем сегодняшний день удивит ( порадует ) 23 Июля 1." День заливной тоски !"(не заливайте ее, а гоните ее прочь !) ..далее 2."Всемирный день китов и дельфинов!" ...и 3. "День жмурок с ярким светом!".....жмуритесь???

Ответы
Алексей Миркин

А может_лучше-таки по В.Асмолву_Цели нет определенной, но пузырь тоски зеленой
Мы раздавим под огурчик под соленый. ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну вам виднее))))))

Сергей Максимук

23 июля 1944 года доблестная Красная Армия, в ходе Сандомирско-Люблинской операции, освободила город Люблин.

Клавдия Меркулова

Сегодня новолуние-начало нового лунного месяца.загадывайте желание,чтобы оно исполнилось.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно....загадывать вечером с появлением луны?

Клавдия Меркулова

Вообще_то надо было загадать ночью перед новолунием.Но я думаю,что и сейчас еще не поздно. Удачи.

Марат

Танюша, а когда день Человека будет?

Марат

Буду весьма благодарен. Значит последний понедельник июля объявляем Днем Человека. Глядишь и ООН поддержит.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉👍хорошо..

Марат

Завтра жду.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Уже написала

Марат

Отлично.

Галина Татаринова

Ок. Пошла к дельфинам

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А рядом?

Галина Татаринова

Не. Рядом только игрушечные..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно..здесь есть товарищи у которых они рядом))

Галина Татаринова

Есть конечно)) в Севастополе на пароме из бухты плыли, а они рядом кувыркались ))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..к самому берегу приплывают..радуют купающихся)))

Анатолий Лукичёв

Ты прикольная