🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Посмотрела фильм "жмурки", не могу понять как могли не плохие артисты играть в этом дерьме?🤷‍♀️

Ответы · страница 2
☀️ Леди Солнце ☀️

Мне фильм не понравился, не понимаю тех кто его может по несколько раз смотреть

Елена

очень много шлака снималось в 90х.сейчас смотрю прям буффонаа с переигрыванием

Елена

а бригада разве лучше?культ бандитов

С Нами Бог

Вчера время полу бандитов, сегодня время пиздо...лов и фриков. Далее посмотрим

Дмитрий Васильев

я это даже досмотреть не смог , может люди делали так деньги ? про артистов...

Сергей Дёмшин

Это черная комедия. Брат "зашел" народу. И это зашло. Время такое было..

Сергей Вольхин

а мне нравится правда много черного юмора но тогда такое время было.

Сергей Вольхин

нет будим добывать уран и тд.

Серёга

фильм действительно редкая дрянь,даже до конца не стал смотреть

Та
Татьяна

Как оказалось, Михалкову, например, фильм вполне соответствует.

Ал
Александр

где вы увидели не плохих- только Маковецкий, а остальные дерьмо

Елена Чистякова

Это черный юмор. Балабанов снял "пародию" на бандитов 90-х годов.

Дядя Миша

Панин говнюк ... не нравится он с самого начала, а теперь ещё и "зазвездился", так вообще пупом Земли себя считает.

Кирилл Морозов

Почему дерьмо? Прекрасная черная комедия. С горьким привкусом.

Сергей Вольхин

мрачно конечно но мне понравился. да и тогда время такое было.

Федор Чирков

Артист должен мграть любые роли хорошо.Быть разноплановым.

ид
иван дьяков

Актёры там тоже не айс. Особенно Михалков и Панин кажется.

Рытzарь Дня

видать уплочено было хорошо..а может..под дулом пистолета

Карен Лорис-Руссо

Ну в этом и прикол, что фильм вытащили хорошие артисты

Игорь Дьяков

Так тогда время было такое.хватались за любую работу.

Миша

Ты наверное не смотрела, залечь на дно в брюгге, зеро2

Сергей Луцковский

Для них это оплачиваемая работа. И они не одни такие.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Раневская, Евстигнеев, Смоктуновский........ Думаю не играли бы 🤷‍♀️

Сергей Луцковский

Это действительно артисты, а не Участники низкопробных сериалов.

Николай Шляхов

Не обращай внимания, там вся грязь преступного мира.