Heyran Haciyeva

Что победит в итоге Добро или Зло ?

Ответы · страница 2
Игорь Косинский

На земле в последнее время зло наступает по все фронтам. И Америка сдаваться не собирается.

Алексей Смирнов

Ничего не победит. Добро и зло - это две крайние точки синусоиды на системе координат...

Вербук Лариса

Ходят одно за другим как любовь и разлука. Единственный победитель один - смерть!

Kentavr Karimov

В наше время зло даже не побеждая живет и побеждает,а добру приходится в мир иной

Наталья Журавлёва

Конечно, хотелось бы, чтобы победило ДОБРО! Но борьба добра и зла - вечный вопрос!

Нина Выборнова

В человеке живут два волка, добро и зло, победит тот, которого ты больше кормишь!

Кинг Конг

Смотря на какой стороне находитесь вы и как вам преподнесли эти два понятия)))

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Ни то, ни другое! На этом Мир держится. (Единство и борьба противоположностей).

Светлана Архипова

Нужно стремиться, чтобы победило ДОБРО. От нас это зависит в первую очередь

Николай Серегин

Это искусственно созданные категории на Земле, поэтому и не победит никто.

Николай Серегин

Угу. Во Вселенной этого нет. иначе бы все уже рухнуло в тартарарам

Владимир Селюкин

У каждого своя правда, понимание добра и зла. А посему - в итоге будет ничья.

Владимир Олейник

Зло ни когда не станет добром! Оно для того и есть, что б подчеркнуть добро

Олег Королев

Чаша ровнавесия! Всегда между добром и злом, есть промежуток, т. е. выбор!!!

Александр Александров

зло- это невежество которое исправимо ,,очнись,проснись ,учись,живи и пой

Александр Александров

зла нет,,,это неизведаное непостижимое в какой-то момент , я так думаю

Александр Авдеев

Победит Бог, а враг душ человеческих будет гореть в огне гнева Божьего.

Жанна Лазаревич

Добро, так как это от Бога, а в Библии написано, что Он победит дьявола

Алекс С

победителей не будет такова истина вселенной одно другое дополняет)

Цецилия Садчикова

Зло никогда не побеждало! Много примеров есть тому!Добро безсмертно!

Любовь

Зло, самоистребляется, потому, что оно, само по себе ... есть слабость!

Лев Шамин

Итогов много, бывает по разному. Иногда Зло бывает полезнее Добра!