Оксана Гуляева

Я против фашизма . Нацизма. С обоих сторон лагеря. На который к сожалению разделился наш мир. И к моему сожалению. Эти грешат обе стороны. По разные стороны баррикад. Мне реально жаль. По итогу страдает нормальное простое мирное население.

Ответы
Любовь Золотарева

В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло... Но, противоположности, как правило борются за место под солнцем. Везёт больше добрым, но просто так своё место никто отдавать не хочет. Так и получается вся жизнь борьба.

Nekto Imiarekoff

Разделяю вашу точку зрения. Правда, с одной оговоркой. По одну сторону границы армия и народ защищают свою (!) Родину. По другую - армия и власть, которые намерены оккупировать Родину тех, кто защищает её от оккупантов.

Ольга Чернышева

Лксана! Я в политике нейтральна. Но кто решит все проблемы человечества - знаю отлично! А Вы не знаете этого?

Оксана Гуляева

Путин

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Не сможет Путин решить проблемы всего МИРА, всей планеты Земля!

Лариса

Простое мирное население это, в основном, деграданты разных мастей. Алкоголики, проститутки, торгаши...

Анна

Вот только одна беда, Россия вмешалась в дела чужой страны и вам, простому народу за это отвечать.

Миронов Николай

Хотелось бы знать , кто , когда и где , в настоящем мире официально, провозгласил фашизм Муссолини?

Ли
Лия

смотря какое оно простое. Если такое как мои соседи, то их давно уже надо отправить в концлагерь

Оксана Гуляева

Что за соседи?)

Ли
Лия

вот такие что постоянно лазят у меня во дворе и выносят все что понравится, даже саженцы и кусты роз выкопали, коту все зубы вырвали, трех собак отравили.

Михаил Цветаев

Мне тоже жаль..и началось всё это с распила СССР и конца этому не видать..🤷‍♂️

Оксана Гуляева

Как есть

Михаил Цветаев

«…БЕСПОЛЕЗНО БЫТЬ «АНТИФАШИСТОМ», ПЫТАЯСЬ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ СОХРАНИТЬ КАПИТАЛИЗМ. В КОНЦЕ КОНЦОВ, ФАШИЗМ - ВСЕГО ЛИШЬ РЕЗУЛЬТАТ РАЗВИТИЯ КАПИТАЛИЗМА, И САМАЯ УМЕРЕННАЯ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ «ДЕМОКРАТИЯ» ГОТОВА ПРЕВРАТИТЬСЯ В ФАШИЗМ…»
«…IT IS FUTILE TO BE «ANTI-FASCIST» WHILE ATTEMPTING TO PRESERVE CAPITALISM. FASCISM AFTER ALL IS ONLY A DEVELOPMENT OF CAPITALISM, AND THE MILDEST DEMOCRACY, SO-CALLED, IS LIABLE TO TURN INTO FASCISM WHEN THE PINCH COMES…»
Джордж Оруэлл
[George Orwell / Eric Arthur Blair], 1903-1950
британский писатель, журналист, публицист

Андрей Григорьев

А причем тут фашизм? И можно ли тебя просто поцеловать?

Звезда Очей Твоих

А ты хоть знаешь что это, чтобы вещать кто этим грешит?

Оксана Гуляева

Знаю

Звезда Очей Твоих

Просвети меня тогда, если не врёщь

The Мишка На Юге)

А я очень люблю зоопарк- но не дергаю за хвост тигра…

То
Толян

и в чем выражается твое "против,"?.....только бла- бла?

Пан Змій Zp.ua

Нет уж, фашизм и нацизм только со стороны орков.

Оксана Гуляева

Орки это кто?

Пан Змій Zp.ua

Рашисты

Конь Впальто

не пизди фашистка. Нацизм только в Московии.

Ка-Валерчик Гузенко

Нормальных нет! Есть необследованные...

Оксана Гуляева

Вообще все население мира?)

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо))🙏😎((

Василий Бубновский

«Золотой миллиард» никто не отменял.

Та
Так-Тикс

Все равно будешь отвечать за фашизм

Остап Бендера

соловьиного помёта насмотрелась?

Оксана Гуляева

Господи Остапа из психушки выпустили

Остап Бендера

кто бы говорил

Остап Бендера

давно из психушки?

Оксана Гуляева

В соседних же палатах лежали 😈

Остап Бендера

значит, тебя недолечили

Ботzман Барисыч

..пора выбирать с кем ты.. Ксения

Рытzарь Дня

типа. я против я иду спать..