Люблю Linux

Мне нравится, что я толстый, ленивый, сытый и богатый. Потому что худым, работящим, голодным и бедным я уже был.

Ответы
Мила Хаджилий

Если искренне, то я рада,потому что я тоже работала на 3 работах,дети малые, все хотела кушать , полной стала, богатой нет, все время считаю, выкручиваю,но не так-то трудно.

Людмила Козырева

ну кому, что нравиться!!!значит вы уже прошли все стадии становления!!!

Эдуард Филатов

С чем и поздравляю, но на долго ли?

Юрий Омелько

я тоже толстый. с голоду пухну...

Дмитрий Тарасов

ну молодец) а теперь иди отсюда)

Ил
Ильич

Оригинально! Надо запомнить.

Валентина -.егорова

И что же в этом хорошего?

Люблю Linux

а что плохого????

Валентина -.егорова

Вам нечего ответить, если вы отвечаете вопросом на вопрос? Я думаю, что Вы ошибаетесь. Разве в этом счастье?

Люблю Linux

а в чем? в том, чтобы голодным и худым пахать до пенсии, а потом существовать на нищенскую подачку государства? нет уж, спасибо.

Валентина -.егорова

Каждому своё! Я не богатая, но живу замечательно, не голодаю, не умираю от истощения, наоборот стараюсь не есть лишнего, Живу и радуюсь жизни. Жизнь прекрасна и удивительна!

Санат Орынбекова

Я рада за тебя,Совесть! !!

Люблю Linux

🌹 вот еще бы любофф свою найтить...

Санат Орынбекова

Она сама тебя найдет.Желаю тебе Счастья и Любовь Безграничную!!!

Люблю Linux

🌹 🌹 🌹

Наталья Маркова

всему свое время... 😉

Марина Шевченко

Жили бедно- хватит?

Svetlana Osmanow

Каждому своё

Вера Горячун

Поздравляю!

Эльмира Житкеева

здорово!!! 😄

Люблю Linux

🌹

Вова Дубнський

хвалитесь?

Светлана Ведяшева

согласна

Нежность

👍

Михаил Щелкунов

оу

Василёк Jw

...

Вадим Фефелов

_)