Ирина Бренько

Уважаемые мужчины! Успеха,добра, процветания и воли к победе большой! Пусть сбудутся все пожелания,звучащие в праздник мужской!?

Ответы
Сергей Иванов

Не существует "мужского" праздника.Есть день Защитника Отечества,невзирая на пол.

Ирина Бренько

да .мой промах,хотя работаю в МО...

Alex Nau

Не дай Бог , чтобы все-то пожелания сбывались

Ирина Бренько

Надо подумать,сразу так и не вспомнишь..Но обязательно постараюсь найти

Alex Nau

Вот Вот Прям как в школе " Марь Ванна Я честное пречестное уучила! Просто сейчас вот забыла! Напомните пожалуйста!

Ирина Бренько

Да вот вспоминаю... да наверно Вы правы ... бескорыстных нет...

Alex Nau

Есть они Но среди живых не числятся

Ирина Бренько

Согласна... а с ними (бестелесными) общаетесь? Если знаете ,что они есть

Metis Metis Metis

Вах Спасибо!Я хоть и не служил но приятно =)))

Ирина Бренько

Пожалуйста, успехов вам.. ..

Ирина Бренько

Как в мультике .. подарил цветы.просто так,улыбку просто так...

Name Has Expired

а зачем удивление в конце поздравления?)

Ирина Бренько

А это было забито ,а так как я не давно в компе сижу ,не смогла стереть

Name Has Expired

))) вы не сидите в компе) там тесно и жарко)

Ирина Бренько

согласна,перестали правильно выражать свои мысли

Name Has Expired

время позднее, голова после работы тоже не образец собранности и свежести. Я всё понимаю)

Ирина Бренько

А ещё ,не так давно на сайте ...учусь и не могла стереть когда писала

Name Has Expired

этот сайт бред полный) сюда пару раз в месяц захожу)

Ирина Бренько

Не знаю, кому как,а я вот нашла таких интересных собеседников,что вчера просидела до 3-х ночи..поговорили обо всем и о жизни, о космосе,о Боге . и ещё много о чем...благо сегодня воскресенье...

Юрий Марьин

А вот за это СПАСИБО!

Ирина Бренько

Пожалуйста! 🙂

Мария Митрохина

Хороший вопрос! )))

Ирина Бренько

Не смогла убрать

Серега Леший

Спасибо, приятно

Ирина Бренько

Пожалуйста и удачи во всём!

Сергей Вениаминов

Спасибо большое

Ирина Бренько

Пожклуйста.. и удачи Вам!

Виктор Маглеванов

Спасибо!!! 🌹

Ирина Бренько

Пожалуйста! Удачи!

Мария Ларина

Это вопрос

Ирина Бренько

Нет,Это поздравление с праздником,но не могла снять вопрос,ведь я не давно на сайте

Алексей Гриценко

СПА-СИ-БО!!!

Ирина Бренько

Пожалуйста, чтоб всегда у Вас было хорошо!

Юсиф Алиев Шамкирский

23 февраля

Ирина Бренько

Пора снимать поздравление,

Артём Орёл

СПасибо!!

Ku
Kuikenov

рахмет!!!

Ku
Kuikenov

🌹

Ирина Бренько

Спасибо!

Александр Крайнов

СПАСИБО

Ирина Бренько

Пожалуйста.

Kot Fly

привет

Kot Fly

могут. Мы для того и рождаемся. Расходный материал истории) Умираем за Берлин, против Москвы. Как угодно, кому угодно, когда угодно. А потом рождаемся - и опять по кругу

Ирина Бренько

А об этом уже завтра,т.е. сегодня,но попозже. Пойду спать. И тебе желаю приятных снов!

Kot Fly

споки) не нарывайся на комплименты)

Kot Fly

🌹

))) As Free As A Bird )))

)))

Ирина Бренько

А что обозначает <3,а то не давно на сайте

))) As Free As A Bird )))

да я сам то не знаю)))))но вроде ничего криминального)))

Ирина Бренько

и на этом спасибо...