Оксана Репка

Как вывести формулу абсолютного счастья?

Ответы
Вячеслав Ирин

C2H5OH - вот его химическая формула. Только действует первые три дня. Потом полтора месяца сплошная депрессия. Ну, а после этого опять на три дня можно стать счастливым. Эта формула годится на тот период, пока ты никого не любишь. Если ты влюблён, то не нужно никакой химической формулы для счастья - оно везде и во всём. Жаль, что это бывает редко.

Вячеслав Ирин

Да, конечно, я об этом же и говорю: в браке или отношениях я становлюсь таким же скучным и нудным, как большинство мужей.

Оксана Репка

Тогда нет смысла искать пару!!! А МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО НЕ ЛЮБИЛИ?

Вячеслав Ирин

Нет, к счастью, любил. Правда, сейчас никого не люблю. Но, надеюсь, что, в конце концов, найду свою единственную.

Оксана Репка

Да Вам Бог.

Вячеслав Ирин

Спасибо!

Алексей Черешнев

в гранёный стакан наливаем 250 гр.водки добавляем 1гр. кокаина, таблеточку экстази, мышьяку и крысиного яда. Выпиваем, в страшных муках покидаем бренное тело, вуаля)))

Оксана Репка

Да Вы гурман, , батинька!

Алексей Черешнев

неееее, я гений

Оксана Репка

Гений-гурман, пикантненько.

Алексей Черешнев

ну так))

Оксана Репка

Ща запишу рецепт

Juri Bardenkov

1)выбираете критерии 2)коэффиценты влияния/или по др назовете 3) знаки + - 4)все суммируете вот вам и формула /линейное ур-е, если вышку сечете то в диффуру вставите/

Александр Харитонов

Богатство сложить с умением правильно им пользоваться, умножить на любовь дорогого тебе человека и все это возвести в степень абсолютного здоровья.

Оксана Репка

Нравится мне эта формула

Светлана Андреева

Ее не надо выводить! Счастливы Вы или нет, Вы должны решить для себя! Начните чувствовать себя счастливой и увидите, как быстро все изменится!)

Борис Алиев

Ещё Эйнштейн доказал, что всё в мире относительно! Абсолютного счастья и ничего другого нет! Даже абсолютный ноль температуры недостижим!

Борис Алиев

Не знаю, но мне кажется, что безошибочных людей нет. А Вы неужели учились лишь на чужих ошибках?

Оксана Репка

Я на столько глупа, что и на своих не учусь. ...верю на слово

Борис Алиев

Отлично! Никогда не надо стесняться, что мы где-то сглупили. Стесняются этого только дураки, считающие, что они всё знают. Успехов Вам!

Оксана Репка

Спасибо, и Вам)))

Леонид Наскович

По достижению Абсолюта всё автоматически теряет смысл.Так что не нужно добиваться конца смысла(эт моё мирвозрение)

Оксана Репка

Ну тоже вариант

Лидия Ураганова

Научиться радоваться каждому дыханию.каждой минутке жизни ,все перевести в позитив-и будет тебе щястя!

Оксана Репка

Спасибо!!

Vladimir Vladimir

Собственное Я + любовь к близким + достойные поступки по отношению к жизни = позитивное осознание бытия

Вячеслав Жиров

Она уже существует. Получите прощение у Бога. И будет такое счастье, о котором и не подозреваете.

Айманат Рыскельдин

взять одну половину и ссоеденить со второй с любовью и получится формула абсолютного счастья

Оксана Репка

Или что? ?

Айманат Рыскельдин

вы будете сегодня спать или нет

Оксана Репка

Ну в принципе да)))))

Айманат Рыскельдин

ну наконечто я пошел спать

Оксана Репка

Пока...хороших снов!

Крымчаночка

ничего выводить не надо... свое счастье Вы душой почувствуете... и скажите... да! это мое!!!!

Оксана Репка

Спасибо, дай Бог.

Крымчаночка

так и будет...сами увидите...

Оксана Репка

Верю..спасибо))))

Александр Деветьяров

счастье не подверженно формулам потому что счасте это миг, это твой ребенок, твоя жизнь

Виктория Семенюта

А.... зачем???? Можно быть счастливым и без формулы.....Главное желание.....и готовность....

Оксана Репка

Готовность быть счастливым?

Ди
Динара

Просто простого: счастье=много улыбок×позитивного настроения×пожелания доброго

Оксана Репка

Ну тоже вариант

Ди
Динара

Дафай дафай

Оксана Репка

Что??

Жека D-Maskines

я думаю это невозможно, а если и возможно, то зависит от индивидуальности каждого

Оксана Репка

Ну какие то общие критерии есть?

Жека D-Maskines

семья, достаток и согласие, как мне кажется

Оксана Репка

Семья-это дети??? Или любимый мужчина, или мама и папа...как это

Жека D-Maskines

семья - это все вы себе представляете в качестве счастливой семьи )

Светлана Орловская

Философия. Постоянное счастье- не сообразишь, что счастлив. Должен быть контраст

Оксана Репка

Чтобы было с чем сравнивать?

Оксана Репка

Ну.я думаю жизнь сама откоректирует всё

Zara Yusupova

попытаться сделать кого то счастливым .А как говориться что посеещь то и пожнежь

Оксана Репка

Тоже подходит..

Vo
Voland

для начала станьте счастливой потом опишите в чем ваше счастье и вот вам формула

Оксана Репка

Сыпысыб

Игорь Тощенко

Производная по времени функции зависимости от кофе умноженной на тепло обьятий

Оксана Репка

Славненько:-D:-D