Наталья Костина

Как долго при разговоре можно смотреть в глаза собеседнику?

Ответы · страница 2
Станислав Щеглов

До тех пор пока не убедитесь в его искренности или наоборот.

Наталья Курипко

это самая большая ошибка долго смотреть своему собеседнику в глаза . он это понимает и просто с вами играет . и как только он слышит что от него хотят . он вас еще больше вводит в заблуждение

Станислав Щеглов

У нас различный жизненный опыт.

Наталья Костина

а если отводит глаза или опускает при разговоре?

Александр Цвелёв

За все время разговора! Если собеседник говорит правду 😉

Igor Abramov

Не сверли глазами Япончи общаются вообще рожа к роже

Igor Abramov

Открой интернет прочитай там смысл слов зависит от мимики я думаю если быть с кривой мордой и улыбкой то кончится это печально

Надежда Качур

сколько он выдержит. я не выдерживаю вообще взглядов

Алексей Шмелев

Лично я вообще редко смотрю в глаза... следователю 😄

Алексей Шмелев

а он- смотрит ... настойчивый, гад... 😞

Наталья Костина

Когда на лице твоем холод и скука,Когда ты живешь в раздраженье и споре,Ты даже не знаешь, какая ты мука,И даже не знаешь, какое ты горе.Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,А в сердце и свет, и любовь, и участье,Ты даже не знаешь, какая ты песня,И даже не знаешь, какое ты счастье!© Эдуард Асадов

Любовь Фефелова

Наверное пока видишь искренний интерес слушателя.

Аркадий (Алма-Ата)

как можно дольше, если нет того, что нужно скрывать

Наталья Романова

По правилам этикета -прилично не более 6-7 секунд

Наталья Романова

Мне кажется ,потому что собеседник начинает испытывать неловкость.А вообще это идет из очень далекого прошлого человека .Это воспринималось,как угроза

Мария Калинина

Я не смотрю, взглядываю только время от времени

Галина Д

При разговоре вообще принято смотреть в глаза

Галина Д

О!!! Дед!!! Как раз вопрос возник. А что означает твое 999????

Валентин Витальевич

а это пальцы так нажали не до жал )))

Иван Колганов

Вроде и так понятно что смайлик мой обозначает. Просто в обычном смайле нос - дефис, а в моём - картошка. На мой нос намекает:о))) И, у меня сейчас 10-я винда стоит. В 96-м был WIN 3.11. Сам лучший до Win XP. Я этот смайлик сам придумал и до сих пор его пишу руками.

Валентин Витальевич

толстые поправились суки жрут по ночам без меня.....

Иван Колганов

Короче. Объясняю всем! ЭТОТ СМАЙЛ я придумал в 96-м, когда тырнет ещё только появился в стране нашей. Обычный смайл тех времён был таким ":-)" Двоеточие, дефис,внутренняя-скобка. Это если улыбка. Если негатив, то скобка обратная. Я изначально вместо дефиса ставил "о"... И когда в 99-м стали все символы переводить в картинки-смайлики, то перевели все те, которые были с дефисом вместо носа. А мой был такой один. Его и не перевели.

Сан Саныч

вообще почему то стесьняюсь в глаза смотреть

Наталья Костина

а когда вам задают вопрос вам в глаза смотрят или в сторону?

Сан Саныч

в сторону мне комбат в армии еще говарил в глаза не смотришь значит врешь постоянно вот я такой почему то не смотрю

Наталья Костина

может со временем пройдет?

Сан Саныч

не знаю как то судьба не сложилась много причин так все совпало

Наталья Костина

тогда желаю вам встретить ту единственную и чтобы все было у вас взаимно

Dimitri Karalashvili

ПОКА СОБЕСЕДНИК НЕУСТАНЕТ ОТ МАЕГО ВЗГЛЯДА

Йу
Йуха

пока не увидишь, что явно же лжёт, зараза))))

Ак
Акела

пока у него голова на пупок не завернётся

Ольга Евдокимова

пока ты сам честен с ним. дальше прячтесь

Наталья Костина

оригинальный ответ! спасибо! 🌹

Левин Василий

Когда беседа обоюдному приятна

Анадельф

а зачем? вы его гипнотизируете?

Наталья Костина

а как я увижу его реакцию? только по глазам-ведь они зеркало души..

Анадельф

аааа, т.е. интересуют допустимые нормы?

Наталья Костина

да...некоторые мужчины без проблем смотрят и не отводят глаза,другие то опускают то отводят в сторону когда отвечают на вопрос и меня это задевает,то ли им непривычно что женщина пристально смотри им в глаза , то ли неинтересно...

Анадельф

так и общайтесь с теми, кто приятней! но тут есть такая особенность, смотрящий в глаза может быть как честным человеком, так и наглым вруном. а отводящий взгляд может говорить и о застенчивости.

Ин
Инквизитор

бесконечно...если он уже труп

Ин
Инквизитор

особенно если это труп твоего врага... и любоваться...

Евгений Жизнев

пока кто то не станет врать

Наталья Костина

интересная мысль...а я не могу долго выдержать взгляд мужчины..опускаю глаза..меня это смущает...

Евгений Жизнев

Все очень просто, Вы от него чего то ждете, освободите мысли и отнеситесь по дружески без претензий, без желаний, по доброму, тогда Вам на него захочется смотреть с интересом и без смущения.

Наталья Костина

спасибо,я действительно имею к нему желание и нет сил выдерживать его взгляд...

Евгений Жизнев

Все просто, нужно найти повод поговорить и все выяснится, а то будете мучаться вопросами.

Наталья Костина

спасибо..нужно набраться смелости и подойти...а это так страшно..во рту все сохнет только от мыслей...

Наталья Костина

ладно..все пошла работать..спасибо за приятное и полезное общение!

Zamir Beshkurov

Зависит от темы разговора.

Zamir Beshkurov

Если я чувствую фальш.Чтобы он(а) понял(а)что не очень ему(ей) верю.