Ку
Кукулькан
не факт
Фердинанд Франц Иосифовович
блиннн...замнем, не уверен что это приличное слово
Диля Еркинжан
незнаю
Диля Еркинжан
почему я должна верить вам
Людмила Сидорова
умеют
Фердинанд Франц Иосифовович
да у них везде и все качественное
Людмила Сидорова
сомниваюсь идеальных просто небывает
Фердинанд Франц Иосифовович
нука вспомни что-то плохое немецкеое изделие?
Людмила Сидорова
подруга привозила колбасу конфеты мне не понравилось союзное всё фкусней
Фердинанд Франц Иосифовович
да ладно, мы в Берлине, в Дрездене и в Хоккенхайме заходили в русские магазине там как раньше на весь магазин колбасой пахнет а у нас в колбасном отделе копченая колбаса пожаром пахнет
Людмила Сидорова
я небыла там она из Лейпцыга спориить не буду но мне не понравилось
Игорь Голоскок
ВРУТ
Игорь Голоскок
ДЕЛА В ЦЕНЕ ДЕШОВОЕ ТАМ Г.................. В
Фердинанд Франц Иосифовович
Немцы говорят «Prosit» или «Прост»
Фердинанд Франц Иосифовович
В деревне конечно нельзя попробовать что то качественое, самогон и секс на сеновале, но поверь на слово там пиво супер