Конь Впальто

Сейчас в Украине воюет более 520 тыс рашистов( в начале войны у них во всей армии было 800 тыс) , у них есть 3500 танков.
У гитлеровской Германии при наступлении на СССР было 3800 танков.
Это чтобы вы понимали героизм о отвагу украинских титанов

Ответы
Ζυ
Ζυγωτός

не только украинских.. нам даже в самом начале войны и азербайджанцы дронами помогли и много кто еще... не стоит умалять помощь других стран...

Конь Впальто

за помощь спасибо, но воюют украинцы.
И я говорю не за начало войны, а за сейчас.
В начале войны рашистов былов тыщ 100

Ζυ
Ζυγωτός

воюют не только украинцы...

Конь Впальто

ой, извините за оскорбление.
...украинских титанов и 0,1% других

Леонид Цигельницкий

Истории планы цикличные Независимо кто у руля А этапы её драмотичные Повторяюсь не учат а зря 😏

Леонид Цигельницкий

Население Украины уже сравнялось с населением Москвы. Страну превращая в руины Народ отправляя в расход Осталось меньше половины Когда у власти идиот.

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист

Леонид Цигельницкий

Мне жаль народ для идиота Марионеточный подход Индейцев опыт для кого то Шутом отправленных в расход 😔

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист

Леонид Цигельницкий

Ты выбрав власть либерастии С возвратом в панские холопы Не хочешь быть лицом России Так станеш задницей Европы 😆

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист

Валерий Абзаков

😆 Титаны сдаются в плен с особым героизмом.

Эв
Эвелина

Понимаем,молимся,уважаем,ценим

Юл
Юля

Слава нашуй ЗСУ!

Пан Змій Zp.ua

👍👍👍

Дедушка Старенький

👍🙂

Ва
Василий

.......