Фердинанд Франц Иосифовович

Почему в Германии пиво такое вкусное? 🖼

Ответы · страница 4
Анна Тинякова

Самое популярное пиво .... А ещё там вкусно кормят рулькой Мюнхенской

Фердинанд Франц Иосифовович

Печёное колено вепря, вот истинная наивкуснейшая рулька из Златой Праги...(не только вредно но и полезно)

Фердинанд Франц Иосифовович

Эххх счастливая у тебя это будет первый раз...как брачная ночь

T T A A

А я думала, что только наши дуры шары накачивают, в Германии -тоже?

Иван Лыткин

не бадяжат..налаженное производство, а не из-за пышногрудых дам...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты удивишься, но немцу ты не сможешь объяснить для чего люди бодяжат... там нет этого понятия

Иван Лыткин

а они знают, что это значит?)

Фердинанд Франц Иосифовович

читай 3 раза, должно дойти

Иван Лыткин

да я-то знаю🤗а они?)

Владимир Шмырин

Друг в Германии говорит такая же хрень.Или просто везти не хочет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он прав в бутылке другое пиво, из за консервации

Александр Гусев

Потому, что не разбавляют и не нарушают технологию изготовления.

Была Когда-То Хорошей)

Ого-го, так из рук такой-то барышни и уксус сладким покажется😉

Pakiza Gonoshilina

все как положено по рецепту кладут и выдерживают нужные сроки...

Ирина Булышева

Они варят его столько же лет, сколько англичане стригут газоны.

Фердинанд Франц Иосифовович

больше есть сорта которые уже 300 лет варят

Ирина Булышева

это образно. Просто давно варят, педантично по рецептам, не заменяя их на ТУ☺️

Лариса Богуш

Потому что НАСТОЯЩЕЕ. Прошу прощения за столь банальный ответ.

Александр Ефремов

В Германии? А где?. Мне в Черногории баварское больше нравится.

Александр Ефремов

Я в германии 18 лет живу. До сих пор чувствую вкус нормального советского "Жигулёвского" пива.

Александр Дюков

Наверное пивовары не хотят уронить себя в глазах потребителя.

Розалия Файзуллина

И мне понравилось,хотя я пиво не люблю. Жила в Мюнхене полгода

Галина Беликова

Не пила. не знаю /поговорка- каждый кулик. своё болото хвалит!/

Игорь Капустин

в ссср тоже было. потому как было пиво. а не суррогот нынешний

Белла Иванова

умеют значит а вообще- то вчужом огороде редь ка всегда слаще

Валентин

Не был,но слышал.Вековые традиции.И не химичат немцы с пивом.

Николай Верниковский

душу вкладывает производитель и рецепт, проверенный годами

Николай Верниковский

и не разбавляют

Людмила Васильева

Там его родина. Немцы консерваторы и не отходят от традиций.

Дарьюшка Мальцева

Хотя бы потому что там пиво, а здесь настоящее пиво не найти

Дарьюшка Мальцева

Поэтому если важно здоровье- лучше пить все же настоящее, а не суррогат.

Виктор Кондратьев

Потому,что его варят немцы)))

Дарьюшка Мальцева

Настоящее пиво стоить компейки не может, а здесь пива нет, так же как и масло сливочное не продают, кругом спред

Дарьюшка Мальцева

Думаю что лучше искать качественное, не не навредит сейчас и через годы

Фердинанд Франц Иосифовович

Главное умреность, точно не повредит

Рашит Валиев

Как оно не будет вкусным, если пиво подают такие красависсы