Николай Ткаченко

из всего того что заводят для себя женщины; мужиков, зверушек, детей, работать и кормить все это стадо заставляют только мужиков, а где же справедливость?????

Ответы
Ольга Ивкина

А кто у плиты стоит, чтобы накормить все это стадо, посуду моет, стирает, убирает и при этом ещё и на работе работает.....тоже мужики ??? Вот когда мужик после работы притащит из магазина продукты, приготовит из них завтрак, обед и ужин, чтобы накормить все свое стадо....перемоет за ними грязную посуду и кастрюли, пока жена в это время с пивасиком будет на диване смотреть мексиканские сериалы....вот тогда можно и поговорить о справедливости. Если у мужика не будут слипаться глаза и заплетаться язык от усталости.

Вера Соломенникова

не соглашусь с этим,многие женщины наоборот кормят и мужей и детей кроме того ещё и дом в порядке содержат,а сколько среди вашего брата тунеядцев,приспособленцев и альфонсов

Та
Татьяна

Вы не в курсе, что в наше время женщины работают не меньше мужчин? Причём, зачастую на тех же работах, а получают значительно меньше. Где справедливость?!

Николай Ткаченко

хоть одно такое ровное место приведите в пример?

Ирина Карбутович

Ерунда,сейчас больше работают женщины,зарабатывают зачастую то же больше. А для вас ваши дети стадо? Печально!

Лида Шаталова

А то ,что часто женщине самой приходится кормить все это "стадо" в том числе и мужиков - это справедливо?

Heyran Haciyeva

виноваты сами мужики, много времени оставляете женщине, вот она и заводит ....) Любить надо Больше

Леди Мила

да хватит жаловаться.. женщины работают наравне с мужчинами, да еще весь дом на ней. Достали уже..

Наталья Балаш

Много женщин есть, которые содержат мужиков! Мужчины многие не умеют быстро перестраиваться!

Николай Ткаченко

есть кто ж об этом спорит...

Людмила Фризен

Вы разве забыли,что все это СТАДО,и Вас тоже, кормит вместе с Вами РАБОТАЮЩАЯ женщина?

Ludmila Antonova

Мужчина глава семьи. опора семьи. кормилец семьи. защитник семьи на то он и мужчина,

Эля Лисовицкая

настоящий мужчина должен кормить семью детей что бы потом его кормили в старости.

Эля Лисовицкая

значит на до заслужить старость.

Эля Лисовицкая

у каждого свое мнение

Лариса Шабурина

ну в создани детей учавствуют двое))))))))))))) и потом,за все в этой жизни надо платить

Лариса Шабурина

вот и платите,господа))))))))))))

Натали Пилинкевич

Да не все заставляют мужиков!!!! И если вы детей сравниваете со стадом вы не мужик.

Наталия Савранская

у меня не так..завела всех,а кормила всю жизнь я..и сейчас отчасти..продолжаю

Наталия Савранская

а что поменяется,если отвечу не спокойно?

Наталия Савранская

Вечером продолжим?

@ Лина @

а нет ее, такая ваша доля, так что сворачивайся и иди добывай мамонта

Николай Ткаченко

ну хоть одна нормальная женщина....

Лена Пшеничная

да ладно??? кто это вам сказал, что только мужики это стадо кормят????

Лена Пшеничная

а если женщина одна живет...одна работает....и кормит всеъх????

Лена Пшеничная

ну так все равно...не один же мужик обеспечивает семью...женщина же тоже должна работать и помогать....

Лена Пшеничная

не меняло)) у меня всегда такое мнение было...что если семья...то для питания...надо с каждой зп класть так сказать в общаг)))

Лена Пшеничная

почему им все должны??? не понимаю я этого!!! никто никому ничего не должен в этом мире...мы должны только нашим детям....

Art Sedov

ну так тебя же завели зачем то? вот и подумай на досуге зачем...

Art Sedov

так тебя же заводили для того чтоб ты следил за всем эти хозяйством вот и ищи справедливости почему раньше когда ещё заводиться собирался условия контракта не обговорил

Art Sedov

ну раз ты возмущаешься значит мужик...из всего того что заводят для себя женщины; мужиков, зверушек, детей, читай сам завели мужика

Art Sedov

ты ворпрос задал ответ получил

Наталия Репп

Я всегда тащила все на себе, это не правильно так рассуждать

Николай Ткаченко

да это шутка конечно, в основном для ищущих прынцов которые им все должны....

Нина Стрельцова

мужики как раз и входят в стадо которое кормят женщины

Елена Владимировна

так не зарабатывайте. Вы же МУЖИК. Кто в доме хозяин!!!)