Ко
Коля

...а на седьмой день создал Бог женщину.Зверушка получилась глупенькая,но забавная.

–4
Ответы
Некто Из ...

411. After I knew that God was a woman, I learned something from far-off about love; but it was only when I became a woman and served my Master and Paramour that I knew love utterly.
411. После того, как я узнал, что Бог — женщина, я кое-что понял в любви; но только тогда, когда я стал женщиной и служил моему Господину и Возлюбленному, я познал любовь полностью.
412. To commit adultery with God is the perfect experience for which the world was created.
412. Совершить прелюбодеяние с Богом — вот совершенное переживание, ради которого был создан мир.

Эвелина

Как же вы себя любите,мама дорогая,а как же вы себя превозносите,ах !ах !ах! а на себя то хоть время от времени смотрели ?)))да что! Вы без нее стоите!?)) ,да ничего и если бы не эта ,как вы говорите зверушка ,то такого ,охломона как вы и на свете бы не было ....и некому было бы такую чушь сочинять ...

Ко
Коля

Но без "этого охломона" вообще бы ничего не свете не было.Первым то создали именно охломона,а Еву только со второй попытки после Лилит.

Эвелина

Нет ,вы ошибаетесь ,женская хромосома намного старше мужской .

Ко
Коля

Слова...И с Библии вообще ничего про это не написано.

Эвелина

В библии мног чего не написано ,подтверждение наукой ,но .есть наука генетика ...

Ко
Коля

Прочтите снова мой вопрос и включите мозги.Вопрос на Библейскую тему.

Эвелина

Та ну вас

Alisa Warshavsky

Ну , надо же! Недоумок с висюлькой между ног, вдруг решил, что он, хе хе, умён... Развитие мозга мужчин останавливается в возрасте 15- Ти лет! Оглянись вокруг!!!! Сколько бед, слез и крови, от вас созданных на скорую руку.....

Ко
Коля

Согласен.Вы преуспели в опыте правильно подставить дырку.Тут я даже не возражаю и часто этой дыркой добиваетесь своей цели...Если мы этого захотим🤣

Alisa Warshavsky

Да ладно! Плевать то я хотела на ваши хотелки! Все смогла, сама! Разрешим.... Хе хе....

Ко
Коля

Все сама...Да.Невостребованность для женщины унизительна и губительна.Котика хотя бы купили?

Alisa Warshavsky

Я, невостребована???. Ржу.... Дай бог, чтобы тебе повезло так, как мне с этим ...

Ко
Коля

Ржешь?! Блин,ну не как не предполагал,что я общаюсь с говорящей лошадью...Предупреждать надо!

Зинаида Бадяева

Ещё не известно кто был создан раньше м.или ж.? Здесь пишут ,что хромосома женская на 70000 лет старше мужской !!??

Да Я

И создал бог женщину и дал ей пилу в руки и сказал: не руби с горяча, пили медленно

Котэда

один минус- выпустили с клетки

Да Я

Не было клетки

Котэда

заранее надо было думать

Звезда Очей Твоих

Да, но если бы ты знал почему... 🤷‍♀️ Ты бы гордился гораааааздо меньше 😂

Ко
Коля

Я что то спросил про гордость?

Звезда Очей Твоих

А ты вообще о чем-то спросил?

Ан
Анна

И без этой зверушки, мужчинам никак не обойтись😆

Светлана Ли

... посмотрел на нее и подумал: "Ладно, накрасится".

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Григорьянц

Лилит по ленде хитрая была а вот Ева из ребра...

Ко
Коля

Лилит не была хитрая.Она считала себя равной Адаму,так как была создана таким же способом.

Андрей Григорьянц

Любим таких а замуж Ев берут...

Ко
Коля

Таких любят мужчины слабые с синдромом"строгая мама".Нормальный мужик предпочтет спокойную и податливую.

Андрей Григорьянц

А мне нравица ведьм подчинять...

Ивник Ивников

На седьмой день бог сделал себе выходной!!!!

Ко
Коля

Бог отдыхал не НА седьмой день,а СЕДЬМОГО дня.

Ивник Ивников

И совершил бог к седьмому дню дела свои.... и почил в день седьмой от всех дел своих. Новый завет глава 2, стих 2. Откуда взялось "седьмого дня"?!?!?!?!

Андрей

перемудрил с ней- с адамом яблок наелся

М(
Милочка (*)

Не поэтому ли пидоров так много....

Ко
Коля

Такими ответами ты спалишьсяи все поймут,что ты мужик.

М(
Милочка (*)

Не беспокойся за меня.

Do
Donatas

снова иудейские рассказы . . .

Эл
Эльвира

На седьмой день он отдыхал.

Константин Саратовцев

Ласковая и очень злобная.

Николай Кожарский

Смысл слова женщина - самка ,это гендерный - половой признак породы человек и начали люди размножаться Каждой твари по паре , так в библии написано

Константин Саратовцев

Ой научили и просветили! Спасибо! Особенно за Библию.

Николай Кожарский

Библия , это Библиотека

Константин Саратовцев

Вот сказать даже нечего...

Ко
Коля

biblia от греч. biblia - книга

Константин Саратовцев

Я про библию от Моисея, а не библиотечную.

Ко
Коля

🤦‍♂️

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё

Светлана Спицына

Николай, вы не правы)

Ко
Коля

❓

Максим Jw

Чушь собачья.

Татьяна Владимирская

🖼

Coin Hummer

Не так все это было

Евгений Бриг-Снежин

🖼