Канат

Нужно ли вакцинироваться ? если в больницах лежат так же вакцинированные в тяжелом состоянии.

Ответы
Андрій. Ми З України!

Не нужно. Обычный грипп, как и раньше было, грипп всегда дает осложнения на слабые места организма. Раньше тоже умирали от гриппа, как и сейчас, не более. Раздули пандемию.

Fr
Franck

Это пиздеж и провокация, вакцинированные тяжело не болеют, но есть люди, которые даже на вакцинацию пришли пьяные, идиотов на наш век хватает

Канат

время тебе докажет...

Fr
Franck

Мне не надо ничего доказывать, Природа сама очистится от идиотов…

Елена Дробчак

не правда.....зачем вы повторяете .... вранье все это....у нас провели опрос...ни один из больных в тяжёлой форме..не вакцинировался

Канат

я не обманываю вас. много знакомых лежали в больницах и видели.. и разговаривали с ними....

Елена Дробчак

у нас..тоже разговаривали...

Qqqq Qqqqq

это Вам кажется, как говорят с телевизора, заболевшие после вакцинки более легко переносят заболевание

Канат

телевизор государственный канал.... а вы спросите у людей которые лежали с короновирусом

Qqqq Qqqqq

зачем мне расспрашивать тех кто не знамо зачем, не знамо что, позволил в себя вколоть?

Дима Кузнецов

я не верю и не хочу

Ел
Елена

Каждый решает сам

Игорь Пашнин

каждому свое

User Userov

не ври