Eugen Vass

Быстро, Сразу и не Подглядывая - кто на Мовзолее !
Трёх сразу каждый ("хорошо" взрослый !) скажет -
а осталных личностей сначало подумав ! (1 Май 1950 г.)
---
🖼

Ответы
Людмила

Каюсь,глянула в ответах,т.к.тот,кто слева от Сталина не признала.Не Жуков точно,остальных признала.Маленков,Берия Микоян и Молотов

Eugen Vass

это Булганин

Людмила

Во времена,когда я училась в институте это имя не упоминалось по истории КПСС,как сейчас бы сказали - его активно затёрли.

Eugen Vass

чтобы всем было бы понятно, Людмила - надо хоть возраст обозначить, или хотя бы просто годы

Eugen Vass

Булганина Хрущёв разжаловал из Маршала снова в Генерал-полковника в1958 году - он стал примыкать к анти-партийной группе известных деятелей

Qqqq Qqqqq

первый не знаком Сталин, Маленков. Берия, вылетела с головы фамилия, того кто продвигал промышленность, Молотов

Eugen Vass

Спасибо - четверо верно ! 🍾🥂🤝
Первый слева - Булганин, пятый - Микоян !

Qqqq Qqqqq

именно просто фамилия вылетела из головы, они привез завод по производству мороженного ну и многими делами славен

Vladimir Rakivnenko

Нечеткая и мелкая фотография. Вижу - Жуков, Сталин,... Берия... Микоян. Остальных не разглядел. Только догадываюсь.

Eugen Vass

вместо Жукова стоит слева Маршал Булганин !
Фото плохое - но многие разглядели !
Справа - Молотов
Около Сталина - круглолицый Маленков

Vladimir Rakivnenko

Женя! Это тест? Тогда - на что?

Сергей Черников

Сталин , Маленков, Калинин, Жданов. Знаю армяна фамилию не могу вспомнить. От Ильича до Ильича без паралича.

Eugen Vass

Отгодал Троих ! Третий - это армянин Микоян !
Калинина и Жданова в 1950 г уже не было !

Сергей Черников

Точно.

Сибирский Кот

В военной форме затрудняюсь назвать, возможно Булганин. Дальше Сталин, Маленков, Берия, Микоян, Молотов

Eugen Vass

Замечательно - третий, кто назвал всех шестерых - и по порядку без ошибок ! спасибо ! 🤝👍🍾🥂🍻

Герой-Любо V Ник Z

справа налево - Молотов, Микоян, Берия, Жданов, Сталин, последний Малиновский наверное, министр МО

Eugen Vass

Жданов в 1948 году скончался в Доме отдыха "Валдай" - смерть считалась загадочной !
Там стоит Маленков !
Первый слева в форме - Булганин !

Герой-Любо V Ник Z

понял

Al
Aleksandr

Кто депортировал Кубань , его народ куда и в каких количествах? Ответь мне историк и для чего ?

Eugen Vass

Эта картинка и эти главные 6 личностей на трибуне - вот о чём здесь вопрос - может люди их ещё могут вспомнить !?
Просто из собственного интересаса ! Кому не интересно - тот не отвечает на вопрос -- ВОТ и ВСЯ песня тут !
---
А про Кубань, Александр, задайте у себя ЭТОТ вопрос - я зайду к Вам туда и попробую ответить!
Спасибо за внимание !

Al
Aleksandr

Первое : это все мерзавцы - однозначно !
Второе изучи историю этих подонков НКВД и чем эти твари занимались , архивы уже открыты

Кристина Хамзина

Первый слева либо Булганин, либо Маленков, Сталин, Маленков, Берия, скорее Микоян, Молотов

Eugen Vass

Именно так и есть - второй человек, который назвал всех шестерых верно !!
Булганин, С.., М.., Б.., М.., Молотов
Спасибо !

Юрий Юрьев

Молотов, Микоян, Берия, Маленков,Сталин... ЖУКОВ БЫЛ В Одессе поэтому последнего не знаю

Eugen Vass

Жуков в 1950 г командовал Уральским военн. округом !
Последний в военной форме - Булганин !
Спасибо - здорово ... 5-х знаете в лицо ! 👍🤝🍾🥂

Юрий Юрьев

Может быть...

Владимир Петров

Попытаюсь: Булганин, Сталин, (возможно, Маленков), Берия, Микоян, (думаю, Молотов)...)))

Eugen Vass

Владимир ! Классно - верно !
Похоже вы 3-й , кто сразу всех шестерых и верно !
Обмоем Вашу удачу
🍾🥂🤝

Владимир Петров

Привет, Евген! С Вами- сочту за честь. 🤝🥂)))...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Булгарин,Верховный, Маленков,тов. Лаврентий, Микоян,Молотов...меня почему-то нет...

Eugen Vass

Класс, Ефграфий Фомич !
Просто больше. чем молодчинка !
С ходу ... всех шестерых - без запинки и без напряжения извилин !
Нет слов !
Поднимем за это по бокалу - 🍾🥂👍🤝

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А щто на эта скащит таварищ Лаврентий?...эта как-то не по-марксистки этот ваш мелкобуржуазный оппортунистический бокал... стакан неси!

Eugen Vass

Будет исполнено - русская водка в хорошем качестве : --
--
🖼

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ай маладэц...Нэт ещё таких крипастэй шо на брали бильшивики...ну...за Родину! За Сталина!!!...ура, товарищи!!!

Eugen Vass

многие даже и не знают, что были ТАКИЕ лозунги !
Спасибо !
Помнить Историю своей страны и действий Руководства - пусть у руководителей и бывали ошибки - это многого стоит !

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ошибок было много...а у кого их не было? Но если бы не большевики и лично Сталин,то мы сейчас были куском мыла в хозмаге 3-го рейха

Law Abiding Сitizen

(справа на лево): Калинин, Микоян, Берия,(Булганин или Молотов), Сталин,(Ворошилов).

Law Abiding Сitizen

понятно 👍

Al
Aleksandr

Все мрази и подонки , мертвецы

Al
Aleksandr

Евгений зачем ты постишь подонков мертвецов это уже прошлое которое никогда уже не будет ,-УБИЙЦЫ ГОРОДОВ СССР , Твари , сволочи !

Eugen Vass

Aleksandr !
В каждой стране в определённые времена есть всегда правители, которые были не всем гражданам хороши, которые делали ошибки, но которые пытались управлять с пользой для своей страны или как умели, или как считали нужным !
Во всех странах не было идеальных руководителей - во всех делались ошибки, но в основном все старались быть полезными для своих стран !
Тогда обзови ВСЕХ и во ВСЕХ странах "Тварями, сволочами" - не надо никого выделять с положительными характеристиками !
Но после этого вообще ни у какой страны не будет ни истории, ни судьбы народа !

Al
Aleksandr

У вас нет прошлого и не будет будущего вы не нация-подонки !
Я своего мнения не поменяю НИКОГДА !!! Это уже в подсознании, вы враги для Украины в Веках

Ав
Автор

Сталин,Молотов,Микоян,Берия,Малиновский..Одного не могу назвать....Маленков?

Eugen Vass

Хороший ответ - спасибо !
Маленков справа рядом от Сталина !
Малиновского здесь нет - несколько он "мелковат" для этой компании !
А первый СЛЕВА - маршал Булганин

Ав
Автор

ох

Дэн Люк

вояку не признал🙄 потом Сталин, Маленков,Берия,Микоян, Молотов,

Eugen Vass

Люк Дэн !
Огромное спасибо за СРАЗУ пятерых Главных в 50-ые !!
Вояка действительно на фото что-то неясно вышел - это Николай Булганин
--
🖼

Eugen Vass

Объмоем Ваш успех - таких, как Вы, совсем единицы
🍾🥂🤝

Дэн Люк

спасибо..... а я его и не помню....

Alex Nobody

Сталин. Постышев. Берия. Микоян. Молотов. Военного не припомню.

Alex Nobody

Может Маленков?

Eugen Vass

В военной форме Булганин !
Вместо Постышева - Маленков !
Спасибо (🤝) - здорово - 4 личности Вам известны на 1950 год !

Alex Nobody

Ну... Маленков и Постышев похожи! А Булганина знаю только по фразе--- И примкнувший к ним Булганин!🤭

Ал
Александр

сталин маленков берия микоян. и крайний калинлин что ли????

Виктор Ш

А военный наверно Буланин.

Eugen Vass

именно так - БулГанин

Виктор Ш

Да, Конечно БулГанин.

Eugen Vass

Спасибо, Виктор ! 👍
Как говорят - Память не пропьёшь ! 🤝

Виктор Ш

:-))

Дмитрий Каракозиди

Булганин, Сталин, Маленков. Молотов, Микоян, Шверник.

Eugen Vass

Класс , конечно, ! Жаль с последним вышла ошубка - Шверника там нет !
--
!948 год
🖼

Дмитрий Каракозиди

Виноват. Берия и ...

Eugen Vass

Дмитрий !
Маленков очень узнаваем здесь - его Вы почему-то не узнали !
--
🖼

Дмитрий Каракозиди

Маленкова я назвал. Берия пропустил.

Eugen Vass

А здесь кого знаете ?
🖼

Дмитрий Каракозиди

Справа от Маленкова Андреев?

Александр Соломатин

Булганин, Сталин, Каганович, Берия, Микоян, Молотов...

Eugen Vass

Тоже большой класс ! ПЯТЬ верных - только вместо Кагановича стоит Маленков !
Спасибо - замечательный глаз и память !
Обмыли по бокалу
🍾🥂👍🤝

Александр Соломатин

Да-да... Маленков...

Вечность

Сталин берия Киров жданов рокосовский малиновский

Eugen Vass

Угадал только двух : -- Сталин и Берия !
--
Жданов, Андрей Александрович
( 14 [26] февраля 1896, — 31 августа 1948
В 1950 году его уже не было !
---

Вечность

Жуков тогда Калинин

Eugen Vass

КИРОВ и КАЛИНИН к 50-ому - уже лежали в земле !
Жуков был сослан командовать войсками Уральского военного округа.
Рокоссовский и Малиновский в 1950 году ещё не были в Первом эшелоне Власти.

Eugen Vass

Про Микояна и Ворошилова - совсем забыл !

Вечность

Помню но они не особо и были важные хотя один из них гандон конченный микоян

Игорь Копытов

Булганин, Сталин, Маленков, Берия, Микоян, Молотов.

Eugen Vass

Второй "чистый" ОТВЕТ !
Гип-Гип-Ура !
--
Вот есть же люди на Планете !
Их любят СТАРЫЕ И ДЕТИ !
Обмоем Ваш успех за них,
Бокалы вздёрнем на двоих !
---
🍾🥂👍🤝