Eugen Vass

Быстро, Сразу и не Подглядывая - кто на Мовзолее !
Трёх сразу каждый ("хорошо" взрослый !) скажет -
а осталных личностей сначало подумав ! (1 Май 1950 г.)
---
🖼

Ответы · страница 3
Чёрная Мамба

Кроме Сталина больше не знаю никого!)

Eugen Vass

Этого достаточно - Сталин был самый главный,
а они были его последователи и управители главных направлений развития Страны - как видело эти направления ПолитБюро партии !

Ла
Лариса

Жуков,Сталин,?,Берия,Микоян,Молотов

Eugen Vass

Жуков в это год командовал Уральским военным ....- был туда состан - проштрафился и опозорим звание Главного Маршала 2-й мировой вочны !
Далее всё верно - именни эти четверо !
Ну, а круглолицый с пухленьким лицом - Георгий Маленков !
Спасибо - обмоем Вашу хорошую попытку ! 🍾🥂🤝

Елена Чистякова

Я в форме не знаю маршала. А так : Сталин,Маленков,Берия,Микоян и Молотов

Eugen Vass

МолодЧИНка Елена - как всегда верно и с успехом !
В военной форме стоит Булганин Николай Александрович, В 1947 г. присвоено звание Маршала Советского Союза. Непосредственно руководил переводом с Военного на Мирное положение Армии и Флота

Eugen Vass

Обмоем, Елена, Ваш успех в непростом ответе
👍🤝🌹🍾🥂

Eugen Vass

Спасибо - и закуска есть !

Анна

А зачем их знать? Ну кроме Сталина.

Eugen Vass

Нет - в своих областях у них ТОЖЕ была Абсолютная Власть, а вектор развития этих ОБЛАСТЕЙ - это уже указания ПолитБюро, а там главное слово Сталина !
У них была РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ по конкретным вопросам и по ЛЮДСКОМУ компоненту !

Eugen Vass

Власть Сталина осушествлялась через ВЛАСТЬ этих людей !
Власть не абстрактна - она всегда конкретна в конкретных ситуациях !

Анна

Через покорное исполнение его воли. Да, в этом была у них власть. Исполнить любую его ...мысль. как умную,так и глупую. У них не было право оспорить его мысль

Eugen Vass

Некоторые, кому он очень доверял - часто даже и поправляли его - но НЕ ПРИЛЮДНО - лично !
Одим из таких был - Клемент Ворошилов !
И ещё были тоже - но их было мало !
Остальные делали, что он говорил !

Анна

Возможно. Но прилюдно в политике ему только полководцы возражали иногда

Ге
Георгий

Сталин, Берия, Микоян, Молотов,...

Eugen Vass

Абсолютно верно ! Спасибо ! обмоем 🍾🥂
Будет желание - узнайте ещё известных двух !

Алла Аа

Жуков Сталин ? Берия Каганович ?

Алла Аа

Тогда не знаю. Были ещё Рокоссовский, Ворошилов в верхушке

Eugen Vass

их здесь нет
--
Кагановича тоже нет
🖼

Eugen Vass

еще Молотов и Микоян - теперь ВСЕ

Алла Аа

Главный здесь Сталин, узнаваемый всеми

Василий Стеклов

С ходу: Сталин, Маленков, Берия.

Eugen Vass

Верно - ещё ДВА верно - два последних в правом отсеке - Микоян и Молотов ! Малиновскому там в 1950 в шестёрке самых главнух - рановато - слева Первый стоит Булганин в форме ВС

Василий Стеклов

Вертелось в голове - но фамилию не смог вспомнить. Спасибо за подсказку.

Eugen Vass

Никаких проблем, Василий - главное Вы сразу узнали ПЯТЕРЫХ самых главных руководителей СССР в 1950 году !

Eugen Vass

один здесь отказался от бокалов - буржуазный пережиток - пришлось ему предложить ЭТО : -
🖼

Eugen Vass

И вам спасибо - всегда приятны умные и спокойные собеседники !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чё ссыкло, мой ответ убрал 🤣

Eugen Vass

ничего я не убирал - это, видимо, Модератор, - "НЕ-ссыкло" !

Любовь Яворская

Маленков,Берия,Каганович...

Любовь Яворская

Других не знаю.Тогда,ещё ,не родилась!

Виктория

.... Сталин... Берия, Микоян...

Виктория

Остальных не знаю, но уже посмотрела в ответах)))

Ростислав Туманский

Сталин, Берия, Молотов.

Eugen Vass

Булганин, ...Сталин, Маленков, Берия, Микоян, Молотов
---
🤷‍♂️😜
---
как-то получилось у Вас -- через одного персонажа ! 🤝

Eugen Vass

Так много лучше !!
---
🖼

Ростислав Туманский

Спасибо за портрет. Автограф не нужен?

Елена

крайний не калинин ли?

Eugen Vass

Калинин умер 3 июня 1946 года !
Его на Трибуне уже в 1950-ом НЕТ !

Юрий Ласковец

о!! и Микоян как живой!!

Александр Романенков

ни черта не понял-но

Eugen Vass

Извините - не обращайте внимания -
у меня ранее есть другие вопросы ! 🤷‍♂️

Константин Котиков

Это уже всё равно

Eugen Vass

конечно, - их всех уже нет - зато мы живы благодаря им !

Даниил ....

В чем вопрос?

Eugen Vass

Да ничего особого - узнал Личност тех лет - скажи - не узнал - я скажу - если , конечно, интересно ?
Если нет - нет и претензий

Nikola Mahkov

😂-подумаю!--

Eugen Vass

Верно - это 1950 год - Сталин там обязательно - а вокруг ближние соратники !
Успехов - конечно, если такие шевеления извилинами Вам интересны !
Некоторые совсем не хотят даже думать об этом - им скучно !
А это История Страны !

Ва
Василий

Eugen Vass

Василий - подобный ответ уже был и мой ответ Вам тоже ТАМ уже был !

Татьяна Ковалева (Павлова)

крыша

Eugen Vass

сказал бы - да ладно - иди
или мимо,
или лесом !

Татьяна Коновалова

Увы..

Eugen Vass

Второй слева - это СТАЛИН !
Остальных и знать не обязательно - они были его заместители во всех областях управления Страной !
Один Сталин - как и все авторитарные правители - не мог ничего сделать - только через команды ниже-стоящим !

Татьяна Коновалова

Отчего ж,тот же Жуков,тот же Берия,в истории России сыграли свою роль.Почему-то судьба Жукова напомнила судьбу Залужного.

Eugen Vass

Все заместители Сталина по Власти и по организации и управлению Страной - все вложили свою лепту - кто полуцше, кто послабее ! Но все работали - как умели, и как были умны !
Так происходит во всех государствах на протяжении последних столетий !
А вот как будет дальше - лет через 50-т -- ЭТО пока никто не знает !

Татьяна Коновалова

Тут ,как говорят:"..будем посмотреть. "

Марго Беккер

😪