Рытzарь Дня

О политиках либо плохо либо ничего?

Ответы
Людмила Столярова

Политики это отдельная нация,кого они сильно волнуют? Жизнь и так тяжелая,людям не до политканов

Сам Андерс'н

Авторитетных мало типа Вацлава Гавела или нашего Н.Рыжкова.Ему живому в Ереване памятник стоит

Екатерина Иванова

С них , как с гуся вода.Не хочется говорить о них ни хорошего ни плохого

Владимир Стешко

о покойном начальнике либо хорошо, либо ничего! - тогда танцуем молча!

Рытzарь Дня

босса нова

Петр Васильев

о покойниках....а политики - кто из известных заслужил что-то хорошее?

Коза-Дереза

Неделю не смотрела про них и хорошо! У них своя жизнь, а у нас своя.

Рытzарь Дня

... ммм..у них-то может и своя но тебе они точно покоя не дадут!

Коза-Дереза

Это да. Раскрутят что нибудь, как недавно в Сирии. Я, честно сказать, переволновалась.

Рытzарь Дня

..а чивооо??

Коза-Дереза

Думала, если наши вяжутся, н.то конфликт разгорится!

Рытzарь Дня

..да там все матчи - договорные) даже и не парься)

Рытzарь Дня

100 процентов

Елена Максимова

В данное время, транслируемое ТЕЛЯВИ(в)ДЕНЬЕ этим и занимается)))

Рытzарь Дня

они там все заодно в том кубле

Елена Максимова

Одним словом--СЕРПЕНТАРИЙ!

Рытzарь Дня

да пожалуй что скорее дурдом..но с претензией

Елена Максимова

Читал Пушкина "Домик в Коломне"? Там служанка МА+ВРУША (Мавр- псевдоним Маркса , автора атеистической формы библейского проекта)) брилась(!) перед зеркальцем ( образ телевидения) Параши ( образ народа)?😏 Гений поэта-пиита вторым смысловым ярусным рядом подчеркнул к чему это приведёт!

Рытzарь Дня

Лена, однако у тебя трохслойное видение)..но ты открыла мне глаза.. на самом деле мы - те самые тексты и наоборот..и ничего не происходит все давно уже произошло..а понятие "народ" - миф

Елена Максимова

В каждом мифе, легенде, сказании.... присутствует " намёк"😏

Рытzарь Дня

а сколько всего еще не названо!

Самойлова Катерина

Лучше ничего!Не стоит тратить время на недостойных личностей!))

Лариса Череповская

Почему же? Хам или дурак должен знать что о нем думают.

Рытzарь Дня

он не поверит!!

Нина Савина

Вообще-то о покойниках. Ведь всех разом не закопаешь.

Тамара Клямор

НИЧЕГО ! ПУСТЬ ЗАНИМАЮТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ , А МЫ СВОИМ !

Антонина Найденова

Как о покойниках...но они не дремлют!деньги ....!!!!!!!

Вася Васильков

Короче как о покойниках)..впрочем ничего нового

Natali Ник.

гирос это шаверма, а сувлакис шашлык...прикол?

Natali Ник.

так там и пляжи лучшие на Хиосе!!! колорит по полной... а Корфу ионическое море а не средиземное. во первых холоднее, а во вторых, албанцы помешали демографии...ментальность несколько другая!

Рытzарь Дня

море точно холодное) но мы привыкшие)

Natali Ник.

не узнали вы рая... он здесь на средиземке.

Рытzарь Дня

зато там англичане тусят.. интересный колоритный народ) в татушках все поголовно!

Рытzарь Дня

возможно но баб - навалом)

Марьяна Рабкина

А есть и хорошие и даже, представьте, живые

Рытzарь Дня

интересная мыысль

Рытzарь Дня

а что значит - хороший политик?

Марьяна Рабкина

Как по мне, это тот человек, который говорит то, что мне созвучно. Могу судить только по полит-шоу

Розалия Файзуллина

они еще не умерли......нас переживут жируя!

Нина Заякина

А сколько самодуров на вашем веку было?

Андрей Кияев

Пока говно не трогаешь- оно не воняет?

Рытzарь Дня

типо того

Ali Agasiyev

И не надо её понимать. Живи счастливо.

Валентина Нефедова

Да пошли они...........далеко-далеко........