Се
Сергей

Все западные политики боятся усиление китая, а что сделал китай плохого в мире, ни кого не бомбил, не разжигал войны в отличие от сша, но те хорошие.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ну ты загнул.... Китай не вел войны? серьезно? 🤣🤣🤣
Зря вы так. Китай достаточно воинственная страна и не нужно говорить о том, что китайцы ни с кем не воевали. Вообще с маху сложно сказать с какими своим соседями китайцы не воевали...

Се
Сергей

на них нападали

Z*
Z *Ирина*

Даже не смешно. Зачем говорите фигню?

Андрей Заруба

Иная религия. Тех же исламцев можно спрогнозировать ( та же вера несколько искажённая) а их нет. У нас есть добро и есть зло. Бывает серые. А у них зло несёт добро а добро не всегда благо.

Константин Котиков

Сейчас Китай действует как США — наращивает армию и вооружение и выкупает всё что не выкуплено в Африке и Европе — а это большая конкуренция и потеря рынков

Се
Сергей

но миру чем она угрожает

Константин Котиков

Те деньги которые сейчас в мире зарабатывает Китай могли бы зарабатывать Америка с Европой — вот поэтому она им конкурент и враг

Се
Сергей

вот это точно но они то разгоняют более масштабную дезу

Константин Котиков

Это не более чем элемент информационной войны — они могут разгонять всё что угодно достаточно посмотреть на русофобию

Мелания

Вот именно!А японцы американцев приглашают на день бомбления Хиросимы. Чтобы поблагодарить,видать.

Се
Сергей

наверно

Ботzман Барисыч

бояться это тренд..нужен движ..придумали злобный китай..западу без движухи - пиздец

С К.

Ещё злобная Россия!!!!

Ботzман Барисыч

еще и она!!!ААААА!!

Любовь Золотарева

У нас только США исключительные, да хохлы особенные. А остальные не в счёт.

Барон Де Гофмансталь

Войны бывают экономические, в этом смысле Китай настоящий агрессор.

Се
Сергей

конкретно в чем

Барон Де Гофмансталь

В чем? Так зайди в любой магазин и посмотри откуда товары, и так по всему миру. Мне довелось побывать на Ниагарском водопаде и я решил привезти сувенир для внучки, купил там в сувенирном магазине мохнатого белого медведя с символикой Ниагарского водопада на шарфике, а когда позже рассмотрел, а там бирка - "сделано в Китае", вот как это?

Се
Сергей

но в чем то опасность для мира, китайцы молодцы продвигают свой товар а кто мешает другим насытить рынок своим товаром

Гармония Россия

Виноват тем, что лучше, крепче, устойчивее, дальнозорче и т. д. и т. п...

Татьяна Тышкевич

Посмотрим как ты будешь реагировать на Китай через пару лет. 🤭

Се
Сергей

я незнаю как я буду реагировать на сша и англию от них больше угрозы но сейчас то что

Марго Беккер

Ничего то ты не знаешь о них и не понимаешь..увы

Се
Сергей

а что надо знать

Марго Беккер

Воот и я о том же, а ты нифигаа

Се
Сергей

может ты не знаешь

Ру
Русская

Ну так Китай планирует увеличить свою империю.

Alisa Warshavsky

А США, кого бомбили, ты что, белены объелся?!

Се
Сергей

да только в окружение 1500 украинцев

Alisa Warshavsky

Это русские тебе напели?! А хотя, что ещё им остаётся, кроме системной брехни и запретов на все абсолютно каналы альтернативной инфы!... Надо же, дожил ты до седин, а мозгов так и не нажил ...

Се
Сергей

незнаю что они потом будут пиздеть когда их выбьют скажут плановое было у нас окружение мы положили тысячи россиян и уничтожели тысячи танков

Alisa Warshavsky

Не смеши, пламенный патриот фашизма ...

Alisa Warshavsky

🖼

Ст
Стас

Россия воевала больше всех стран в мире.

Се
Сергей

А Америка разжигала больше всех

Ст
Стас

А зачем поддавались?

Се
Сергей

А зачем Украина поддалась

Ст
Стас

Та вы шо?

Ка-Валерчик Гузенко

Дык западло что коммуняки в тренде!

С К.

Боятся, что Тайвань заберёт у них.

Сергей Кравцов

Может у страха глаза велики? 😇

Се
Серый

а сколько сша должны китаю?

Се
Сергей

много они уже потехоньку забирают

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

КНР работает как лошадь

Ол
Ольга

Всех от голода спас...

Владимир Забродин

И это тоже политика