Н*
Наталья ****

Если вчерашний день был потерян из-за какой-то ошибки, то не потеряйте сегодняшний, вспоминая об этом...

Ответы
Вл
Владимир

Причин для недовольства много: то Жизнь сложна ...мошна убога ...друг оказался подлый гад ...и враг твоим ошибкам рад... А Радость все таки Одна : ты Жив Здоров ? Так --Пей до Дна!!!! 😄 🍷

Галина Д

Спасибо за ответ

Вл
Владимир

Счастье долго я искал,-
Устал , запыхался . упал…
Его как не было, так нет!
Пуст горизонт и тускл свет...

И, наконец, Бог осенил:
- Ты все ИСКАЛ, а где же ЖИЛ?
Твой «ПОИСК» есть лишь бег по кругу!
Оставь его врагу иль другу!

А СЧАСТЬЕ это просто ЖИЗНЬ!
ПРИМИ! ЖИВИ! И НАСЛАДИСЬ!

Галина Д

Ой. Что это с тобой? Весна Что ли так влияет????

Вл
Владимир

Ну да --сколько блуждала наконец появилась не запылилась😄

Галина Д

Ну у нас то еще холодно

Вл
Владимир

И у нас ишшо сугробы лежат

Ирина

Любую ошибку надо проанализировать и сделать выводы, чтобы больше не повторять. А если не думать о ней, то так и будешь совершать одни и те же ошибки и терять новые и новые дни.

Андрей Разборов

я тебя понимаю но все это будет иметь силу в конкретной ситуации а вообще если вы о себе то печально что вы теряете дни состаритесь быстро

Ан
Анастасия

Нет я не о себе

Андрей Разборов

так зачем же задан вопрос?

Ан
Анастасия

Хочу мнение других узнать

Андрей Разборов

о чем ведь это теория не о чем такой и ответ будет умный занудный и бесполезный

Татьяна Ремез

Не удерживайте то, что уходит, и не отталкивайте то что приходит.... и тогда счастье само найдет тебя. Ошибки не делают только спящие

Ангел Эротичный

Касание тел и выступивший сок.
Природой обезумевшего тока.
И дрогнет он вспорхнёт, как мотылёк.
И зазвучит симфонией та нота.

Галина Д

Ты?

Ангел Эротичный

Точно я как ты догадалась=Я покажу, что значит снова жить.
Я буду пить твой стон, душой тоскуя.
И торопясь, есть повод нам спешить.
Оставлю знак от страсти поцелуя.

Галина Д

Лень. Не то чего. Болею валяюсь

Ангел Эротичный

давай лечись нам хорошие люди нужно а то доброжелателей и так хватает

Галина Д

Лечусь

Ангел Эротичный

Давай не подводи меня а то все меня банят=Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

Татьяна Морозова

...сокрушаться действительно не надо, но надо помнить, что это твои родные глупости и они склонны повториться

Андрей

👏👏👏👍👍👍

Фа
Фаина-Фира

На каждое "неудачное вчера", есть новое доброе утро, когда многое можно изменить к лучшему...🌹 🕶️

Галина Д

Да милая!!! Нам ли быть в печали???

Фа
Фаина-Фира

Как ни что не бывает всегда,
Как в моря утекает вода,
Как в земле иссякает руда,
- Наша память грешит иногда.
Забывая явившийся вдруг,
Благодати счастливый испуг.
Оставляя в такой тишине,
Что милей утопиться в вине.🌹 🙏

Галина Д

Да. Так и есть сегодня

Владимир Литяйкин N

Ой загогулину преподнесла- ребята- она сама не знает, почему ей нравится этот вопрос😜

Галина Д

Да.

Владимир Литяйкин N

Судья -засчитал?

Галина Д

Судья сама

Владимир Литяйкин N

Как трудно судье судить себя- это верх эквилибристики

Галина Д

Бывает

Dmitriy Ivanov

Можно вспоминать и на диване лежать.Это потеря или не потеря?А мне плевать-я и не хочу вспоминать.

Галина Рябоконь

Прошлое прошло и его не изменить не вернуть .Живи настоящем и делай выводы из допущенных ошибок.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вот, как раз об этой ошибке и надо помнить, что бы не потерять день сегодняшний как вчерашний

Михаил Антонов

Галина ,,ответ поговорка грубая,,,Всё пропито,про"еб!но-всё к делу произведёно-(фольклёр)

Галина Д

Счастливы? Или в растерянности?

Михаил Антонов

Галина-это внуки с внучками,,

Галина Д

Это великое счастье! Я тоже счастливая ! У меня олна пока принцесса. 1г и 7 мес

Михаил Антонов

Рад за тебя,,надеюсь догониш🙏

Галина Д

Надеюсь. У меня сын один. Но планируют еще.

Аксакал-Хан-Паша

...анекдот...вчера пили с русскими...сегодня опохмелялись...лучше бы я умер вчера...

Владимир Лопаткин

Кушайте морковку, продукт земледелия.Ничего не потеряете. и ничего не забудете.

Василь Трачук

НИЧТО НЕ ТЕРЯЕТСЯ.ЕСЛИ ПОШЛО НЕ ТАК КАК ПЛАНИРОВАЛОСЬ.ЭТО НЕ ПОТЕРЯ А ПРОСЧЕТ.

Борис Савельев

Даже если вчера у меня даже какие то ошибки были я не считаю его потерянным.

Ангелочек Доб

Но никто из нас не получит точного ответа, потому что его попросту нет.

Лариса Вараксина

Естественно там вчера уже ничего не изменится это мой девиз

Юлия Тарасова (Раковская)

Отпускаю тот день..А сегодня новый и много в нем хорошего....

Игорь Гринчик

Не вспомнишь сегодня потеряешь завтра а то и долгие годы