М(
Михаил (Москва)

А что будет если в Белорусь вступят войска НАТО?

Ответы · страница 2
Даль Светлая

никогда бы не подумала, что в Белоруссии такое эти сволочи забуровят... да, ужас!

М(
Михаил (Москва)

Может все-таки австралийцы?))

Олег Исаенко

смотри что бы в Москву не вступили,хули за белорусь или укропию переживаешь

Петр Соколов

Да уже ничего не будет. Мировая закулиса и так свои дела неплохо делает.

Владимир Лебедев

Думаю, что белорусы их начнут не пускать. Наши помогут. Так и вытолкают.

Дмитрий Коновалов

Сами решите.Наху... Россию дергаете?Силенок коль моло ложитесь.....Пох...

Андрей Андреев

Это не мы считать будем, а нас! Хотя наверное и это некому будет делать

Кулебяк Кулебяков

Вступят сейчас - обосрутся, а когда её ослабят, то и вступать не нужно.

Александр Ревнивцев

ВЫ ЧТО СЕРЬЁЗНО ТАК ДУМАЕТЕ ?И БАТЬКА УСТУПИТ БЕЛАРУССИЮ НАТОВЦАМ ?

М(
Михаил (Москва)

Почему сдаст? Продаст)) Предаст)) Вариантов много))

Алексей Райтман

Ерунда,кто их туда пустит.Им в страшном кошмаре такое не приснится.

Виктор Васильевич Емелин

Этого ни когда не будет,НАТО знает что Россия защитит Белоруссию.

М(
Михаил (Москва)

Белорусов или Лукашенко с омоном?))

Виктор Васильевич Емелин

Если НАТО попытается войти в Белоруссию,и не важно кого защищать.

М(
Михаил (Москва)

А для белорусов, неужели нато хуже убивающих и калечащих их силовиков-предателей своего народа?))

Виктор Васильевич Емелин

ВЫ наверно знаете,что избиение было,но не было убийства,один погиб от того что хотел бросить взрывное устройство в силовиков,но оно взорвалось у него в руках.Я лично видел хронику, как некоторые протестующие с разбегу ногами били силовиков. Представь себя на месте силовиков и вас ногами бьют.

М(
Михаил (Москва)

Это ложь.
А силовики должны погибать в таких ситуациях. Это их работа.

Романтик Z

На каком основании.? Кто им даст разрешение.? Нужна резолюция ООН.

М(
Михаил (Москва)

Это если действовать по правилам) Но часто ли у нас встречается такое?)

Романтик Z

Ответка в любом случае последует, а это 3 Мировая...Вон киев, рад бы завоевать Донбасс. Однако не лезет, знает , что с Россий придется воевать.

Ли
Лиз

У рыжего упыря что в белом доме в Вашингтоне сидит харя треснет

М(
Михаил (Москва)

А он то причем?)) Где он а где Белоруссия?

Ли
Лиз

Рыжий упырь предводитель этой........... банды

Василий Мисько

Что за бред?Они даже в байденовскую Украину вступить не могут

Вера Соломенникова

кто их туда впустит,думаю в этой стране люди все же разумные

М(
Михаил (Москва)

Доказывай сказанное делом)

Вера Соломенникова

я же не жительница Беларуси

Николай Львов

Будет такая борьба за мир,что камня на камне не останется

Сергей Гришенков

Не дай Бог! Мы этого не выдержим! Тайга -это вам не погост!

Aлександр Кузьмин

то у вас вырастут крылья . Смотреться будет так же нелепо

Валерий Журавлев

вы хотите, чтобы нато развалилось - одной украины хватит

Егор Сколопендрычъ

Да нихера не будет! У Белорусии денег на НАТО не хватит!

Даниэлла Радзивилл

Если попробуют, у БР и РФ есть союзный договор, поможет

М(
Михаил (Москва)

Чем?))
Договор был и с гитлеровской германией)) О ненападении)

Даниэлла Радзивилл

Там совсем другое дело. Германия заключила договор с СССР, но напала сама на СССР. Договор БР с РФ. Ну, по идее БР должна напасть на РФ . Но когда нападают на БР, РФ обязана ей помочь, как и другим странам, с которыми у РФ заключен договор. Вот если бы был заключен договор с НАТО, и НАТО напало, тогда можно ассоциировать этот эпизод с 21 июня 1941 года

М(
Михаил (Москва)

Договоры не гарантия) Бывает, они не выполняются или нарушаются)

Даниэлла Радзивилл

Ну, естественно, но надо надеяться на лучшее и их исполнение, ведь не всегда они нарушаются. И тут может помочь ООН и наложить санкции, если нужно

М(
Михаил (Москва)

Ну а надеться можно на что угодно))