Остап Бендера

тэкс, значит заход войск СССР в Берлин тоже был провокацией? Или я не понимаю и это другое?

Ответы
Геннадий Зернов

Нет, СССР освободил свою территорию от всяких мразей и уничтожил гнездо этих мразей, но как мы видим не до конца

Остап Бендера

значит путин врёт про провокацию

Геннадий Зернов

А Путин тут при чем? Этим занимался Иосиф Виссарионович, и он врагов не жалел.

Остап Бендера

брехнёй про провокации занимался путин

Юл
Юля

тогда Ферер захотел миром править единолично.Хотя мировое правление и тогда было.А сейчас ....?все по другому?

С К.

Нет. Это то же самое!!! Как зашли, так в Берлине и остановились! Теперь опять так же хотят.

Галина Алекс.

Намёк на то,что фашизм,он типа бандеризм?

Батя

Бендера,какого члена ты холера?

Остап Бендера

педя, иди спать

Батя

Бендера педя пошел на медмедя

Остап Бендера

свободу

Вторник Да

Вы не понимаете, это другое.

Максим Jw

Ничего ты не понимаешь.

De
Denis

Это вы о чем?

Остап Бендера

тебе надо ты и читай

De
Denis

Мне этотне нужно... ЛГБТшник хорошего по рекоммендовать не может... Слишком мозг у него маленький... Ну разве и хватает по мечтать, что палкой-копалкой может выкопать целое море... 🤣🤣🤣 Когда не знаешь физику жизнь становится волшебной... 🤣🤣🤣

Остап Бендера

не скромничай - нужно

De
Denis

Начните вы с летописи... 🤣🤣🤣

Остап Бендера

в ней написано что ты пидар

Борис Алиев

В 1945 году?

Остап Бендера

всраная нацистская тварь

Борис Алиев

Твой жаргончик как у нациков, один к одному.

Остап Бендера

не как.

Борис Алиев

Киш мир ин тохес.

Остап Бендера

аджещь лыджещь.

Татьяна G

👍👏🤝💥

Сергей Кравцов

, 1945 год