Му
Муиз

Мародерство в Курской области: жители говорят, что им занимаются российские войска, и до сих пор никто не наказан🤷‍♂️ Что вы чувствуете, услышав эту новость?

–3
Ответы
Гармония Россия

Вы, хоть и журналист, а читаете несколько однобокие сми. 🇺🇦 90% заявления официальных украинских СМИ являются наглой ложью, призванной скрыть катастрофу на фронте и в тылу
Об этом заявил бывший депутат Верховной рады, экс-боевик карательного батальона «Азов» Игорь Мосийчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Нам врут, это факт. Недавно [8 октября] множество ракет и «Шахедов» достигли цели. Особенно те, которые летели в сторону Западной Украины. Я имею в своем распоряжении практически полный список объектов, куда прилетело. Естественно, я не имею никакого права его оглашать.
Но поверьте, нам говорят 10% от того, что мы официально получаем информацию о пострадавшей инфраструктуре, энергетической, промышленных объектах», — сказал Мосийчук.
«Они хотят держать людей, нас, украинцев, в тёплой ванне с помощью телемарафонов, подконтрольных телеграм-помоек, подконтрольных блогеров. Создают пыль войны в виде победных реляций в Курской области, а в то же время у нас военная катастрофа, собственно, на Донбассе», – подытожил он.

Му
Муиз

Я не знаю украинского языка, поэтому не читаю и не слушаю украинские СМИ... Я независимый журналист. У нас много коллег, которые освещают события, и мы следим друг за другом...

Гармония Россия

Но вся информация ваша избирательно против России. Это немного заставляет задуматься, тем более людей, которые имеют свободный доступ к мировым сми. 😁 Человек, который сознательно ведёт антироссийскую пропаганду не может себя называть независимым по определению. Или вы наивно полагаете, что россияне покупаются на вашу водичку о вашей же независимости?

Му
Муиз

😁Да, потому что Россия нарушила международное право и вторглась в независимую страну... поэтому, конечно, мы следуем за страной, которая нарушила закон, а не за страной, на которую напали.❤️💋🥃😉

Гармония Россия

Верно. Безо всяких сопутствующих причин. Они ни к чему, верно? Да и трактовать любое действие так, как выгодно вам и называть это демократией, тоже прерогатива европы И америки.

Му
Муиз

😁Какова связь между демократией и нарушением международного права и Устава ООН? Нападение на суверенное государство😁

Гармония Россия

Если подумаете, прямая.

Му
Муиз

😁Согласно научным представлениям, 👉«демократия» — это концепция построения государства,👉 то есть внутреннее дело страны. 😁👉Нападение на независимую страну является проблемой внешней политики 😁👉Поэтому с научной точки зрения связать их невозможно.😁👉 Их связывает только российская пропаганда, потому что люди не делают различия между внутренними проблемами и внешними проблемами. 🫣👉Например, российские лидеры хотят ограбить народ.👉 Они сказали им: Мы хотим демократии. 🫣👉Теперь они снова хотят грабить людей.👉 Они сказали русскому народу, что американская демократия вас украла,🫣👉 и мы вас защищаем.😁❤️🥃💋🤷‍♂️

На
Надежда

Америка снимает с России все санкции,торгуем за доллары,Но Европе нельзя торговать с Россией,-Вопрос ..Кто остался в жопе??? И ещё ,европе нельзя снимать санкции с России.иначе амеры предьявят санкции европе--Как тебе такой расклад???

На
Надежда

Так что обматывай свою башку чалмой...надевай халат...и пивздуй в сирию.

Му
Муиз

😂😂😂😂Меня смешит нелепое мышление русских!😂😂😂😂👉Россия убивает украинцев, потому что Америка хочет их убить.😂👉 Она берет на себя эту задачу.🫣👉.. Европа вводит санкции против России, потому что этого хочет Америка🫣👉, а не потому, что у России есть амбиции оккупировать страны. 😁👉Европа хочет предотвратить это.😂😂😂👉 Россия перебросила сирийцев, чтобы не дать Америке убить их😂😂😂.

На
Надежда

Ну тебя)Ты настолько уже не интересен со своими взглядами на сегодняшние события)))🫢,Не люблю не умных людей)Подмахивай и дальше...гейевропе!

Му
Муиз

😂😂😂😂Ну это ваша проблема, а не моя... Заметьте русскую глупость... гейевропе 😂😂😂😂Как говорят шейхи ислама о России👉... Русские и европейские женщины - проститутки, потому что у них есть женская свобода... 😂😂😂😂😂👉Такое же невежество в понимании прав, как и у вас, когда вы даете геям их права, как будто в России геев нет.😂😂😂😂

На
Надежда

Мауз-ваши женщины не лучше..паранджу наденут...а трусы нет-и чпокаются с 10 лет..

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Хорошо, что вы заметили глупость древних и отсталых в культурном отношении культур, таких как русская и арабская. 😂😂😂😂Европейская культура не достигает уровня вульгарной культуры.🫣👉 есть русские геи и мы можем сказать...👉.гейросси😂😂😂😂

Бока. Headhunter

В Чечне русские военные занимались мародёрством, свидетелей убивали. Медсестру не стали убивать. Она и рассказала об этом. И в сво тоже может быть такое. Тем более, что из тюрьмы много набрали.

Му
Муиз

😢

Любовь Золотарева

Если грабят, то это хохлы. Это они на подачках и на ворвстве замешаны. Русские, а тем более военные этого делать не будут. У них генетический код другой. Он скорее поделится, чем заберёт.

Му
Муиз

😁Эти высказывания простых людей вызывают у меня смех🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Павел Капуста

Жители Львова говорили? 😆 А гордо выкладывали в интернет кадры "героического" мародерства "Пятерочки" видимо тоже русские??? Предварительно переодевшись в украинскую форму??? 😆

Му
Муиз

😂😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

Муиз холоп и подлизон ботинок США, читай не укрновости, а хотя бы западные, раз нам не веришь и видео посмотри... А то совсем из ума выжил со своим подлизоном бандерни и США

Му
Муиз

😂😂😂😂😂нет ! Я хорошо понимаю русский характер.😁👉Они очень образованы и много читают,😁🫣👉но глупо используют свои знания. 🫣👉Как я вам говорил, 👉ты начальник я дурак 🫣👉я начальник ты дурак. 🫣😁💋❤️🌹🥃😉Они сказали им,что мы хотим. демократия. 😁👉Все заговорили о демократии.😁👉 Сказали, мы не хотим демократии. 😁👉У каждого есть информация, почему он не хочет демократии 😁😂😂😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

Что написал, переводчик хоть нормальный найди, какой то набор слов

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Без результата диалога с россиянином сейчас,😁🫣👉 после смерти Путина и прихода нового президента, 🫣👉если он скажет, что Путин был предателем, диалог с россиянином возможен.😂😂😂😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

Иди лиди дальше, надоело одно и тожеиписпть7

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Ну я вам это напоминаю, 😁👉если мы выживем после Путина😂😂😂😂😂😂

Александр Смелов

Я россиянин и мне стыдно за соотечественников. Но в каждой стране существует преступность... Грабят, насилуют, убивают, обманывают... Это печальная реалия мира людей

–1
Му
Муиз

👍Да, вы абсолютно правы

Ви
Виктория

есть видео украинских военных как соседи тырят технику у уехавших своих соседей

Му
Муиз

😁Я не смотрел это видео!🤷‍♂️😁👉 Но в целом все страны, находившиеся под властью советской власти, находят эту проблему

Вася Петров

Это же война и каждый воин думает, как он будет хорошо жить в будущем. Ведь об этом говорят представители режима, о богатом, светлом будущем каждого россиянца.

Му
Муиз

😁👍

Вася Петров

В рф-ии давно пора отменить статьи уголовного кодекса о краже, грабеже, мошенничестве. Этим занимается элита рф-ии.

Му
Муиз

😁Это относится к бедным, а не к тем, кто находится в иерархии власти.

Вася Петров

Это относительно государства. Шайка шойгу украла сотни триллионов путинских рублей

Му
Муиз

Это внутренняя проблема России.

Вася Петров

Да

Му
Муиз

🥃😉

Вера Сергеевна-V

Маразм того ,кто эту чушь распространяет ))) Муиз ,нельзя быть таким дешёвым распространителем ереси ,даже если за это идут вам начисления

Му
Муиз

😂😂😂😂Забавно, что вы живете в своей стране и не знаете, что происходит в ваши стране! 😂Если вы знаете и хотите игнорировать происходящее, то это худший тип гражданина, который торгует любовью к стране.😂😂😂😂

Вера Сергеевна-V

И впрямь забавно ! Кто сам себя умрм за денежки заполнил и собеседнику другому отказал в практическом уме !😆😜)))

Му
Муиз

😂😂😂Если другой человек глуп! 😂😂😂Что мне делать..🤷‍♂️.. Я задал вопрос: А как вы думаете, если бы армия воровала у своего народа?😂😂 Я не имел в виду Россию, любую страну, которая может быть уязвима к коррупции в армии.😂😂😂 Я не задавал вопрос. :Это правда или нет? 😂😂😂Но ваша глупость в том, что вы хотите защитить режим Путина. Не думайте, просто пишите, как вам говорят.😂😂😂😂

Вера Сергеевна-V

18 раз посмеялся Муиз ,а мне над ним и одного раза посмеяться достаточно )))😆

Му
Муиз

😂😂😂😂Это путь дураков😂😂😂😂

С К.

Российские войска занимаются этим, а Украинские себя на камеру снимают, когда мародёрствуют. И выставляют в инете. Ржут, придурки!!!!!

Му
Муиз

😂😂😂😂Вот что написали граждане России на российских сайтах😂😂😂😂Я слушаю простых людей и то, что они говорят, а не мафиози.😂😂😂👉 Но я не гражданин России и меня не волнует, как это на меня повлияет. 😂😂😂👉Но вы гражданин, если это правда, 👉и вы отказываетесь слушать своих граждан.👉 Вы строите Родину из иллюзий. и разрушать будущее своей страны. 😂👉Если это чушь, то Россию это точно не затронет...😂😂😂Совет вам: не будьте героем, защищающим мафию, которая отбирает у вас вашу страну.🖼

Вовочка Бакка

Чего можно ожидать от тупых обезьян, которых большинство в армии эрэфии. Это сборище уголовников еще много бед принесет и самой Рф.

Му
Муиз

👍

Виктор Ш

Езжай в Сирию. Освобождай от Амеров месторождения нефти, из которых они выкачивают нефть. И находятся войска США там незаконно.

Му
Муиз

😂😂😂😂В Сирии у нас ирано-российская оккупация, они поддерживают мафию Асада,😁👉 а армия Асада, как и российская армия, ворует у своего народа.😂😂😂 Это наши главные враги

Виктор Ш

США воруют сирийскую нефть! При чем тут Иран и РФ?

Му
Муиз

😂😂😂Это российская пропаганда,😂😂😂😂😂 мы сирийцы знаем кто нас грабит

Виктор Ш

Ну вот и ответ! Вы марионетка! Никто не скрывает присутствия США в Сирии и танкеры с нефтью регулярно отплывают от территорий Сирии оккупированных янками! Есть даже статистика!

Му
Муиз

😁Ваш ответ подобен кашка и не имеет для меня никакой ценности.😁👉Мы, сирийцы, определяем, кто наш враг, 😂😂😂😂😂😂а не наш враг определяет, кто враг для нас.😂😂😂

Виктор Ш

Вы просто марионетка. И живете в чужой стране на подачки! Вы продажный мелкий негодяй. Езжайте и боритесь в Сирии, а не пописывайте за подачки гадости о РФ!

Му
Муиз

😂😂😂Вам не стыдно за себя.😂😂👉.. за такую ​​наглость? 😂😂😂Конечно нет, вы преступники 😂😂😂👉Вы убили миллион сирийцев и вытеснили 15 миллионов сирийцев своей грязной культурой, 😂👉Конечно, меня не удивляет эта грязная культура. Если вор Путин — ваш лидер, он вас грабит, а вы ему аплодируете.

Андрей Заруба

Верить фейкам глупость. Даже такой дегенерат как я не поверит что русский будет обворовывать своих. Это наверное укроп.

Му
Муиз

🖼

Андрей Заруба

Ну это не доказывает что грабят не украинцы.

Му
Муиз

Лично я верю простым людям больше, чем мафии.

Оксана Алферова

Что именно я должна чувствовать? Испанский стыд? За мародеров в именно в Курской области или за всех, повсеместно?

Му
Муиз

Мы согласны, но разногласие в том, что я не русский, поэтому моя мораль отличается от понятия русской морали. Я понимаю русские нравы, потому что жил в России, но это не значит, что я в них убежден.

Оксана Алферова

СтапЭ. Ты же выше утверждал, что не привязывается к конкретной стране и тут же влепил и Россию с Курскрй областью. А не, передумал. А, не запутался сам. Ты определись: тебе возмущает мародерство вообще? Мародерство в Курской области? На всей планете?

Му
Муиз

😂😂😂Во-первых, передача информации и то, что происходит в мире, не имеет ничего общего с национальностью. Российские новости также передают то, что происходит в мире.😂😂😂😂👉Во-вторых, я не злюсь на это событие, потому что для меня оно просто не имеет значения и я не гражданин России.💋❤️🌹🥃😉В-третьих, я солидарна с жертвами мошенничества.🫣

Оксана Алферова

Солидарен. Вероятно

Му
Муиз

❤️💋🥃😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ничему не удивляюсь давно. Скотство кругом, у нас злостного правонарушителя поставили 🤦 начальником полиции

Му
Муиз

К сожалению, это реальность

Иван

смеюсь .. видно у иностранцев или ВСУ совсем дела плохи и надо победить хоть в информационной..

Му
Муиз

😁Вы можете строить пропаганду сколько хотите, но в конце концов реальность уничтожит всю вашу ложь.😁

Иван

точно всю вашу ложь простите а кто вам говорит что они мародерствуют убивая нападающих?

Елена Жданова

Иностранцы не должны в принципе задавать такие вопросы,это воспринимается как провокация.

Му
Муиз

😁 конечно ! Но, к сожалению, у вас недостаточно образования, чтобы понять, о чем я говорю.

Елена Жданова

Ну,как-то образование вместе с Вами в России получали,основы одни и те же...только вот мышление разное...

Му
Муиз

Если бы вы получили образование, вы бы знали, что изучение всемирной истории – это часть изучения характера народов.

Елена Жданова

Понятно..демагогии нет ни конца ни края...удачи Вам!

Му
Муиз

Наши чувства одинаковы, хотя я убежден, что русские живут демагогией и самообманом. 🌹удачи Вам!

Alisa Warshavsky

Вот, что русские мародерствуют, даже не удивлена!!! Рабская сущность, так и прёт!!!

Му
Муиз

🤷‍♂️🖼

Alisa Warshavsky

Чудовищное по своей безнравственности , государство и порченое бесконечной нищетой и унижением, население!!!! Из народа, превращеное в биомассу!!!

Му
Муиз

К сожалению, это реальность

Света Митьковская

Да не че всегда это было и везде так что не надо на этом за цикливатся

Му
Муиз

С точки зрения культуры я не делаю различия между гражданами стран бывшего СССР в Москве. Я обнаружил, что они имеют одну культуру и понимают друг друга.👉Я слышал, как люди восхваляли Советский Союз, а другие унижали его... и меня это не волнует, но, по моим оценкам, люди не достигли этой точки в одночасье, и они являются результатом того, что было построено за прошлое десятилетия, не менее 50 лет.

Света Митьковская

Если ты не разобрался в СССР не лезь туда где тебя не просят сейчас ценности нет у людей каждый живёт как может а раньше все были на одном уровне

Му
Муиз

😁Советский Союз мертв и живет иллюзиями. 😁👉Кто думает, что он вернется? 👉Так что говорить о нем - это все равно что сплетничать,👉 если не изучать его ошибки и позитивы...👉 Но преобладающая культура народов Советского Союза свидетельствует о том, что это было так. очень плохо относится к своему народу.

Света Митьковская

Ну это и дураку понятно что СССР не вернуть а преимущество было объединении народов и не кто не делили кто по нации все были дружные приветливые что в данное время нет такого между 16 странами

Му
Муиз

😂😂😂😂Что ж, посмотрим, что говорит история😂😂😂

Сергей Евдокимов

Ничего, кроме смеха над теми ДЕБИЛАМИ, кто рапространяет эту чушь...

Му
Муиз

😁