С этого года в РФ вводятся электронные трудовые книжки, в последующем электронные паспорта, в который будет включатся все документы, страховой медицинский полюс, СНИЛС, Водительские права, ИНН. Как вам такое нововеддение? Не превратится ли страна в электронный концлагерь? Стал неугоден режиму, и ты пропал как человек, как гражданин. Тебя нет. Ведь без бумажки мы букашки. Если данные пропадут или какой -нибудь козёл внесёт изменения , как докажешь ,что полвека ишачил,а не под пальмой лежал?
В наше время пока что есть и бумажка. И по моему эти бумажки будут всегда. Как второй носитель. Это то ч то будет у нас. А у государства электронный вариант. Чтоб было проще следить за нами
да пока жиды у власти ти и так их раб и будиш ишачить за копейки. хоть в рф хоть в украине хоть в англии
С точностью наоборот.Это сейчас с бумажками ты не защищен от подделаных документов.
А в будущем будет четвёртый цифровой Рейх.
Незнание темы.
У вас да, но не у меня...
У меня цифровые документы уже 15 лет.В теме.

а это для этого и делается что бы делать так как выгодно гондонам сидящим сверху

Какая связь? точно так же можно бумажный паспорт или трудовую потерять.
Не поднимайте панику, Вам предлагается на выбор. Читайте правильно приказ...

Паника это для охлократии. Опасно! Тот же вирус!

....вот именно.... Всяку хрень - вводят... А дороги в деревнях...делать некому...???
Это для удобства вводят,чтобы по инстанциям не бегать.А бумажки останутся.

Твоя Хохляндия уже концлагерь. Заметь без электронных трудовых книжек.
Уёбище ты проПутинское я в России живу, и моя Родина это Россия. К украине я ни имею никакого отношения. Но ты похоже зомби Кисель ТВ, вообще нихуя не понимаешь.

Не маскируйся укроп. Бесполезно. Будет русский писать своё имя на латинице. разбежался. И не хами. А то я так тебя согрею русским матом - будешь лететь пердеть и радоваться.
Молчи Иуда Путинский. Вы ублюдки уничтожаете страну.

Ты участвовал в событиях, когда ваши твари кидали в автобусы камни и прочее? Наверняка в первых рядах. Ты же , уёбык, это не мог пропустить.
Шалаболка ты, я Русский и живу в России. А по фамилии судят только такие фашисты как ты. Недоумок.

А я не по фамилии сужу, а по латинице.

так сказали,что будет заведен реестр на всех
Все очень сложно, а кто нас слушать будет....

А тебе что до РФ? За Украину переживай.

Иди на хуй,чмо хохлятское. Пизди на Украине своих Порошенковские лозунги и смотри его каналы,пидор хохлятский.
Шлюха путинская. Вертись на его хую.

Тебе,пидор,вертеться на хую.
Тебе, дура.

Чмо хохлятское.
да, был такой фильм.. стерли девушку.
Как назывался?
не помню

Электронный терроризм неизбежен..

Бумажные выдадут на руки

Бежать , к зулусам ,

К этому всё идёт.
а какая разница?
Уже отвечал другому человеку, четвёртый цифровой рейх в будущем развитии общества, контроль людей с помощью подкожного чипа, общество Джона Оруэла. А всё начнётся с электронных паспортов и трудовых книжек.
Чем это отличается от того что есть сейчас? Тот же контроль