Lazzy Bonne

Посоветуйте пожалуйста надёжный автосалон в Москве с услугой трейд инн. Нужно обменять Пежо Партнёр 2008 на новый Ларгус?

Ответы
Тогжан Есенбекова

Ооой, я никогда не была в Москве. Как я могу найти такие адреса

Хельга Безфамильная.

Ларгус хорошая машина .....,сама о ней мечтаю .

Lazzy Bonne

🙂 я джипас хотела, а в виду финансовой нестабильности приходиться брать то, на что хватает

Хельга Безфамильная.

Удачи Вам ,я пока и Ларгус не потяну ,езжу на своей старушке (кредит у меня )

Lazzy Bonne

И тебе удачи, у тебя все еще будет!

Хельга Безфамильная.

Спасибо большое !!!!

Василий Лахман

пежо это не машина

Lazzy Bonne

хорошая машина, но пора менять

Василий Лахман

меняй на японскую и дешевле и вэксплуатации проще в приморье сервис налажен по высшему

Lazzy Bonne

мне грузовая нужна за оптимальную цену, седан у меня есть

Василий Лахман

зайди на фар пост г.Владивосток far post

Lazzy Bonne

мне не нужен Владивосток, я ищу в Москве и прошу давать актуальные советы

Виктор Леонтьев

Обратись к Белобородовой Инне владимировне-она есть в ок

Свиридов Михаил

Все накалывают

Lazzy Bonne

и что теперь вообще не покупать?!

Свиридов Михаил

Продай сама. Только человечек надежный нужен.А потом купи

Lazzy Bonne

продать не проблема

Свиридов Михаил

С ладами давно дело не имел. А так, как рабочая лошадка пойдет. 395 000 до 550 000. Движок слабоват

Lazzy Bonne

слабоват... но для скоростной езды у меня эсперка прокачана )

Свиридов Михаил

Норм. Поедет

Lazzy Bonne

))

Олеся Спиридонова

Калининград

Lazzy Bonne

говорю же в Москве

Люция Сафиуллина

советуйте.

Леонид

Румянцево