Ко
Константин

Что такое ООО Россия где зарегистрирована?
Общероссийская Общественная Организация «Россия»; ООО «Россия» ИНН 7709318149 ОГРН 1027739684785 зарегистрировано 15.02.2001 по юридическому адресу 127018, город Москва, улица Сущёвский Вал, дом 5 строение 2. Статус организации: действующая. Руководителями являются председатель Ашурбейли Игорь Рауфович (ИНН 774308314917) и председатель центрального штаба Усов Анатолий Дмитриевич (ИНН 771405248830).
rusprofile.ru 🌼
Где зарегистрировано правительство России?
в США
"Правительство России" (DUNS - 531298725) зарегистрировано компанией D&B в США. Юридическое лицо РФ (Российская Федерация) - официально зарегистрировано в мировом реестре юридических лиц, как коммерческая организация, исполнительным директором фирмы является гражданин СССР Медведев Д. А.
m.fishki.net 🌼 Как это понимать ?

Ответы
Ла Риса

Ага, то есть, компаниям (юрлицам) присваиваются номера! Ну-ка, компаниям каких стран могут присваивать эти номера? А вдруг там и РФ есть?
Ответ смотрим вот тут - https://www.upik.de/en_media/L... - ищем графу с названием нашей страны - Russian Federation. Опа, оказывается, напротив нашей страны в графе "D-U-N-S® NUMBER TO ASSIGN FOR A BRANCH AVAILABLE" указан статус "No". То бишь, для нашей страны эта опция недоступна.
Так-так. А кто вообще участники этой UPIK®? Смотрим по ссылке - - https://www.upik.de/en/upik_me... Тут и Опель, и БМВ, и Порше, и Шелл, и Форд и дофига кого ещё. Вот только где же конкретные государства и их органы власти, типа правительства РФ или других стран, как озвучиваемые автором блога некие "коммерческие структуры"?
Попытавшись вбить на этом сайте наименование - Правительство Российской Федерации (и даже английскую версию: Government of the Russian Federation) - затем, указав нашу страну из списка и нажав на кнопку поиска, система ничего не нашла 🙂
Кто не верит, сами попробуйте. В общем, поздравляю вас, господин соврамши автор блога! И всех остальных, кто свято верует в то, что Правительство РФ - юридическое лицо, а РФ - не государство.» Подробнее — https://matveychev-oleg.livejournal.com/8700465.html + + +

Ко
Константин

... И всех остальных,👈👈👈

Ла Риса

что всех остальных?

Ла Риса

ой, избавь. раньше кликуши гееной огненной пужали, таперича вот матрицей. мне пофиг где и в чем я существую. лишь бы интересно было

Николай Кочубей

Вот как есть так и понимай. При мутных перестроечных временах шло откровенное разграбление страны, были хаос и бандитизм! Страну ввергли в финансовую пропасть с кучей долгов по кредитам. При этом если не брать кредитов было бы еще хуже. Поэтому за кредиты отдавались нефть, газ, металлы, лес. Все это и многое другое юридически оформлялось на американские компании и корпорации. Поэтому чисто Российского почти ничего не осталось. А на начало 2000ных и самой России как самостоятельного государства почти не осталось. Но постепенно мы становимся на ноги и становимся самостоятельными. Уже выкупили большинство месторождений нефте газовой отрасли и металлов. И хотя все еще являемся американской колонией уже начинаем диктовать свои условия. Пытаемся отказаться от доллара хотя и пока очень от него зависим!

Ко
Константин

👍👍👍 А Ленин сказал забугорным буржуям: Сосите! Никаких царских долгов платить не будем! И не платил.

Николай Кочубей

Только Ульянов Ленин, а впоследствии и Джугашвилли Сталин создали Великую Империю с названием СССР. Но при этом пролили немало крови. А Путин и команда вынужденно продали Россию как колонию, но стараются бескровно или хотя бы малой кровью сделать Россию великой и независимой. Что получится пока одному Богу известно, но мы уже делаем этот шаг!

Ко
Константин

👍👍👍 Это всё хорошо. Но - Ни кто из зрителей не знает что происходит за ширмой в спектакле. Хотя ширма на сцене стоит у всех на виду.

Николай Кочубей

Вот поэтому одному Богу известно все! А остальные знают только то что им положено и ни байта информации больше!

Ко
Константин

Самообучение не отменялось

Николай Кочубей

А кто спорит? Учись! Может политиком станешь! Не всем ведь за станками стоять!

Ко
Константин

Советы дают те, кто этими советами никогда не пользовался! :)) 🚀 Прохождение SpaceBourne 2: НАЧАЛО (С чего начать)

Пётр Хамов

как есть так и понимать😁,банк России напрямую подчиняется федеральному резерву США,вся энерго система включая ТЭЦ,ТЭС,Гидро электростанции принадлежат инвесторам из США,вот примерно так и понимать

Ко
Константин

Поэтому они и живут так хорошо :))

Serezha Tula Tula

🖼стояла русь и стоять будет а регистрация нам не нужна сср обходился без регистрации российская империя тоже это вам нужна регистрация чтоб доказать что вы ест а вас уже нету

Ли
Лия

А ты уверен, что Путин и есть этот Ашурбейли Игорь Рауфович? Что то он слишком наглый и все в свой карман качает от нефти до алмазов

Алиса Лиса

Просто частные организации, никакого отношения, кроме местоположения, к России не имеющие. А про Медведева, так это однофамильцы

Ко
Константин

И одноимёнцы :))

Алиса Лиса

Вам наверное не известно сколько таких людей?

Ко
Константин

А вот пишут что у Медведева настоящая фамилия Мендель.

Алиса Лиса

Тем более: значит это не тот )))

Вера Сергеевна-V

Константин ,наверняка ,Ваша первая мысль была о фейке . Так зачем её сюда-то тащить Как это понимать ?

Ва
Валентина

Ни чем. Я плачу коммуналку по интернету.

Ко
Константин

Главный ресурс страны не нефть и газ а дур🌼ки и д🌷ры! :))

Ва
Валентина

Катись, ушлепок, надеюсь, я тебя больше не увижу. 🤮🤮🤮🤮

Ко
Константин

Сама такая! :)) Катись! :)) Ты в мойм вопросе если что! :))
🌠🌠🌠
Что такое мудила и как избежать этого статуса
http://ktotakoi.su›Современные персоныМеню
Кто такой мудила? Мудила — это человек, проявляющий некультурное и грубое поведение, не уважающий окружающих и не имеющий элементарных норм этикета. Причины такого поведения могут быть различными — от недостатка воспитания до психологических особенностей личности. Мудила может быть неприятным соседом, коллегой или просто незнакомым человеком, которого приходится встречать в повседневной жизни. Скрыть

Ва
Валентина

В чс, придурок иди.

Алексей Пимяков

давно понятно кто и зачем разорил куда все вывезли.и в кого превращают молодежь

Ванюшин Вениамин

Это означает , что евреи обо всем позаботились . И если что - по судам затаскают

Ко
Константин

Серьёзные ребята. #ЭТО #ОТКРЫТЫЙ #ГЕНОЦИД #НАРОДОВ. Ст. 357 УК РФ #БЕЗ #СРОКА #ДАВНОСТИ.

Ве
Веста

Понимать это надо как дезу и куда подальше посылать.

Ко
Константин

Понятно. 🌷

Виссарион

зачем ты эту бредятину все время сюда тянешь?

Ко
Константин

Так это же вопрос. Так это или не так? Зато у тебя все вопросы идеальные :))

Виссарион

это бред конячий

Ко
Константин

У зюгинского сынка две нефтяные вышки в ОАЭ. Зюга буржуй, у него несколько заводов! :))

Виссарион

пиздец америку ты открыл...охуеть)

Ко
Константин

Буржуй и эксплуататор не может быть коммунистом.

Виссарион

это да...коммунист должен быть злым худым и голодным)

Ко
Константин

Ев-рей Карл Маркс п🌷здеть не будет! :))

Помни Имя Свое

Что мы колония ....только чья?а мы мигранты

Ко
Константин

Вроде как штатов.

Помни Имя Свое

Возможно.....посмотрите свой "паспорт"....кем выдан?УФМС....а это миграционная служба.....делайте выводы

Ко
Константин

Часть людей в этом разобрались. Но что делать конкретно дальше, толком не знают.

Помни Имя Свое

А уже ничего....

Ко
Константин

Притча про две лягушки в ведре молока ты конечно знаешь.

Помни Имя Свое

Знаю.

Марго Беккер

А наадо нам то это понимать? И для чегоо?

Ко
Константин

Это просто вопрос. Фейк не фейк?

Александр Рюрикович

Юридические тонкости. МДА знаток.😂

Се
Семён

Особо порадовало фишкинет...

Нурия Шагабиева

Это все фейк скорее всего.

М(
Милочка (*)

Что мы хуже украины....

Ко
Константин

🤭👍👍👍 🌼🌸🌷 С Новым Годом! 🌼🌸🌷 Успехов и процветания! 👍👍👍

М(
Милочка (*)

)))

М(
Милочка (*)

😁

Зинаида Бадяева

Вообще это не ясно ,!!

Василий Толстихин

Костик, ты балбес....

Ко
Константин

Возможно и так :))

Эвелина

🤔😮🤷‍♀️🤷‍♂️