Натка М_Мак

В понедельник я оптимистична, в среду и четверг -почти трезва, в пятницу - умна и феерична, а в субботу я любви полна. В воскресенье ем варенье ложкой, запиваю чаем, обжигаясь. Думаю, как хорошо быть кошкой, дрыхнуть, философией не маясь)))

Ответы
Владлен Май-Маевский

Отрезвиться меня не хватает...ерунда в голове...не хватает Микеланджело Буаноротти......Микеланджело Каравджо.....Мане и Моне Тулуз Лотреко......и меня))))

Aleksandr Kaschkarov

Отлично, а у меня семь пятниц на неделе. Семь выходных и семь рабочих дней, семь праздников и семь любовных суток, семь помощей и другу и врагу.

Бабайкин Юрий

В понедельник я барон-бодр,брит весел и подстрижен а в субботу я лимон-желтый,в мятой кожуре и выжат.....🙄☹️ Экспромт😁

Натка М_Мак

Класс))

Бабайкин Юрий

За неделю выжимают....

Натка М_Мак

Аналогично

Иной Никто

с философией - пролёт. "фи" и "ей" язык скостит.😆 остальное подойдёт. одобряет кот-пиит.😹👍🤣😂

Алексей Голофаст

Это точно....хорошо быть кошкою, хорошо собачкой где хочу пописаю где хочу покакаю....

Z-Мимокрокодил-V

Monday morning I feel bad, Tuesday I am really sad, Wensday I am quite at sea< Thisday passes, I don't see,it's Friday I'm in love. (c) The Cure.

Натка М_Мак

Ну, близко к тексту)))

Ан
Андрей

Вообщем всю неделю работаете над собой а в воскресение превращаетесь в кошку.

Anatoly

Маяться философией .. вы не хотите сменить фокус призмы на более совершенный ?

Натка М_Мак

Поведайте заблуждающейся)))

Anatoly

Вас обманули .. вероятно вы сами , философия - наука о счастье , пересмотрите труды великих людей с их точки и всё проясниться )

Натка М_Мак

Пыфффф

Anatoly

что это новая форма удовлетворения ?

Михаил Андриянов

То есть, не есть в смысле есть не есть а то есть временное понятие в субботу?

Яковлев Сергей

кошки всегда трезвые, я никогда пьяную кошку не видел, хотя очень хотел бы

Изя Поцман

А лучше удавом.... Загрузился раз в месяц - и лежи себе, переваривай....

Владмир

Вся неделя расписана? А в отпуске также по распорядку?

Натка М_Мак

Неть

Александр К

Главное что б правильно мысли были причесаны 👌

Александр К

Почему Вы так о себе такого мнения ? А если перестроить себя ?

Натка М_Мак

Давайте все оставим так, как есть?))

Александр К

Я просто спросил и ничего более , Ваше желание превыше всего ,конечно оставим 🙂

Виктор Гордеев

Что никто не написал..... все отступили...... извините.

Виктор Гордеев

Вы то почему?

Натка М_Мак

Что-то не так вам скажешь и привет)))

Виктор Гордеев

Я же писал что привет вам

Натка М_Мак

Обожаю вас)))

Виктор Гордеев

Обескуражили.....

Геннадий Коновалов

Наверно, в следующей жизни, я всё же стану кошкой)))

Натка М_Мак

Офигенная песенка, помню))

Светлана

Да,вот тебе голова и не нужна. Мертвецов слушаешь.

Натка М_Мак

Ути, как нас задело-то)) ножкой топни))

Светлана

По башке свой постучи.

Натка М_Мак

Для чего, пояснишь?))

Светлана

Чтобы включить мозги.

Натка М_Мак

Тебе же не помогло))) или плохо настучали?))

Светлана

Дура.

Натка М_Мак

Хыыыы)) не, ну ты мощный оппонент, аргументами прям засыпала, мне уже заплакать?))

Александр Галактионов

Нат, добрячего!) решил посидеть в лесу... В иге

Александр Галактионов

В лесу все важные)))

Натка М_Мак

В иге? Это что?

Александр Галактионов

Не дали выразить мысль!)

Натка М_Мак

Кто?))

Натка М_Мак

У меня часто такое)

Александр Галактионов

Да на кол эт словарь!

Виктор

Важно,чтобы хозяйка ( у кошки) хорошая была)))

Владимир Павлов

Похоже, что на мою аватарку посмотрела....))

Владимир Павлов

Ага....и такая же красотка....Вот почему тебе хочется стать такой же....))))...про красотку отдельная тема - ты красифше всех!!!

Натка М_Мак

Она Курильский бобтейл, без хвостика и задние лапы длиннее передних

Владимир Павлов

А моя мне Богом послана.....на чердаке какая-то кошка окатилась...сама сдохла, а ета...даже не мяу....у....у... ну я прислушался....достал....она -две таких бы мне в ладошке уместились бы....Вот с тех пор и любовь обоюдная...)

Натка М_Мак

Здорово)) у меня таких два кота жили) борзые были вообще)) такие деревенская шпана))

Владимир Павлов

Неее моя как хозяйка в доме...захотела поиграться, а сама чуры не знает....протянул ей руку (для поигать)....всё, что у неё есть...всеми четырьмя лапками, да ещё и зубами.....ну понятое дело....детство-то трудное было....))))

Чн

Надо общаться по средам и четвергам.😊

Натка М_Мак

Постараюсь)))

Чн

😊