Ca
Cal1Br47

Вопрос девушкам - Что нравится больше: брутальная борода, стильная борода либо гладко выбритое лицо?✍️ 🗣️ 👀

Ответы
Лариса Титова

все элементарно просто-ухоженный мужчина и не важно бородатый или чисто выбрит☺️

Елена Якупова

А мне нравится и то и это. Лишь бы это выглядело ухожено и красиво

Инна Брязгина

Стильная борода....У Мопассана есть интересный рассказ о бородке

Brunhilde Brunhilde

Кому что идёт. У некоторых брутальная борода и не растёт вовсе)

Legião Dos Sábios

девушкам нравится выбритость - их раздражают волосы и щетина

Азалия Янковская

Мне нравиться брутальная и мягкая стильная борода, никогда не любила гладкую выбритость.... Даже в детстве у папы 🙄

Legião Dos Sábios

вы наверное, еарейка? это же еврейские прихоти - жесткая щетина, брутальность, вместо мужества. Даже у евреек растет борода и усы, не говоря уже том, что они каждый день делают эпиляцию своего тела, ибо зарастают волосней. Или вы под влиянием еврейства, как впрочем весь мир. Хотя вы похожи на жидовку.

Мурзараим Умарович

Самое понятие слова "брутальность" означает жестокость, озлобленность, бешенство, мы часто не знаем и не понимаем что говорим, а что говорим просто не замечаем.

Legião Dos Sábios

Мне импонируют такие понятия как мужественность и женственность. разумеется, первое для мужчин, а второе - для женщин. Женственность женщины делает мужчину мужественнее, а мужественность мужчины - женщину женственнее.

Анна Баранова

в чем разница брутальной бороды и стильной? Она есть и хорошо

Дана

Кому как идёт. Если густая борода идёт,то я непротив

Ca
Cal1Br47

А именно вам?

Дана

К меня борода не растёт

Musk Therapy

Глазам все нравится, а губам только выбритое лицо.

Анна Соснина (Урбах)

Когда нравится человек, борода - уже десятое дело.

Lady Winter

Только и исключительно - гладко выбритое лицо.

Елена Ржечицкая

Все нормально, лишь бы человек был интересным

Любовь Сергеева

был бы человек хороший остальное ерунда

Ca
Cal1Br47

🌹

Марина Пащенко

стильная бородка мягкая и причёсанная

Ca
Cal1Br47

✌️ 🤗

Gulnar R-M

Напишите ответ...то что подходит

( * ; *)Татьяна Наумова

гладкое как то привлекательнее

Светлана Болотина

На вкус и цвет товарища нет....

Марина Мокина

всё нравиться, кому что идет

Ca
Cal1Br47

😉 🤗 😇

Акулина

Аккуратный и чистоплотный

Ольга Разумова

Гладко выбритое лицо👍

Любовь Шмидт

брутальное выбритое лицо)