Любава

Хочешь быть любимой, не надо умничать. Глупить, да. Женская глупость вселяет мужчинам уверенность.
© Ринат Валиуллин. Хочется услышать мнение мужчин. Вы считаете что умная женщина вам не пара?))

Ответы
Николай Дубинин

..."Ты можешь быть красивой, на сколько можешь. Ты можешь быть мудра, если хочешь. Но, ты обязана быть благоразумной". Страстность мужчины, начало отношений, развитие которых в руках женщины. В ее благоразумии. Благоразумие - ключевое слово. Глупость тоже нужно подать с высокой долей благоразумия. Парой мне будет та, с кем мне будет хорошо.

Любава

Принято)

Игорь Шейх

Думаю, что умная женщина которая хочет сохранить отношения с мужчиной, или оставить после любого общения в коллективе хорошее мнение о себе УМНИЧАТЬ не станет. Лично мне приятны УМНЫЕ женщины но не нравятся ЗАУМНЫЕ. Точно такого же мнения женщины о мужчинах./думаю, что я прав/

Любава

думаю что, вы , правы)) перебор в любом случае - плох

Vитя@Zь

Что значит умная, просто некоторые более эрудированные, умность это способность свои знания применять рационально и предугадывать последствия действий)))) Меня глупость скорее раздражает, но умные и бестактныае женщины еще больше))))

Любава

Принято)

Vlad Berezin

Прежде всего женщина.Насчёт пары - общий быт даст намного больше, чем бесконечная болтовня с противопоставлением мужского и женского ума. Вроде собираются создавать семью, поднимать детей. В таком деле два ума намного лучше одного.

Сергей Анахин

А потом всплывет ум. Равные должны сходиться: пту-пту, техникум-техникум, институт-институт. Мужчина может быть выше женщины, но не наоборот. И сам не поднимется и ее принизит.

Десант

Умная это мная женщина, это очень хорошо, но часто умными они только сами себе кажутся, а наличие высшего образования позволяет им умничать, а не быть просто умными.

Андрей

Да была у меня умная и всё было неплохо я бы и не растовался с ней но она очень зависливая я наоборот вот взял что осталось поглупей за то двух

Андрей

Уже мясо закинул

Любава

ну вот...пора и за колбаской бежать

Андрей

Зачем бежать -у меня на работе есть колбасный цех -у меня дома слава богу запасы есть -я думаю это всё из за тех лет когда мне всего этого не хватало хорошо сейчас зима на балконе три коробки рыбы красной в вакууме в кухне холодильник забит в коридоре морозилка под завязку в маленькой комнате холодильник полный -и женьщин тоже две

Любава

вот и прекрасно)))..и что вы тут делаете?

Андрей

Ну что что успеваю Вам писать и потихоньку готовить ужин

Michael Lvovich Kunin

Вот странно -почему ? Ведь так порой приятно услышать от умной женщины совет ! Но ,сделать все на оборот !Как сам себе и представляешь ,

Любава

Я про любимых...

Michael Lvovich Kunin

Любовь - а что это такое???? Вот А.Пушкин нам оставил стих ! ***** Я Вас любил-любовь быть может в моей душе угасла не совсем - Но пусть она Вас больше не тревожит ----- и в результате ее нет !! Скорей всего- и есть тот основной инстинкт природы к размножению !

Любава

АААААА..вы вообще не в курсе)) проходите мимо)

Michael Lvovich Kunin

О ! милая Любава- я жизнь не по учебникам учил И я ее так изучил ,И знаю ,что такое есть -Любовь !

Любава

видимо вы не дошли до той страницы)) не каждому дано))

Michael Lvovich Kunin

Не Каждому дано -до старости дожить !А вот любовь приходит к каждому однажды ! Приходит и уходит -лишь в памяти оставив след !

Вя
Вячеслав

Быть глупой и глупить, это не одно и тоже. Мне кажется что в паре лучше если оба находятся на одном уровне.

Любава

👍

Александр Елтышев

Мне гораздо интереснее с умной, причём, всюду: за домашними делами, в театре, на курорте, в постели...

Любава

👍

Вл
Владимир.

МУЖЧИНУ ВОЛНУЕТ РАЗМЕР ГРУДИ ЖЕНЩИНЫ. РАЗМЕР ИНТЕЛЛЕКТА - ПО БАРАБАНУ. НЕ В ШАХМАТЫ ЖЕ С НЕЙ ИГРАТЬ.

La
Larisa

Ум женщины заключается а том, чтобы мужчина ни когда не почувствовал себя глупее

Любава

👍

",
",,",,",,",,"

Если ума не хватает, можно отшутиться.....если на это ума хватит😜

Любава

)))

Владимир Михалыч

Наоборот, чем умнее женщина, тем приятнее с ней общаться... и не только общаться

Бабайкин Юрий

Думаю что да...для семейной жизни дохлый номер но как друг для общения вполне...

Ал
Алик

Вероятно у этого автора уровень такой, он с глупой чувствует себя умным... 😁

Valentina

Ум для женщины это рудимент.женщина должна быть глупая,это мужчин радует.

Воля

умная женщина никогда не спорит, соглашается но поступает по соему

Любава

👍

Михаил Шмарин

Умная женщина,всегда может сделать приятную глупость для мужчины

Эп
Эпикуреец

Нет. Глупые, и считающие себя самыми умными, мне противопоказаны.)

Любава

👏