Григорий

Ну что обсуждайцы!!!))))-где покупаете продукты питания,особенно колбасу!?)))))

Ответы
Граф Пупыркин

На оптовке их две рядом и неприменно тока Орская (Чесночная и молочные сосиски или сливочные иногда Дохторскую) или Лямбурская местную не люблю мясо с рынка у одних продавцов уже более 20 лет покупаем, рыбу тоже в одном месте но мы солим сами Хлб фрукты овощи в основном в Магните или Пятерочке и курицыно мясо и печень язык в сельском магазинчике где и выпичка отличная замороженная торты мороженное местное🖼

Григорий

Ооо, класс!!!;)

Граф Пупыркин

Всю еду мы стараемся в основном сами стряпать и готовить

Евгения

Колбасу на рынке у частника...и в основном все остальное. .у нас есть вечерний базар где люди с ближайших сел привозят свои продукты..вот так и питаемся. ...ну и конечно куда же нам без супррмаркетов)()

Григорий

хорошо!;)

В В

Колбасу не покупаем. Там мяса нет. Остальную нахимиченную продукцию в магазине, конечно же. А не в фермерских хозяйствах в экологически чистых районах по чистым технологиям.

Леонид Шестаков

далее должен следовать слоган.... про Микояна...его сосиски....и нарезку....

В В

Ему почему особая честь?

Леонид Шестаков

мясокомбинат имени Анастаса Микояна...

Леонид Шестаков

проехали...

В В

Ну слава Богу. А то про Дымова забыли и других производителей дорогой и говенной колбасно- мясной продукции

Аз
Азазэль.

Колбасу уже давно не ем.курочку и печень куриную,рыбу,овощи и фрукты.от хлеба тоже отказалась и прекрасно себя чувствую

Григорий

Ооо,замечательно!:)

И*
Июлька ********

В "Пятёрочке" , а колбасу у моего знакомого. Он занимается производством колбасных продуктов без всякой химии..

Григорий

ооо!))

Григорий

Замечательно!;)

Olivka

Колбасу только кровянку на продуктовой ярмарке и в основном продукты там, некоторые в магазине

Григорий

Ок!)

Людмила Петровец

Продукты питания в Покупочке, они дешевле.Колбасу не покупаю вообще, там есть все, кроме мяса.

Григорий

эт точно!)))

Людмила Петровец

Веду курс о здоровом питании, учу детей читать этикетки на продуктах, употреблять здоровую еде

Григорий

ооо,отлично!!!;)....очень правильно!)

Людмила Петровец

Думаю, что да

Вл
Владимир

Колбаски отрежь кошки, приподчитаю кушать натуральный продукт... Здоровье дороже богатства...

Ольга Чернова

Ха-ха,я работаю в магазине на колбасном отделе,чего я только не прочитала в составе колбасы..

Григорий

)))))....прикидываю!)))

Григорий

)))))....прикидываю!)))...и угораздило же Вас!)))

Ольга Чернова

И это мы едим...

Григорий

ойййй!)))

Ольга Чернова

И самое главное,нам нравится это...А самое смешное в том,что люди спрашивают продукцию без сои, а соя,это самое безобидное,что входит в состав колбасы

Григорий

согласен!)))...

Елена К

колбасу не ем вообще! а продукты покупаем в сетевых магазинах типа Магнит Пятерочка Дикси

Григорий

ок!)

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! К сожалению колбасу не покупаю,для меня лучше мясо или курица.

Григорий

Добрый-добрый!;)......ок!

Ольга Литвиненко

Колбасу вообще не покупаю- потому, что видела из чего её делают, лучше сало купить.

Григорий

Во-во!)))

Надежда Куракина

колбасу не покупаем...из мяса делаем всё, что захочется, в том числе и колбасу...

Григорий

ооо,замечательно!))

Марина Матвиенко

С колбасой давно не дружим. Если беру, только у фермеров - боле менее съедобно.

Григорий

Согласен!))

Битпулль,Почти Что Душка

...в спец/магазине...В маркеты не лезу - там ширпотреб + наценка за квадратуру...

Ирина Малышева

либо в Белоруссии, либо делаю сама или запекаю мясо-уж точно знаю ЧТО там)))

Григорий

ооо!))---всё правильно!;)

Ма
Марта

Исключительно китайского производства в фирменном магазине "Китай".

Z*
Z *Ирина*

Кто то сам делает.. а кто то идет за покупками в торговые структуры.

Сергей Ш.

Лента

Z*
Z *Ирина*

Редко. У нас любимый КОМАНДОР. Сеть супермаркетов. Аллея и Командор.

Ada Bezenzuk

У нас диета.а капусту и морковь выращиваем сами на подоконнике

С Э М

Сырокоп или сыровял. Магазин, рынок. Но не особо часто, в охотку