Федя Федин

...Стороны отметили большой потенциал для расширения торгового взаимодействия в части взаимных поставок продуктов питания. Ким Су Чхор указал, что страна заинтересована в закупках в России живых сельскохозяйственных животных и молочных товаров.
Также Россия и КНДР договорились о сотрудничестве в области поставок порядка 30 тест-систем для диагностики болезней животных. Главным итогом стало подписание меморандума между ведомствами о сотрудничестве в области карантина растений.🤔 То рф-ия сидела на шее у китая, теперь с.корея. Ну, нету в рф-ии столько коров, чтоб россиянцы сами пили свежее не искусственное молоко. А для с.кооейцев появится.

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Сидела на шее.... Не смеши.... Мы торгуем а не дай дай халяву

Василий Теркин

Коровы дело наживное

Василий Теркин

Где производят больше всего молока в России?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px; transform: rotateZ(180deg);">
Опубликован рейтинг российских регионов – производителей сырого молока Приволжский федеральный округ (ПФО) стал лидером по производству молока по итогам 2023 года. Хозяйства всех категорий ПФО сдали более 10,5 млн тонн продукции. Далее следуют Центральный и Сибирский федеральные округа.15 февр. 2024 г.

Федя Федин

Возьмите бумажку, ручку и посчитайте автоматы и цену. Если вы хоть как-то мало мальски шарите, то с лёгкостью отличите домашнюю сметану от порошковой. Молоко утрешнее и вечерешней дойки.

Василий Теркин

А какие проблемы ? Нужно домашнее еду на рынок и покупаю, все есть

Федя Федин

Вот и будете покупать домашнее и отправлять в с.корню, чтоб державу не опозорить.

Василий Теркин

Можно просто больше ферм построить,в космос летают и это освоят

Ни
Николай

Пиzдабол🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-тебе жалко?--