Дмитрий Владимирович Ляляев

Если мужчина говорит «да», значит, да. Если мужчина говорит «нет», значит, нет. Если мужчина говорит «может быть», значит, он уже не мужчина.
Если дипломат говорит «да», значит, может быть. Если дипломат говорит «может быть», значит, нет. Если дипломат говорит «нет», значит, он уже не дипломат.
Если девушка говорит «нет», значит, может быть. Если девушка говорит «может быть», значит, да. Если девушка говорит «да», значит… ?

Ответы
Аликпер Агакишиев

Если мужчина говорит «да», значит, да. Если мужчина говорит «нет», значит, нет. Если мужчина говорит «может быть», значит, он уже не мужчина.
Если дипломат говорит «да», значит, может быть. Если дипломат говорит «может быть», значит, нет. Если дипломат говорит «нет», значит, он уже не дипломат.
Если девушка говорит «нет», значит, может быть. Если девушка говорит «может быть», значит, да. Если девушка говорит «да», значит… ляля...!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Это анекдот моей давно прошедшей юности. Запомнился своей психологической точностью.

Владимир Комельков

все равно - "нет"!!! ))) да и как же мы с ними, венерианками, можем разобраться-то?!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Раздобудьте рентген. Проверьте на кошках. Ежели не поможет, поменяйте страну проживания или сексуальную ориентацию. (Шутка, как и вопрос. Не серчайте).

Алексей Никифоров

Значит следуя данной логике --она уже не девушка.

Ирина Алексеева

Она проверяет вашу реакцию, не блефуете вы?

Сергей Бочков

значит в самый важный момент будет облом.

Muza

Значит, она уже не девушка. :)) Логично?

Наталья Тюленева

Ой, как тут у вас все запутано...))))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да ладно. Все давно всё поняли.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я не знаю, чо делать.

Наталья Тюленева

Я же говорю, все запутано...))))

Дмитрий Владимирович Ляляев

"...она уже не девушка".

Наталья Тюленева

Вот это поворот...

Жанна Макаренко

Она не девушка. Не настоящая...

Альмида Полякова

прям...соц..исследование....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не. Просто анекдот.

Гульнар

ой, это то, что я подумала?

Анна

она, таки, не девушка???)))

Зоя Каспарьян

Значит она согласна

Ол
Оля

)))))))))))))))))))))))👍

Лида Бавинова

значит ДА.😌

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Мы, мужики, давно всё поняли. Мы вас уважаем, это просто анекдот.

Евгения Коваленко

бегите от нее)))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Необязательно. У неё есть шанс исправиться. И стать ЕДИНСТВЕННОЙ для мужчины.

Евгения Коваленко

тогда дайте ей шанс... и не заскучаете никогда)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Итак, правильный ответ: "... она уже не девушка". ВОПРОСЫ ЕЩЁ ЕСТЬ?

Евгения Коваленко

слишком просто. девушка, всегда девушка, как бы странно это не казалось

Леди Мила

уже не девушка.

Людмила Ваулина

Не может быть.

Владимир Н

Старо как мир

Татьяна Алексеева

может и да....

Татьяна Алексеева

она разумна есть далеко идущие планы она успела подумать

Татьяна Шинкаренко

и что значит

Дмитрий Владимирович Ляляев

Она уже не девушка.