Ли
Лина

Одно из увлечений министра иностранных дел России Сергея Викторовича Лаврова называется рафтинг – спортивный сплав по горным рекам. А какой дипломат с тринадцати лет ходил с отцом на заготовку леса и работал сплавщиком, балансируя на скользких бревнах?

Ответы
Екатерина

Ту виртуозность которую он демонстрирует сегодня можно назвать непревзойденной! Ибо брёвна ещё и неподвижные...

Не
Несмеяна

Чтобы ответить на этот вопрос, надо было интересоваться жизнью дипломатов...

Сам Андерс'н

Да, теперь по некоторым родным горным рекам врядли его допустят

Владимир

Зато теперь,он холуй путинского режима.

Валерий Рудаков

а какой БОЛЬШЕВИК продал РОССИЮ?

на заборе много чего пишут

Nikola Mahkov

-это в прошлом веке!--😂

Савелий Мраморов

🖼

Ли
Лина

да брось ты каракули писать

Ли
Лина

ЛАВРОВ УМНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ..

Савелий Мраморов

Самый тупой дипломат в мире ,Такую пургу несёт аж уши в трубочку заворачивает -Жесть 😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Савелий Мраморов

Я мозг выношу таким как ты

Ли
Лина

ОЙ..НЕ НАПРЯГАЙСЯ ЗА ЗРЯ.. КАК БЫ ТЕБЕ ЕГО НЕ ВЫНЕСЛИ

Савелий Мраморов

Подрасти малишка ,наберись опыта по жизни ,тогда и пообщаемся )

Ли
Лина

хорошо.. постараюсь не подвести

Мо
Мольфар

🖼

Андрей Мацнев

Пиотр, а у меня другая информация)) Это бандеровскую Украину нормальные украинцы "на х...й" посылают😉

Андрей Мацнев

Ну реально, у меня друзья живут в Киеве, Николаеве, Одессе, Днепре, через Телеграм общаемся🤷‍♂️

Ли
Лина

как же они нас ненавидят.. бог ты мой.. в соседний подьезд приехали хохлы.. драпали в россиюшку аж гай шумел

Андрей Мацнев

Ну, Пиотру из Нидерландов виднее😁

Ли
Лина

да..обосновался там и от туда вякает

Андрей Мацнев

🖼 А он ведь говорил, что они ещё за Севастополь ответят😉😁 Как знал😁

Зн

🖼

Ва
Василий

не в курсе

Акира Куросава

миронов .

Котэда

Рогозин

С. В.

🤦‍♂️

Валерий Сумский

Наш?

Осеннее Настроение

...