Александр Ясноокий

Что, на ваш взгляд означает :"Вор у вора ворует — только время теряет.!?

Ответы
Валентина Маршакова

🎈

Ка
Катя

Игра

Александр Ясноокий

Екатерина, а на этом поподробнее, лично я этого не заметил. Стил🎩 🌹 изация дело тонкое

Ка
Катя

Для меня сложно подавать свои мысли, но читала, что между ними был вечный спор о Христе, и многие мысли Толстова Булгаков взял в свой роман, переиначил в свое видение. Мастер и Маргарита, тоже Война и Мир, по другому изложено только. Это мое мнение. Но все разбирать по полочкам, разбираться , не стала в свое время.

Александр Ясноокий

Думаю, что это параллельные миры. 🎩 🌹

Ка
Катя

Согласна, где-то так. Но у меня странное чувство вызывает Булгаков, все хочу в этом разобраться для себя, пока жизнь гонит не до этого, но это записано в моих планах, чем " задевает" нехорошо творчество Булгакова.

Александр Ясноокий

Согласен. В кои веки это было для всех🎩 🌹 🌹 🌹