Ар
Артём

Армия РФ берите власть в свои руки, с вами будет легче договориться, чем с шайкой воров и трусов засевшей в кремле.

Ответы
Михаил Киранов

Армия в принципе не может взять власть. Так как система управления государством слишком сложная.
Но вот если две армии договорятся не стрелять друг в друга и начнут выполнять этот договор...

Михаил Киранов

В этом большая проблема.
Но, с другой стороны, генералы не могут командовать лейтенантами, а полковники рядовыми.

Ар
Артём

могут. это армия.

Михаил Киранов

Могут. Хотя и не имеют права.

Ар
Артём

имеют

Михаил Киранов

Нет одни должны отдавать приказы тем, кто им непосредственно подчиняется. И только через них могут отдавать приказы нижестоящим.

Эв
Эвелина

Таки да ,армии терять нечего ,а вот той шайке о го го го ,они пришли без крови ,а уходить будут с бооольшой кровью.

Ли
Лия

бандитов не так то легко оторвать от власти. Не для этого они в нее влезли чтобы отдать

Евгений Мережкин

Там мужчин нет и не ищите их там туда попадают только безмозглые.

An
Antonius

Вы к кому обращаетесь ее давно нету уже!

An
Antonius

Вы к кому обращаетесь ее давно нету уже!

Небесный Тихоход

А что , надо прислушаться...

Лог Дог

Полностью с вами согласен

Евгений Мережкин

Поддерживаю🤝

Гадя Петрович

одни наемники

Сергей Кравцов

Удачи 🤞

А Не Скажу

😏