Лю
Людмила

Психологи утверждают, что если дружба длится более 7 лет, то. скорее всего, она навсегда. А у вас есть такие друзья?

Ответы · страница 2
Ве
Вера

самые лучшие друзья те которые лежат на кладбище не предадут уж никогда, вот теперь я это поняла

Алексей Збиняков

Из детства нет никого.А остальные по воли случая.С возрастом внимательно за этим следишь.

Валентина Копылова

У меня много замечательных друзей,которые приходят чаще в трудную минуту,чем просто так

Катерина Д

У меня дружба по переписке более 7 лет- в реале никогда не виделись. думаете навсегда?

Бибигуль Ракишева

У меня? Есть! Но одним нехорошим словом или поступком. можно убить даже столетнюю...

Гена Лозовой

согласен-давайте дружить и протянем 7 лет-у вас дружественное лицо-светлое чистое

Гена Лозовой

согласна дружить? пиши в личку-чтоб не потеряться

М Я

чем больше ты в интернете, тем меньше веришь в дружбу! Люди, вы чего добиваетесь?!!!

Просто Андрей

Есть у меня друг ,зовут то же Андреем и фамилия схожа.....оба рыбаки , дружим 13 лет

Александр С-Пб

Да.удостоился чести и счастья дружить с несколькими людьми вот уже более 20 лет

Константин Лучшев

Ах! Если бы у меня была такая подруга как вы,то это было точно-на всегда! 😍

Лю
Людмила

Обычно я все порчу 😞 так что не делайте таких поспешных выводов

Настасья Алексеевна С

у меня есть потерянные друзья и после 10 лет. срок не гарантия, как оказалось

Анна Мричко(Агужева)

есть подруга с которой я 5 лет дружу, за это время мы ни разу не поссорились

Алексис

Да у меня подруга,с пеленок вместе и до сих пор и муж вот уже 12 лет дружим...

Дядя Миша

нет, психологи не на правильном пути. Всякая дружба угасает со временем.

Владислав Макаров

да есть семь лет назад познакомился с товарищем в армии так и общаемся

Лена Пшеничная

есть...дружу с двумя мужчинами уже 22 года)))) с подругами и того больше))))

Анатолий Кошик

не всегда так ктото выше духовно поднялся и ему с ним уже не интересно

Се
Сергей

Друзей в нашем мире небывает! Есть только знакомые. Будте аккуратней

Виктория

У меня есть подруги, с которыми дружу 30 лет!.. С первого курса ин-та...

Андрей Якунин

С теми с кем дружу - ещё со школы, первого класса, или уже лет по 17 -20.