Южный Урал

🖼 В России хотят запретить продажу алкоголя после семи часов вечера.
С инициативой выступили общественные деятели.
По их словам, из-за возможности покупать алкоголь вечером люди слишком много пьют, а потом приходят с похмелья на работу. Требование поддерживают и психологи. Они уверены, что россияне используют спиртное, чтобы расслабиться, но это вгоняет в ещё большую тревогу и напряжение.Ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

Сразу видно, депутаты работают мало. Нормальные люди к 19 в лучшем случае едут домой с работы. В отличие от депутата, в рабочее время большинство тоже купить не может. То есть заведомая провокация именно против работающих

Южный Урал

Да и деньги заодно содрать

Михаил Гехт

В том то и дело, что когда есть шкурный интерес, противно, по хоть понятно. Обиднее, когда 100% глупость и хайп

Ли
Лия

А у меня есть возможность упиваться до всрачки. Но в моей семье никто не пьет, несмотря на то, что нет никакого запрета. Это культура воспитания и ее невозможно заменить ограничениями времени продажи

Южный Урал

Все верно добавить нечего

Ок
Оксана

Это могли придумать лишь полные профаны, потому что в некоторых случаях несвоевременное похмелье заканчивается трагически. А вот ужесточить контроль на работе и круто наказывать это вариант

Южный Урал

При Горбачёве проходили уже ничего хорошего не вышло

Александр Гусев

Уже пробовали запретить. К чему это привело общеизвестно. Виноградники уникальные вырубили. А самогон как гнали, так и гонят.

Баба Яга

Запретный плод всегда притягателен:))) так бы никто и не заморачивался. А при запрете начнут закупаться заранее.

Аз
Азатрахлукум

т.е у вас слов хватает на оскорбления? унижайте себя дальше😄

Баба Яга

Скажи еще, что это твое настоящее имя:)

Аз
Азатрахлукум

Да но в составе🤫

Баба Яга

Ну это, не обижайся на меня сильно, Азатушка:)))

Ге
Георгий

Продажа алкоголя и без этого из года в год уже уменьшается.

Алла Аа

Эти деятели не знают, что общественность давно имеет домашние склады соли, сахара, спичек, бензина и алкоголя

Южный Урал

🤝

Игорь Николаевич.

Расслабляйте трудящихся достойной зарплатой. В СССР, а тем более в России, никогда ее не было.

Южный Урал

🤝

Ев
Европа-Плюс

У нас там одни придурки сидят . да если наши решили выпить , они берут с запасом ...🤣😂

Ев
Европа-Плюс

Какая буря и где ?

Южный Урал

В Челябинске завтра обещают вы вроде рядом

Ев
Европа-Плюс

У нас дождь с мокрым снегом на завтра .

Южный Урал

вот и весна.

Ев
Европа-Плюс

Как всегда .

Татьяна Тышкевич

Зря они это делают. Ох зря. 😁. Гляди, и народ думать начнёт. А это чревато..... 🤭

Южный Урал

проходили уже это

Татьяна Тышкевич

Вроде при Андропове. 😁

Южный Урал

да

Михаил Гехт

А днём могут пенсионеры, депутаты, и неработающие жёны. Ну, ещё домработницы

Ал
Александра

Долой покушения на утренние похмелья!!))) 🥸

Южный Урал

да

Михаил Гехт

На вечерний отдых. Это депутаты могут пить днём. В крайнем случае у них водитель есть. А работающие граждане и гражданки вынуждены нести радость домой 🥛🥃🍺🥛

Ев
Европа-Плюс

Мама рассказывала , раньше и цены на всё повышали по просьбе трудящихся .

Южный Урал

А потом и клей стали нюхать и чифир освоили

Ев
Европа-Плюс

Идиотизм , дебильней не придумаешь , народ просит поднять цены на товары .

Южный Урал

Да спит и видит

Макс Янов 🇷🇺

Моё мнение, что алкоголь нужно вообще запретить в свободной продаже.

Южный Урал

Ну не всё согласятся

Серега

Ерунда найдут выход просто будут в прок покупать побольше вот и всё

Ду
Душа-/-Ввысь

А я бы и после пяти запретила. Все правильно, надеюсь закон примут

С К.

Кому нужно, найдет, где выпить! Научены "сухим законом" в прошлом!

Василий П

Я только ЗА. Может протрезвеют и увидят кто ими правят.)

Черная Мамба 🇷🇺

Не будет такого, иначе половина магазинов закроется

Прохор П

Ебонутые, в 86 это всё проходили, страну развалили.

Южный Урал

согласен

Прохор П

Опять идиоты при власти сидят. Путина надо убирать.

Южный Урал

давно пора но как?

Прохор П

В этом большая проблема, все боятся.

Виктор Ш

Вас это не касается. Алкоголь у вас будет всегда.

На
Наталия

А сами великие трезвенники...мне справа, плиз

Южный Урал

берите

На
Наталия

Якупила