Ина Ева

Воспоминание-часть меня(с) Я убедилась в этом, а Вы?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Мои воспоминания - такая же часть Ноосферы, как и я сам. И я, и мои воспоминания, согласно закону сохранения информации, будут жить в Ноосфере после моей смерти.

Вячеслав Руденко

Человек без памяти о прошлом, если он не новорожденный, либо бесчувственное существо, либо несчастный больной амнезией в результате катастрофы

Сергей Евдокимов

"Воспоминание" - часть ЛИЧНОСТИ, то есть - ЛИЧИНЫ (маски). Вы пока не знаете СЕБЯ, а только лишь то, что Вам НАВЯЗАЛИ..., с самого детства.

Сергей Гребенников

Конечно! Воспоминания -> Опыт -> Нейронные связи (структура мозга) -> Мышление с помощью имеющейся структуры!!!))🍻🤔

Anton Anton

естественно, только это воспоминание не должно быть главенствующим. жить прошлым нельзя - не будет будущего (с).

Альфахомяк

И будущее тоже ваша часть и когда вы умрёте то тело разложившись тоже станет потом частью чье то редисочки.

Альфахомяк

Ты бы влюбилась раз и на всегда.

Ина Ева

Не обещайте деве юной любови вечной на земле... А не юной даж и не получится😁

Альфахомяк

Что вы.... Может спариться?

Ина Ева

Иди в баню.

Альфахомяк

Ева не гони своего "адамчика"

~E
~ Eva Lansca ~

Они не просто часть вас . Они то , что сделали вас такой , какая вы сейчас. Другие воспоминания и вы другая !

Владимир Шумаков

Я УБЕДИЛСЯ В ДРУГОМ. НЕКОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ ЗНАКОМСТВА С ПУСТОЙ БОЛТОВНИ, А ТО И ПРЯМО СО СЛОВЕСНОГО ПОНОСА

Ина Ева

Громкость убавьте, не надо здесь поносить).

Владимир Шумаков

Я по специальности врачь, а врач как известно на больных не обижается. Особенно на душевно больных. Их даже не судят, алечат.

Кирилл Батюшко

Если бы я вспомнил всё что было по пьяне мне бы пришлось извиняться перед всеми этими женьщинами

Владимир Бимба

закрой рот

Кирилл Батюшко

Владимир, вам мало было того раза когда я вам зубы выбил? хотите ещё?

Владимир Бимба

у меня нет зубов мне 2 месяца

Вадим ******

Хочу в этом тоже убедиться, но не имею возможности видеть хотя какую нибудь Вашу часть ..Инна😘

Ина Ева

Ина тоже не может видеть какую-либо Вашу чЕсть).

Вадим ******

Тоже хочу в этом убедится, но не имею возможности видеть хотя бы одну Вашу часть ...Инна

Ина Ева

😳вас заклинило?

Лева Правая

У меня грустные воспоминания. Я их не люблю и не вспоминаю. Сейчас лучше всего))

Пётр Ермаков

Для меня воспоминания - минувшие события моей жизни, как часть моей памяти...

Герой-Любо V Ник Z

очень важная часть. это единственное мерило самоидентификации человека

Валерий Сидоров

Согласен с Вами!!! Естественно Вы вспоминаете прошлое связанное с Вами

Ал
Алек

Конечно, все что с нами когда то было,случилось и есть воспоминания. ..

Олег.....мм М............д

....канечно ......я ногу ...в бутыльке держу....да каждый день ..вспоминаю....

Ина Ева

Удачи

Борис Сосенкин

Надо жить так, что если о тебе вспомнили, только с хорошей стороны.

Игорь Рябов

Всё хорошее в прошлом осталось.только воспоминаниями и живу.

Сергей Соболев

Да. Но ваши воспоминания не часть меня. Если нет, то вы это я.