Nina Hanina

- А зачем в 70 лет женщине мужчина? Если только у них есть интерес в виде общих воспоминаний детей, внуков, домов и тд. А так лучше уж в 70 лет сидеть на кухне с подругой.

Ответы
Во
Володя

ВАЖНОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА ЛЮБОВЬ
Я путешествовал вокруг Англии на теплоходе два раза. Там были бальные танцы. 60-ти, 70-ти, 80-тилетние женщины специально нанимают профессионалов, чтобы те приглашали их танцевать. Это нормально. Не нужны моральные догмы, от которых нужно избавляться. Она хочет себе сексуального партнера, и если есть деньги, то она его получает. И эти проплаченные мужчины со старыми женщинами танцевали и занимались сексом. А что? Хорошо подработали во время этого плавания. М. Литвак - читайте его книгу "Мужчина и Женщина"

Во
Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Nina Hanina

👍

De
Deribas

Какие-то странные у Вас мысли...
Как можно думать о женщине в 70 лет?!?
Я понимаю, что женщины критикуют мужчин из за того, что они склонны к более молодым женщинам.
Причём - не к "более" молодым, а вообще к молодым.
Почему?
Женщины относят такие интересы мужчин на счёт их кобелизма.
А это не так.
Это молодые, неиспорченные женщины.
С которыми нормально можно поговорить и пообщаться.
(В большинстве своём)
Поэтому не надо драть пух ни на тех, ни на других.
А то, что Вы задаёте в вопросе - это немыслимо.

Nina Hanina

Это я так, на почви философии...

De
Deribas

😁🌹

Николай Дубинин

...70 лет. Мужчина женщина нужен, как нужна мужчине женщина.
В древних цивилизациях, была традиция, выходить замуж/ жениться второй раз за своего супруга/супругу.
Смысл был в том, что первый брак - союз тел. Второй брак - союз сознания.
Многое потеряло свое сакральное значение в умах современного человека, но не утратило божественной сакральности.
Раньше люди не выживали из ума.
Подруги само собой.

Nina Hanina

И где вы такое подчерпнули?

Александр

Это не любовь у вас говорит, а потайная алчность, от которой не хотите избавиться. По истине крепкий союз двух сердец не терпит таких отношений и не сможет продержаться много лет, а если и сможет - то это терпимость друг друга по расчету, а насилие это не жизнь, это то - что болью , как желчь выплёскивается из вас наружу.

Сергей Марков

Да уж ... каждому своё!!! Видел и знаю несколько пар в возрасте, которые входили в новые отношения. Это свойственно людям общительным или тем, кто остался обделен отношениями с противоположным полом (неудачные браки, жизнь без теплоты общения и тп) ...

Nekto Imiarekoff

Крыша на даче иногда начинает течь. Да и дачный забор завалиться вполне способен. Проводка дачная забарахлить может и т.д. Не думаю, что подруга тех же лет в этом случае женщине способна сильно поспособствовать.

Nina Hanina

Да, будем сидеть под текущей крышей...

Nekto Imiarekoff

Вольному воля.

Лариса

Это мужчине в 70 лет нужна женщина. Подтирать, менять памперсы, кормить, стирать...😂 Короче, с детства до старости. А в какой-то период они ещё могут произвести потомство.

Nina Hanina

Верно..

Людмила

А в кино сходить, а в парк, а на озеро поплавать, а взаимопомощь. Да и прижаться всегда приятно к любимому мужчине. А на кухне пусть молодые сидят если им заняться нечем.

Nina Hanina

👍

Орхи Дея

Есть женщины в этом возрасте и старше очень энергичны, не могут жить в одиночестве, хотят внимания и заботы о себе и вполне нормально искать спутника жизни.

Nina Hanina

🤝

Фариз Мухаметдинов

По моему это уже на любителя.Опят же со временем и подруга тебе надоест, к тому же ты не можешь же на нее постоянно брюзжать как на своего старика.

Nina Hanina

Лано, буду искать своеол старика

Фариз Мухаметдинов

Во,маладис.🤝😁

Ни
Николь

Чушь какаЯ, а почему вы думаете,что он не способен в 70 или она не хочет близости?и причем тут подруга, которая вечером уйдет а дама останется одна

Nina Hanina

Это я в процессе раздумий!

Ни
Николь

Глупости

Юра Река

Человек не только тело, и не только одно у людей неуме , порой люди и без возможности заниматься интимом и отношения заводят и семью создают

Эл
Элина

Желаю чтобы у вас с вашей любимой подругой был у каждой любимый мужчина рядом. И неважно сколько вам лет. Любви все возрасты покорны.

Nina Hanina

🤝

Радик Салимгараев

В Узбекистане мужчина 127 жена 96 сын родила, правда я в одном могу согласиться с вами что явления единичные. Значит так решили

Ростислав Туманский

Есть у меня знакомая. Ей будет 77 лет. Ни одного мужчину не пропустит, коньячок пьет,с. Короче, живет по полной.

Nina Hanina

С твоей личностью

Ростислав Туманский

Отлично. У меня сейчас воздушная тревога.

Nina Hanina

Прячься...

Ростислав Туманский

Советуешь?

Nina Hanina

Из меня плохой советчик

N’
N’djaména

Для размножения уже не надо и так сойдёт старость, для себя красиво пожить если здоровье позволяет))

Nina Hanina

🤝

Та
Татьяна

То есть, как только женщина достигла 70 лет, мужа -долой. Зачем он? И завести подругу. Так?

Nina Hanina

Я имеле ввиду одиноких женщин

Олег Сысоев

Так и 70 лет она все ещё остаётся женщиной а как говорится любви все возрасты покорны

Nina Hanina

🤝

Олег Сысоев

Так что надо и в 70 жить так же как будто тебе 18

Nina Hanina

И я того же мнения

Олег Сысоев

Я рад что мысли совпадают, и надо радоваться жизни даря тепло уют и красоту каждый красивый для своего возраста это я про мужчин, у женщин нет возраста она всегда красива и желанна

Nina Hanina

🤝

Олег Сысоев

Рад знакомству

Константин Раду / Ра-Ду

...пейте правильные натуральные витамины и будет вам о чём и с мужчинами поговорить.

Nina Hanina

так мало умных мужчин...катастрофа

Константин Раду / Ра-Ду

...вы везде их искали. Подсказать. где есть умные??

Nina Hanina

Где?

Константин Раду / Ра-Ду

...в НАУ ЭРА (Народно Академическом Университете Эволюции РАзума).

Nina Hanina

Поняла где: на бороде....

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно, что ничего не понятно.

Николай Климов

да вам повезло ! а как же женщинам в деревне . ни дров наколоть ни за водой сходить .

Nina Hanina

Катастрофа...