Ина Ева

Воспоминание-часть меня(с) Я убедилась в этом, а Вы?

Ответы · страница 3
Елена Валериевна

наверное, всё - часть меня

Юрий Мояков

И очень большая часть...

Sergei

А нам то что до этого?🤔

Андрей Ляхов

Это еще Фрейд выяснил

Андрей Ляхов

И это замечательно ,что Вы сами до этого дошли. Фрейд был выдающийся и ученый и практик. А Вы открыли это не будучи профессионалом. Значит мыслящая. Поздравляю- это редкое явление

Ина Ева

Там в вопросе так то цитата😁 так что посредственность я обыкновенная🙆‍♀️

Андрей Ляхов

Я Вас удивлю ,если сообщу, что заниженная самооценка у людей не глупых? А глупые даже не понимают, по своей глупости ,как они глупы и имеют завышенную самооценку. Это тоже из психологии известно

Ина Ева

А ещё есть люди, которые адекватно себя оценивают☝️я, в некотором смысле., одна из них🙆‍♀️

Андрей Ляхов

Ну вы вообще идеальная! Хотя как измерить адекватность самооценки?

Ваня Дорофеев

Я давно уже убедился

Вера Сергеевна

Согласна с Вами .

Фердыщенко.

Как то что то😏

Сергей Остёрский

Да, так и есть.

Сергей Карпов

Тоже убедился

Игорь Лютиков

без сомнения

Aleksander Soitu

И я убедился

Андрей Вятич

Разумеется.

Толя Попов

не раз☝️😉

Nikola Mahkov

-согласны!--

Nikola Mahkov

-мы тоже--😀

Се
Сергей

Само собой.

Игорь Лютиков

анологично

Igors Petrovs

я согласен

Евгений

как то так

Ли
Лиз

Так и есть