Сицилия @@@@

А как вы обычно отмечаете столь прекрасный праздник ,как день святого ковролина ?😊

Ответы
Михаил Мышев

Несколько раз в году,когда всепоглощающий отшельник пылесос устраивает ковролину катарсис,я просто тихо радуюсь тому,что некоторое время мои ноги не наступят на сухие хлебные крошки.А у Ваших четырех собачек у каждой своя кличка,или их никак не зовут и они всегда сами приходят?🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Обманчивого ковролина. Всё что свято и дьявольское придумали люди вместе и богов выдумали. Водят за нос правительство. Надо бы сообщить президенту об обмане народа его же страны. По этим причинам и война происходит очередная.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

УВАЖАЕМАЯ ЦИСИЛИЯ! ЭТОТ ПРАЗДНИК СРАВНИТЕЛЬНО НЕДАВНО ПРИШЁЛ В РОССИЮ! В ЭТОТ ДЕНЬ ТАКЖЕ РОДИЛАСЬ МИРОВАЯ ЗВЕЗДА - ПЕВИЦА С НЕЗАБЫВАЕМЫМ ГОЛОСОМ - АННА ГЕРМАН!"

Сицилия @@@@

Сицилии очень нравится Анна Герман , благодарю за информацию 😊Вы очень любезны !

" Вы простите Поэта- сатирика, за искажение Вашего Имени! Но, ведь не Я тому виною!"

Роман Козырев

Ну с этим праздником много прекрасных традиций связано)))) а так каждую неделю по разному🤣🤣🤣🤣

Роман Козырев

Придётся поверить)

Сицилия @@@@

Все-убедил😜

Олег Ник

😜😜😜😜👍👍👍

Антон Григорьев

мы покупаем ваниш для ковров и одного мерного стаканчика нам хватает )))))😂 😂 😂

Сицилия @@@@

Че та вы там шикуете не по детски😂

Антон Григорьев

Все нормально живем один раз )))))😂 😂 😂

Я Есть Грут!

Валяюсь на нём и творю гадости!😜😜😜

Сицилия @@@@

Как мило😊👍

Михаил Мышев

Несколько раз в год,в те же дни,когда всепоглощающий пылесос устраивает

Владимир Клоцов

Знать не знаю и ведать не ведаю такой праздник. И живу прекрасно!!!

Владимир Богомолов

Слов нет. На ковролине , без проблем , но.......в кровати - удобнее.

Сицилия @@@@

А как же романтика?😂

Владимир Богомолов

На ковролине ??? Бомжеватая романтика...........

Мистер-Х Мистер-Х

Не любую много ковролить, голова на утро тогда болитЬ😂

Мистер-Х Мистер-Х

Умничка, старайся, никогда не злись а только улыбайся😊

Сицилия @@@@

Всегда так и делаю😊

Мистер-Х Мистер-Х

Что ещё можно по этому поводу сказать мадам, бурные аплодисменты за это вам😊👏

Сицилия @@@@

И вам всего хорошего 😊🖐️

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибки, взаимненько😊👋

Виталий Лукьянов

ой, примерно так же как и святого апахмелина патом!)))))))))

Сергей Агафонов

Беру водки пару бутылок на едаюсь в хлам и ложусь спать

Бизсовисный Катяра

скрутил- вынес на улицу- развесил- отхреначил палкой....

Сицилия @@@@

Совести у вас ни грамма)

Бизсовисный Катяра

ну....не любит он пылесос....щекотно ему видите ли....😂😂😂

Сицилия @@@@

А вы и коврами уже разговариваете?))интересно че вы там курите?)

Бизсовисный Катяра

та не я...эт эти балбесы дет раздобыли сволочи фена- нанюхались и давай с меня ржать...Рамзик с Шариком...😂😂😂

Да
Давид

🤣я его отменил ) на день святого паркетина сменил

Сицилия @@@@

Какая прелесть)

Юрий Долгорукий

НЕ КАК НЕ ЗНАЮ Я ТАКОГО НЕ КОВРОЛИНА НЕ ВАЛЕНТИНА

Виктор Федин

Покупаю жене шубу из шкуры молодого дерматина.

Аксакал-Хан-Паша

...ОББАААННННАААА...что это за праздник такой...

Сицилия @@@@

Вот такой)

Сергей Гмыря

Мы заворачиваемся в Кавролин...и празднуем!

Сицилия @@@@

Везёт же вам 😂

Aleksei Gorelov

😜😛😝