Пан Стефа́н

Как красиво тут девушка одна спросила. И посуда немытая стоит, и бельё нестиранное стоит, и у мужа стоит. За что хвататься?? Грех не повторить! 🤣🤣🤣

Ответы
Юж
Южанка

По этому вопросу есть анекдот. Живут две соседки, когда одна стирает - все время хорошая погода. Когда вторая - начинается дождь. И вот вторая пришла к первой за советом - почему так? Она и отвечает: "А по мужу проверяю. Просыпаюсь утром, откидываю с него одеяло. Если член лежит вправо - будет хорошая погода, а если влево - будет дождь." Через несколько дней вторая решила постирать и звонит первой с вопросом: "А если он стоит?" Первая ей отвечает:" Дура! Кто же в такой праздник стирает?"

Алла Огрызько

не опытная, нафиг посуда ч белтем, когда праздник нарисовался. в то лови Вас по всей хате, пока завалишь, умаешся, ещк отбиваться будете

Пан Стефа́н

Анекдот есть на эту тему. Женщина приходит к соседке, почему, когда ты стираешь, прекрасная погода? А когда я, дождь и холод. Я загляну под одеяло. Если у мужа хрен налево лежит, стираю. Если направо, не стираю. Приходит на другой день. Заглянула! У него стоит. Чего делать? Дурочка! Кто же по праздникам стирает? 🤣🤣

Алла Огрызько

стврый анегдот, а ничего не меняется

Константин Саратовцев

Посуду в посудомойку, стирку в стиралку и... весь день свободна. Можно и для мужа. Сейчас у женщин есть всё.

С К.

Здорово!!!!!

Константин Саратовцев

Раньше вакцины им на работе давали и с учетом членов семьи. Теперь фиг, только работникам.

С К.

Да? Казалось бы наоборот, должны усилить....

Константин Саратовцев

Тож не ковидка, а грипп. Гоняли за 100 км. в Бурасы, там подарили.

С К.

🤔

Вера Соломенникова

я бы сперва с мужем разобралась,а два других варианта он бы со мною разделил точно,ему посуда,мне белье

Геннадий Коновалов

Как я уже отвеьил девушке, не надо хвататься за то, что всю ночь простоит без вашей помощи.

Нелля

За мужа, за посуду, за бельё.. Сказала бы по другому, но это будет не очень прилично.

Герой-Любо V Ник Z

работа не волк, в лес не убежит))) так что надо держаться, за то что может упасть)))

Михаил Тымчук

Пусть хватается в первую очередь за то, что долго стоять просто так не может...

Elena Lion

Зато после хорошего стояка любая работа в руках спорится(проверено)

Пан Стефа́н

Вот так. 🤣🤣

На
Наталия

Главное не перепутать... 🤣 Голодной куме все стоячее на уме. 🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

Даун-хаус: "вы тут сидите, а там все стоит. - Что стоит? - Все стоит.".

mk
maik kunin

Поможет только-Перепихнин с повторином.А все остальное потом!!!

Светлана Шолохова

Нужно хвататься за мужа...а потом он поможет во всем....

Пан Стефа́н

Вот гненепаятнпая жегщина!

Мохарям Ханипов

конечно такое не всегда бывает .. остальное всю жизнь

Arkadij Latyshev

Интересно, а много ли замужних девушками остаются?

Пан Стефа́н

Я всех девушками обзываю.

Arkadij Latyshev

Даже мать-героиню?

Пан Стефа́н

Даже 83 года. Только так обращаюсь к ним. Им нравится. И мне не в падлу. 🤣🤣

Arkadij Latyshev

Знаю, что многих женщин коробит такое обращение.

Пан Стефа́н

По-доброму же. Не по-быдлячьи.

Arkadij Latyshev

Тем не менее...

Ро
Роксана

Стиралка и посудомойка в помощь и проблема решена

Ев
Евгения

За мужа конечно...
А что то немытое в доме плохо

Пан Стефа́н

Бывает. Это ничего.

Валерий Егов

С мужем на стиральной машине. Посуда подождёт.

М)
Маруся )))

Ну.. Всяко уж не за белье и посуду..)))))

Scarletflash

С бельём и посудой машина справится