Александр Бабурин

Молод. хозяйкам на заметку . Почему губки для мытья посуды разного цвета ?

Ответы
Галина Д

Там как то по цветам распределяется разная жёсткость, и это подразумевает мытьё разных видов посуды. Но вот не скажу какой цвет для какой посуды... ☺

Александр Бабурин

Вы Умка . Совершенно верно. Жёлтая самая мягкая. Синяя наоборот

Галина Д

Спасибо

)Пусть Будет Леся)

Для красоты... вот к примеру сегодня жёлтое полотенчико, достану жёлтую губку)... к синему достану синюю))

Александр Бабурин

Степень жёсткости . Жёлтые самые мягкие. Женщины даже авто по цвету выбирают...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

)Пусть Будет Леся)

Даа... моя любимая жёлтенькая, как солнышко... и голубенькая нравится))... а по жёсткости они одинаковые все)

Александр Бабурин

Пусть будет Так 😄

Алексей Прибылов

Для общаги. Чтобы знали, чья какая и чужих не брали. а про жёсткость по цвету-ьумага стерпит...

Олька Лялина

каждая для разного покрытия, степени загрязнения и способа очистки) . Как-то так))) 🧐

Александр Бабурин

Да ответ правильный. Приятно что знаете.

Олька Лялина

Спасибо

Александр Бабурин

Вам спасибо за ответ.

Эвелина

Для красоты,но я мою одной ,стала мягкая и не эластичная выбрасываю беру другую

Александр Бабурин

степень жёсткости. Жёлтая самая мягкая

Эвелина

Нет ,как раз вчера выбросила ,теперь голубая этакая же

Александр Бабурин

Вам виднее...😢

Эвелина

Нет ,я не спорю ,просто производители разные у вас может быть и так

Ла
Лариса

Чтобы чувствовалось разнообразие при мытье.Я и средство разное покупаю.

Александр Бабурин

Степень жёсткости. Жёлтая самая мягкая. 🤣

Ла
Лариса

Я об этом читала.Но все цвета оказались одинаковыми.Я же на слово не верю,всегда проверяю))

Александр Бабурин

аналогично проверяю и подтверждается ежедневно

Ла
Лариса

Значит у Вас другие губки.Мои из фикспрайса,все одинаковые.А один раз вообще набор был бесцветных.

Александр Бабурин

ну это.....не магазин вообще

Ла
Лариса

😁

Не
Нелли

Читала об этом , но точно не помню. Каждая для разных видов посуды вроде.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Чтоб понять чем стаканы Мить, чем посуду, чем кастрюли... Я так думаю☝️

~ Мне Тебя Обещали ~

Одна для детской посуды. Другая для сковороды. Это как пример.

Александр Бабурин

Категория жёсткости . Жёлтая самая мягкая.

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня все одинаковые

Александр Бабурин

Сегодня так .. Они ведь почти одноразовые. Вам просто на будующее.

Лева Правая

Жесткость разная самые мягкие, кстати, розовые или оранжевые

Александр Бабурин

Вы совершенно правы 👍

Лева Правая

🤗☺️

Лу
Луна

Чтобы не перепутать. Их обычно в пользовании несколько штук.

Пан Стефа́н

Для общаги. Чтобы знали, чья какая и чужих не брали.

Максим Jw

В упаковке 4 цвета. И отличаются они только цветом.

Александр Бабурин

Да а цвет определяет жёсткость

Максим Jw

Нет, все одинаковые.

Александр Бабурин

Да Вам не повезло. Даже их подделывают оказывается 🤣

Котэда

одна- для овощей, другая для мяса, ьретья для рыбы

Александр Бабурин

Губки эти для мытья посуды.

Котэда

.... в которых были выше перечисленные явства

Александр Бабурин

Обычно это в ведро помойное выкидывают остатки.... Губки для жира остатков и пятен...

Котэда

наверно так

Ев
Ева

и много вы здесь молодых хозяек встретили?))))))))

Александр Бабурин

Я здесь вообще никого не встречаю и не провожаю. Вас не интересует информация ? Пролистайте . Будет следующий вопрос.

Ев
Ева

🙄

Остап Бендер

чтоб не утомлялись. Член мужа то цвет не меняет

Наталья Дмитриева

Чтобы отличать что и где ими мыть.

Александр Бабурин

Примерно . Степень жёсткости. Жёлтые самые мягкие.

Ольга Чернышева

А почему люди такие все разные?

Леди Мила

там какая то градация толщины.

Александр Бабурин

нет жёсткости. Жёлтая самая мягкая.🤣

Леди Мила

ну да. толщины самой губки.

Та
Танюша

Для радости мойщика посуды 😁