Солнце На Ладошке

Из какой посуды нельзя поесть?

Ответы
Борис Бабкин

Придя утром, увидели интересную сцену. Ослабленный и истощённый самец лежит в углу клетки. Нанятая проститутка гладит его по волосатой груди и говорит:
- Ну что, мохеровый, на пивко-то выдашь?

Елена Дмитриевна Огий

Не совсем понятно....

Борис Бабкин

Как-то ситуация с вопросами заходит за предел понимания (я о "мудераторах"), извините за ненормативную лексику, однако...

Елена Дмитриевна Огий

А мы каждый о своём...

Борис Бабкин

Оно так то...

Альберт Кононов

Если верить одному из ссыльных который отбывал ссылку со Сталиным, то вырисовывается удивительный факт. Сталин посуду не мыл. Он наливал туда бульон а вылизывала собака.

Елена Дмитриевна Огий

Из пустой.

Альберт Кононов

Он наливал туда бульон после еды а вылизывала собака.

Елена Дмитриевна Огий

Ну это я поняла.

Игорь Кондратенко

Поесть можно вообще без посуды, используя для готовки или открытое пламя (пожарить-испечь), или солнце и ветер (завялить), или природные источники энергии (геотермальные).

Вишневская Татьяна

некоторые из консервных банок посуду делают и из листьев, в походах например,думаю,что нет предела и зобретательности

Влад Шнейкин

Из свинцовой. Древнеримские патриции от того и вымерли, что пользовались свинцовыми кубками....🤠 🤠 🤠

Владимир Переселкинн

вам в чистую или в помытую. А разница? Помытая это помытая, а чистая это собаки вылизали.

Солнце На Ладошке

Ответ понятен!!!! 😄 И та,и другая ПУСТЫЕ.

Что Нужно.

из тефлоновой .алюминиевой и полистироловой содержащие поликарбонаты и полипропилен.

Ру
Руслан

из пустой, из нарисованной, из дырявой, из помытой, из разбитой, из грязной

Ahmad Alibrahimy

Я люблю все вкусное, но на регулярной основе ... просто не едят свинину

Андрей Стрельцов

Чем больше из нее берешь, тем больше она увеличивается, что это?

Элеонора Зейналова

Пустая, разбитая, грязная, дырявая - все подходит7 А ваш вариант?

Солнце На Ладошке

первое

Николай Ходосевич

Из виртуальной, из нарисованной, из пустой... Выбор большой!

Елена Дмитриевна Огий

Из пустой.

Николай Ходосевич

А что из нарисованной - можно?

Николай Ходосевич

Ну то-то же!
Кстати, из нарисованной посуды и попить не удаётся!

Николай

Из чистой,и опасно из чужой.В присудствии хозяина😅

Елена Дмитриевна Огий

Ну вы уже привыкли. А я люблю огромный город. Это моё.

Николай

Кому то нравятся настоящие джунгли,кому то каменные

Елена Дмитриевна Огий

Это точно.

Николай

🏬 🏬 🏬 🏬 🌹 🍁 ⛄

Анатолий Клоков

если есть что поесть, то это можно сделать и без посуды 🙂

Надежда Тарасенко

Если очень хочется, то из любой, только чистой...🙂

Елена Дмитриевна Огий

Это да. Но из пустой вы не покушаете.

Евгеник

почему- наложу и поем😀

Елена Дмитриевна Огий

ЭТО СМЕСЬ УКРАИНСКОГО И РУССКОГО. Накладу- наложу. Покушаю - поiм.

Евгеник

😊

Boris Skopenkov

Из нечистой. из немытой. из дырявой и разбитой...Пойдёт?

Елена Дмитриевна Огий

нет. Из пустой.

Boris Skopenkov

Ваш ответ лучше. Остроумнее. признаю поражение...

Valerij Besstrunnov

Ответ Пушкина Было бы корыто,а свинья всегда найдётся.

Елена Дмитриевна Огий

из пустой

Виктор Б

Которая не называется посудой! 😜

Елена Дмитриевна Огий

Из пустой.

Виктор Б

А пустой посуды не бывает, как и пустого стакана! 😜

Виктор Б

Да-да... Стакан всегда полон, даже, если в нём всего пол-стакана воды! ☺️

Николай Скороходов

китайской... можно нарваться на химию и свинец...

Елена Дмитриевна Огий

Из пустой.

Елена Референд

из воображаемой нельзя поесть настоящую пищу