Сергей Коваленко

...когда-нибудь мы(хотя бы россияне) начнём реально пытаться изменить нашу жизнь,согласно Закону Эволюции?...

Ответы
Джо Сим

Закону Эволюции мешают Революции, а Эволюция не терпит суеты. Её неспешный бег остановить нельзя, но ход её, посредством революций тормозя, возможно изменить и превратить в круг замкнутый, вернувшись к обезьянему исходу. Что мы и наблюдаем в мире в эту пору, а люд российский уже много раз войной и революциями загоняли в нору. Отсюда вывод - живи не торопясь, учись, трудись, твори добро где надо и не надо. И только так изменим к лучшему свою мы жизнь, не только лично для себя, но и для Эволюции во благо.

Areg Simonyan

Да, мы изменяем нашу жизнь:останавливаются заводы, портятся отношения со всеми странами кроме Китая,который стремится отхватить Сибирь, уровень жизни меняется, мы дошли до 91 места в мире по жизненному уровню. А Вы сомневаетесь,что она не изменяется?

Сергей Коваленко

...дааа...я помню время,когда армяне видели жизнь более оптимистично...и честно...к тому же,спрашивал я абсолютно не об этом....

Лайт Темнова

почему вы написали закон эволюции с большой буквы?а нашу жизнь мы пытаемся изменить постоянно, но не у всех все получается, потому что согласно закону эволюции (видимо) мы еще дети малые

Сергей Коваленко

...закон природы пытался обозначить...не то,что люди знают об эволюции...сейчас наш вид ударился в математику...все считают...не могла же Мать Природа себе такие примитивные счёты изобретать...

Лайт Темнова

так что вас больше огорчает: примитивность людей? или несовершенство матери природы?

Сергей Коваленко

...и природа совершенна...и люди не примитивны...выбор странный взаимоотношений в человеческом племени...все,как в анабиозе..говорят о чём угодно...да и вообще...исхожу из того,что можно реально и проще и интересней жизнь жить..при чём всем...причём не можно,а должно..я не огорчён...я - в недоумении...иногда даже мыслю...может,со мной..что не так...да нет...так что?...общество не догоняет,или те,кто понимают..понимают,что толпу не образумишь?...но жизнь то проходит...но,как то неполно...по-необходимости...не по радости...чё спрятались то все?...такие вопросы...но...ответ не обязателен...

Лайт Темнова

неужели на этом сайте есть люди, которые не ответили на ваш умный вопрос полным ответом????

Сергей Коваленко

...похоже,не стоит мне ответы посещать...

Лайт Темнова

не расстраивайтесь..дождь не может идти каждый день, попадутся и вам интересные собеседники

Андрей Борсаков

Ели Вы про теорию господина Дарвина, то не дай Бог! Это же кто сильней, тот валит и поедает более слабого, без вариантов! Увы, таковы законы эволюции - ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.

Сергей Коваленко

...эволюция явно произошла до Дарвина...но..честь и хвала ему за то,что он показал любовь людей верить любой чуши...лишь бы заумно было...

Зоя Овосиенко

Мы-то, как раз, по своему характеру, делаем это эволюционно ВСЕГДА, а НАМ навязывают (ЖИДЫ, в основном, но, не путать с евреями) - военный и революционный...

... Рус

Этот,как вы называете - закон,не в нашу пользу.Человечество для планеты есть паразиты.Она поэтому реагирует адекватно,т.е.кердык людишкам.))))

Сергей Коваленко

...ближе к природе нужно быть...

... Рус

Надо быть природой.У славян - при Роде.

Сергей Коваленко

...уже...природа...

Александр Колосков

у России свой путь а закон эволюции - это теория для дилетантов Известно что не задолго до смерти старик Дарвин сомневался в своей теории....

Сергей Коваленко

...фу...какой дарвин?...всё...диалог окончен...

Александр Колосков

ИМЯ СОБСТВЕННОЕ ПИШЕТСЯ С ЗАГЛАВ НОЙ БУКВЫ !НЕВЕЖА....

Денис Полтавец

Только в рамках своего социального круга, но не более. Русские почему то не могут болеть друг за друга как другие народы... К сожалению.

Олег Емельянов

Наверное потому что у нас разные законы мы и не можем изменить.На эволюцию нам бы не замахиваться,хоть себя бы изменить.

Сергей Коваленко

...законы вторичны...гармония была задолго до заповедей...

Олег Емельянов

Тогда нам нужно не изменять свою жизнь,а стремится к гармонии.

Сергей Коваленко

...угу...да... к каждому слову придрался...пойду я от вас..злые вы...

Олег Емельянов

Счастливого пути.Не держи зла,гармонии тебе.

Николай Сороченко

а что ты представляешь под этим законом. неизвестно чем закончится эта эволюция. Наверное полной деградацией человека

Сергей Коваленко

...мне то,как раз ясно,что у эволюции был и есть твёрдый график...и на каждый вид был геном...а не один из другого...

Николай Сороченко

ого, ученому миру не ясно, а тебе ясно, вот это ты эволюционировал

Сергей Коваленко

...учёный мир весь смотрит в одном направлении...в том,которое кто-то увидел первым...я посмотрел в другю сторону...увидел по-другому...что такого для развитого осознания?...

Николай Сороченко

ладно эволюционируй дальше. мне этот бессмысленный треп не по душе

Сергей Коваленко

...и мне...

Лёлька *********

да мы ее меняем каждый день. Видимо, не с того начинаем, раз плохо получается. начинать с себя надо

Сергей Коваленко

...точно...

Лёлька *********

Если бы,каждый это понимал и делал, то уже давно бы всё поменялось

Сергей Коваленко

...думаю,да...

Олег Тарасенко

сТАНЬ ВО ГЛАВЕ ДВИЖЕНИЯ,СОБЕРИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И ПРИСТУПАЙ К РЕАЛЬНОМУ ИЗМЕНЕНИЮ НАШЕЙ ЖИЭНИ!

Сергей Коваленко

...подумать надо...

Олег Тарасенко

А потом писать!

Таисия Иванова

Если есть Закон Эволюции, это объективное явление и изменить его человек не может....

Игорь Кузьмичёв

Нет, закона эвалюции нет, есть теория. Но жить по теории поерспектива не очень...

Сергей Коваленко

...супер...я рад...

Аи
Аида

Ну как бы жизнь меняется с каждым днем. И не в самую лучшую сторону.

О М

Закон эволюции предполагает невмешательство в процесс эволюции

Сергей Коваленко

...я предполагаю,что ошибку совершила обезьяна,когда взяла в руку палку...

О М

Это точно. Круто она ошиблась

Сергей Коваленко

...да...щас бы свежии бананы грызли,а не по клаве долбили((...

Ал
Александр

а что это за закон?! ну если по Дарвину брать,я тебе сочувствую!

Сергей Коваленко

...эволюция существует сама по себе...без всяких нас разных...вопрос был в другом...мы захотим жить более приемлемо...никто не говорил,что модель государства статична...законов надо меньше,но конкретней...

Ал
Александр

Зависимость от денег что бы у человека не было. Вот тогда эволюция шагнет вперед.

Сергей Коваленко

...и я об этом...в природе только люди за жизнь платят...

Ал
Александр

Это точно. Религия новая у всех...

Rachkin

У вас совковый менталитет.Вы верите тем кто вас угнетает.

Rachkin

Можете стать в позу страуса,но факты неумолимы.

Сергей Коваленко

...не могу я встать ни в какую позу...и фактов,кроме заявлений,я не видел...с тем же успехом можно тебя персонально обвинить в терроризме,заявляя,что есть факты...

Rachkin

Вы не желаете их знать правду!

Сергей Коваленко

...ты не желаешь знать истину...

Rachkin

У меня источник не один, но не русские СМИ.

Юрий

...ЛЮБИМЫЕ РУССКИЕ СЛОВА . "АВОСЬ . НЕБОСЬ И КАК НИБУДЬ ...

Сергей Коваленко

...ага...другого и не ждал...

тт
татаева татаева

надо будет воспитаться ...сейчас невоспитанным много...