Ar
Arkadij

4-го января 1967-го года Дональд Кэмпбелл навсегда распрощался с мистером Уоппитом.

Ответы
Вр
Временно

Вот и сбылась мечта его...обогнал скорость....Ну а талисман...перешел к дочери ...

Ar
Arkadij

Браво!

Александр Соколов

Ещё в Технике-молодежи писали как он на лодке взлетел на 599км/час и разбился.

Ar
Arkadij

Пытался перекрыть свой рекорд. А кто этот мистер? Не помните?

Александр Соколов

НЕт,такого не припомню,возможно и было что написано,но прошло более 50 лет.

Ar
Arkadij

Это был его талисман - синий плюшевый медвежонок.

Александр Соколов

Увы,не помог,тогда ещё Рей Брийдлав на трёхколёсном мотоцикле развил скорость 719 км\час,но жив остался.

Во
Вовочка

И чё ? У нас тоже Сенька с Машкой разбежались